Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Реактивный пароходик» от школьников

Мария
31 окт 2013 в 11:27

не будьте такими злыми, для детей - все впервые. Молодцы и школьники и учителя, что придумывают разные способы пробуждения интереса к физике и химии. Можно же просто уроки вести - и не важно интересно детям или нет. К сожалению, у нас так было, поэтому любой опыт у меня, уже взрослого человека, вызывает восторг.

Гость
31 окт 2013 в 11:59

Занимательная физика Перельмана - моя первая, зачитанная до дыр книга (2 тома). Все эксперименты сделаны, для чего сожжено и сломано не мало полезного в доме, отец не ругал, даже помогал.

Аленка
30 окт 2013 в 22:46

Девочки, участвуйте лучше в программе "Одиссея разума"! И бесплатно, и перспективы огромные. А это - поддержка чисто коммерческого проекта и все.

Гость
31 окт 2013 в 14:11

Я такие опыты ставил в 1 классе, наливал в трубку одеколон. А тут целая школа. Здорово, знания так и прут

Гость
31 окт 2013 в 10:19

30 лет назад в журнале "Юный техник" "на это фантазии уже хватило".

Гость
31 окт 2013 в 10:36

Эт что, возрождение технических кружков как в советское время? Почитайте Я.И. Перельмана, он там и не такие "чудеса" описывает...

Гость
31 окт 2013 в 10:45

Прикольно)))) Особенно в конце))))

Гвоздь
31 окт 2013 в 11:23

Надо же как круто! Обалдеть можно! Вот это прорыв! Настоящий РЕАКТИВНЫЙ пароходик! Если можно проведите эксперимент по смешиванию соды и уксуса, что получится?, так интересно... Удачи!

Гость
31 окт 2013 в 11:28

ребята стараются и это здорово! И на кону очень хороший приз! Молодцы! Мы тоже будем готовить ролик!

книга
31 окт 2013 в 12:56

до дыр книга (2 тома).+
Занимательная физика Перельмана - мы тебя не забуду! былобылобыло и прошло!

Царица ада
31 окт 2013 в 20:47

есть работа?
иди работай-кто?
иди работай-куда?
трубы-какие?
что делай? ремонтируй!
директо-помни грузи боты правильно!

Круто!
1 нояб 2013 в 08:37

А вот мой сосед одним спиртом обходится! И потом такой "пароходик" показывает!!!

NDV
1 нояб 2013 в 10:36

А что на это сказал бы З.Фрейд?

Ozys
1 нояб 2013 в 22:23

Соглашусь с Алёнкой - "Одиссея Разума" гораздо интересней и развитие интеллектуального кругозора не сравнимо!!

Гость
13 нояб 2013 в 17:57

А где голосвать???