Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Об отмене уроков сообщат накануне

бабушка
28 янв 2014 в 14:52

Я училась в сельской восьмилетней школе, ни по какому радио зимой не объявляли будут занятия или нет. А среднее образование получала в поселковой школе за 20 километров от дома. Эти километры мы проделывали пешком по заснеженной дороге или на лыжах деревянных каждую субботу, а в воскресенье обратно. Жили на частных квартирах или в интернатах, сами готовили себе еду. Уж если мороз под 40 тогда не ходили на занятия. А что делается СЕЙЧАС? Школы стали ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ РЕБЕНКА, то есть в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. А если удалось вам устроить в ЭЛИТНУЮ, так вы своё чадо до женихов-невест будете возить на авто. Я категорически против этих погодных пропусков в школе. И так программы обучения для слабо одаренных. Внучка что учила в четвёртом классе по усиленной программе, теперь в 5-ом классе повторяют тоже самое,хотя идёт второе полугодие учёбы. Слава богу у нас она почти отличница и учится в двух школах. Учиться, Учиться и учиться при любой ПОГОДЕ! Это что за дела - чихнул, пукнул и скорее бежите анализы сдавать! Спортом занимайтесь, снежок на дорожках кидайте вокруг ваших элитных домиков. Да и сами не пивко дуйте будучи беременными, а чай шиповника. Тогда и детки будут здоровыми. Нас пенсионеров, родившихся после войны, сейчас много потому, что мы физически здоровее, вели более трезвый образ жизни. Да и многие уже в 18 лет после школы шли работать, а вечером учились в техникумах, школах, на рабфаках. А сейчас все поголовно до 25 студенты, да ещё и на термометр пеняете!

Модератор74
27 янв 2014 в 22:52

Ссылка недействительна.

Николай
27 янв 2014 в 18:16

Мы живем за городом ,у на с Челябинском температуры различаются ,что нам то делать? в Челябинска - 25 ,а у нас -33 ...

и что
27 янв 2014 в 21:54

....видимо ваши проблемы. Вы ж все равно наверное ребенка из-за города до школы на машине возите. По мне вопрос ваш глуп.

Гость
27 янв 2014 в 23:40

Сайт не работает(((

28 янв 2014 в 20:30

узнать об отмене занятий можно на сайте www.spas74.ru

Гость
27 янв 2014 в 22:30

Все пошли смотреть отмену занятий на завтра.. и сервера все упали :-)
Ни служба спасения ни единая диспетчерская сервера не работают..

Гость
27 янв 2014 в 22:45

Сайт висит

Гость
27 янв 2014 в 23:17

Вся 15 србралась?))

Гость
27 янв 2014 в 23:28

Мне кажется что первая сменаа не учится,т.к при t 28° и при ветре 4м/с дети с 1-7 классы точно не учаться..

Юля
27 янв 2014 в 23:31

Так идем завтра в школу или нет?

Юля
27 янв 2014 в 23:30

И где в 22-15 сообщение? Ждали что сообщат. Так и не дождались

Гость
27 янв 2014 в 23:34

сайты все еще висят

27 янв 2014 в 23:57

Время 23.56, а о завтрашнем дне на сайте еще ни слова.

Елена
28 янв 2014 в 08:16

28.01 в 6:30 на 74.ру была информация об отмене занятий с 1 по 7 классы. Ребенка не разбудила в школу. Доехала до работы - опаньки! Инфу об отмене занятий убрали, а вместо нее следующее: Родители учащихся самостоятельно принимают решение о посещении детьми школ. Как понимать? Кто же так "переобувается"?

про погоду
28 янв 2014 в 08:18

ну что опять за очередная глупость, у советской власти было все это отработано четко-- С 1 по 8 класс при температуре 25 градусов занятия отменялись,при чем здесь ветер ,кто его мерить будет и потом если ребенок 5 го класса замерзнет вы что будете говорить,почему он замерз,ведь температура была всего 26 градусов и ветра не было.Ну и дебилизм. Сделайте как было раньше много лет назад- Вечером и на следующий день рано утром в семь утра сообщали по радио.-В связи с понижением температуры(-25) занятия в школе с 1 по 8
класс отменяются. Все ,а дети сами услышат радио .

12345
28 янв 2014 в 08:28

У всех школ есть сайты, что проблема на сайте школы разместить?

Гость
28 янв 2014 в 08:34

Сайт edds74.ru не работал не вечером, не утром! Вот Вам и диспетчерская служба..............что случись, а информации нет..........а потом будут говорить, что информировали своевременно......... Нужно наказывать!!! Светлана Портье отправила всех на сайт, а проверить работоспособность сайта забыла..............

Гость
28 янв 2014 в 08:36

По радио сказали не учатся, на сайте написано все в обычном режиме. Не путайте людей уваж. редакция.

Гость
28 янв 2014 в 09:12

А утром изменили сообщение. Нормально работают.

Гость
28 янв 2014 в 13:24

Интересно, а как родители скорость ветра должны измерять?

Гость
28 янв 2014 в 13:57

Уважаемые родители! Это ВАШИ дети. Мой ребенок еще ходит в садик, но я бы не пустила ребенка в такой мороз, я всё понимаю, учёба и т.д., но здоровье моего ребенка мне дороже всех контрольных.

Гость
28 янв 2014 в 22:25

Сидим,ждём!!!!! Никаких сообщений нет.Почему не Сообщают???

Павел Васильевич
28 янв 2014 в 22:38

начальнику управления образования администрации Челябинска, Светлане Портье НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

Гость
28 янв 2014 в 23:52

В нашей любимой СТРАНЕ одни слова…! - зачем ВСЁ ЭТО непонятно…! ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?

Гость
29 янв 2014 в 00:28

Хорошая была попытка облегчить жизнь родителям школьников. Но, к сожалению, как обычно, попыткой и осталась. Информации на 29.01 так и нет, хотя уже 00:25.

29 янв 2014 в 07:18

Вообще, как то странно! Сегодня утром звонил на анонсированный телефон 2631616, дозвонился, а там факс на автомате!!!
Сайт http://edds74.ru не работает! Как узнать учатся дети или не учатся...