Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Языковая школа от успешного репетитора
Языковая школа от успешного репетитора

Гость
1 окт 2013 в 22:44

Статья отличная, очень грамотно и честно изложены тонкости обучения иностранному языку, но все-таки, как преподаватель, могу сказать, что 3600 в месяц за группу из 7-8 человек - это, мягко говоря, дороговато.

Гость
27 сент 2013 в 23:08

очень хорошая, правильная и честная статья. с автором согласна на все сто! приятно осознавать, что есть преподаватели-владельцы языковых центров, которые не за прибылью гонятся, а радеют за результат.

30 сент 2013 в 10:28

Подскажите,пожалуйста,как происходит деление по группам "начальная школа", "средняя школа" и т.д.? Если ребенок учится в 4 классе языковой гимназии, это вроде бы начальная школа,но азы он уже знает. Спасибо.

Гость
1 окт 2013 в 23:49

Здравствуйте! Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Подскажите, как можно заниматься в школе иногородним? Хотела бы обучать ребенка 8-ми лет, есть ли подходящие для нас условия?

Ника
2 окт 2013 в 09:32

Здравствуйте.
А группы для взрослых будут?И когда проходят занятия?

Анна
2 окт 2013 в 09:49

А взрослых вы обучаете? и есть ли индивидуальные занятия? какова их стоимость?

Елена
2 окт 2013 в 14:23

Наталья Юрьевна, я посетила сайт Вашей школы, посмотрела отзывы.
Хочу узнать, а Ваши ученики занимались в группах и добились внушительных результатов или это были индивидуальные занятия с Вами (ученик-преподаватель)?
И еще один вопрос, что в наибольшей степени способствует заинтересованности в овладении языком, если вести речь о ребенке 11 лет (кроме огромного желания родителей)?!
Спасибо за ответ.

Анна
27 сент 2013 в 13:48

Подскажите, пожалуйста, стоимость обучения для старшеклассников. Га сайте, к сожалению, нет такой информации.

Языковая школа Климович Н.Ю."GLOBUS"
27 сент 2013 в 14:36

Добрый день. Стоимость указана выше, она составляет 3600 рублей в месяц. Это два групповых занятия в неделю по полтора часа.

Ин-язовец
27 сент 2013 в 15:59

Очень правильный подход к обучению ин.языку! Хочется пожелать Вам удачи и трудолюбивых учеников.

tweety
27 сент 2013 в 21:41

Строгая учительница, сразу чувствуется)
Если серьезно, со многими идеями, озвученными в статье, согласна. Не понимаю только, зачем ученикам учить дома тексты? Мои вполне успешно пересказывают тексты по опоре (словосочетания, план), при этом не убив 2 часа своего времени на зазубривание текста.

Катя
29 сент 2013 в 21:48

Впервые прочитала честную статью о языке.Действительно,английский очень логичен.Если выучить основы конструкций языка,начинаешь понимать язык. Но методика преподования(особенно раньше) такова, что разговаривать не умеем,начинаем давиться комплексами,которые вбили в нас преподователи,судорожная вспоминая,почему зубрили,например,вcтретится на углу,нужен предлог at,хотя без зубрёжки есть вполне логичное объяснение.

Ин-язовка
30 сент 2013 в 14:55

Очень правильный подход к изучению иностранного языка. В такую школу можно смело отдавать своих детей. Да и взрослые легче и быстрее овладеют ин. языком.

Мария
17 нояб 2013 в 12:36

Я побывав в двух местах и посмотрев на подходы к изучению пришла к выводу, что действительно одними маркетинговыми приманками школе изучения английского не обойтись. Хотя изначально, занимаясь поиском места "Где меня научат" я на это и обратила внимание... в одном преподаватель носитель Английского, объясняя грамматику Оставалось только догадываться В чем суть... во втором месте удобное время и приятная цена, но молодой преподаватель, который просил нас проговаривать вопросы и отвечать на них "Про себя", то есть не в слух.

И мне повезло что вовремя встретила старую знакомую, которая научилась ГОВОРИТЬ у Натали Юрьевны.
Сейчас пожинаю плоды потерянного месяца изучения впустую.