Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Постное меню в школе: детский взгляд
Постное меню в школе: детский взгляд

12 мар 2014 в 23:07

Смотрите как красиво смотрятся детишки в одинаковой форме. Даешь единую школьную форму

13 мар 2014 в 04:42

Дети должны питаться полноценно и сбалансированно, это же растущие организмы. Вот выросли бы и сами приняли решение, поститься или нет. Одни родители картошкой фри и чипсами закармливают, другие белком полноценным обделяют. А на детей в итоге смотреть страшно: бледно-зеленые, "прозрачные" и болезненные.

Гость
14 мар 2014 в 15:23

Про религию здесь не буду, но стол в школьной столовой выглядит аппетитно. В репортаже мелькали яблоки, апельсины, винегрет, свежая выпечка (видимо с яблоками или вишней). В нашей муниципальной "столовке" такого не сготовят детям. Если в пост начнут полноценным белком кормить и давать орехи, семечки грамм по 100 на полдник в детский пост, то отброшу все предубеждения и запишу детей в ТАКУЮ ШКОЛУ.

Гость
13 мар 2014 в 11:18

бедные дети, пудрят мозг выдуманным персонажем и заставляют верить...

Гость
12 мар 2014 в 19:15

При нынешней росийской политике, скоро все дети перейдут на постное меню и на долго

Гость
14 мар 2014 в 19:04

Погодите-ка.
А почему отец Игорь? А где миасская страдалица Чешуина?

анжелика зейферт-берт
15 мар 2014 в 02:34

а что повашему, лучше, если дети будут за.рать свой молодой организм чипсами с колой???? илиедой с магдональса??

Гость
13 мар 2014 в 16:13

Взрослым посты, скорее всего, на пользу; стоит ли детей лишать животного белка - пусть скажут специалисты; а мне понравилось, что в столовой дети ведут себя спокойно, не как в "девяносто-третьих-школах", и что у девочек подобраны волосы. Неаккуратная голова только у некоторых учительниц.

Гость
14 мар 2014 в 20:46

Кто бы у нас такую столовку организовал. А то куда ни придёшь - везде одни покойники застарелые, да колбаса фальшивая, да булки не натуральнее колбасы, да кола ортофосфорная. Разумеется, оно выгодно, огурец-то не подделаешь, а колбасу с булкой запросто. Так что повезло детям, натуральное едят.

tweety
12 мар 2014 в 23:11

м-м-м, вкуснятина. Давно пора перестать кормить детей трупами

Гость
13 мар 2014 в 08:50

Вроде кормят хорошо, а вот у детишек серые лица( бледные) .

Гость
13 мар 2014 в 19:57

толстые попЫ(ударение на ы) точно нуждаются в диете, а от детей отстаньте, они итак худые. Надо с себя начать.

Гость
13 мар 2014 в 22:48

Девочки крестятся с непокрытыми головами-удивлена!

13 мар 2014 в 14:05

Диета диетой, но детям, как растущим организам, необходимо полноценное питание. Взрослые пусть как хотят. Или здесь по принципу: « Ничего, будем ждать. Через день проголодается, через неделю тосковать начнёт, через месяц умной станет. Будем ждать!»? Недостаток питания вызывает чувство голода, а как известно, когда животное хочет есть, его легко дрессировать. Не будут ли дети воспитаны голодом (постом) в нужном кому-то русле?

Гость
16 мар 2014 в 15:56

в 107 школе дети забыли что такое обед,лет 5 питаются одной сухомяткой.

Гость
12 мар 2014 в 20:36

У нас в 93 гимназии тоже только кашами кормят((((((((((