Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ЕГЭ по русскому языку: первые нарушения
ЕГЭ по русскому языку: первые нарушения

29 мая 2014 в 19:00

«Нельзя сказать, что я хорошо готова, меня могли даже не допустить..... планирую поступить в ЧелГУ на юридический факультет - прикольно!!!!!!!!

Лера
31 мая 2014 в 20:13

Вы знаете,я сама лично сдаю ЕГЭ в этом году и то,что придумали в Министерстве,меня убивает.
Зачем в аудитории 3 наблюдателя,если есть 2 камеры?Для чего такая слежка?Нам и так тяжело,а тут еще и такое давление.
Вполне бы хватило 2 наблюдателей,ну и если уж так неймется,одной камеры.
Все,кто сдают ЕГЭ должны понимать,что,если они принесут телефоны,вероятность остаться без аттестата очень возрастает,поэтому лучше сдать телефоны и рассчитывать на себя.
С каждым годом сдавать ЕГЭ становится все тяжелее и тяжелее,для чего такие правила?Чего добиваются таким образом?

29 мая 2014 в 20:16

Камеры, камеры... А у нас друг сына сдавал досрочно ЕГЭ в "Лидере" и никаких камер там не было, да ещё учитель принес ответы и все просто списывали.

Нео
30 мая 2014 в 14:39

"В пункты приема экзаменов пришли около 14 483 школьника..." - ребят, вам бы тоже ЕГЭ по русскому сдать))) Около это можно сказать об "около 14 500". Но около 14 483!!! Это как? 14 482 или 14 484?! Прикололи)))

Дед
29 мая 2014 в 19:31

Металлоискатели, видеокамеры... . Необходимо срочно вернуться к экзаменам по билетам. Чтобы ученики меньше волновались необходимо, как было раньше, экзамены проводить ежегодно с 5-го класса. Вернуться к десятилетке.

гость
30 мая 2014 в 13:24

Собрать всех чиновников и чтобы они сдавали ЕГЭ,ОГЭ,ГИА,всё что придумали, по русскому языку и математике ,и посмотреть их знания.Интересно было бы узнать результаты!!!!!!

Анна
3 июня 2014 в 11:15

Забыли про 2 июня, сдавали физику и иностранные языки. Сама вчера английский сдавала, бесит, что за три часа нужно сделать получасовое аудирование, семь текстов и два сочинения. Русский по сравнению с этим показался очень легким:)) Так что...те, кто говорит, что русский сложный - не жалуйтесь)) Там на сочинение в 150 слов есть часа два с половиной, а на английском на два сочинения общим объемом 300-390 слов есть максимум 80 минут. Вот это реально сложно))

Гость
18 июня 2014 в 18:07

Через 5 лет, обращаясь к юристам, вспомните фамилию и имя того ( точнее той), к кому не следует обращаться ни в коем случае...

Гость