Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Это коснется каждого школьника!
Это коснется каждого школьника!

Мама
27 авг 2013 в 11:03

Зачем нужна школа, если там не могут научить ребёнка тому же английскому?

Гость
27 авг 2013 в 13:09

Русский язык выучить не можем.

Елена
27 авг 2013 в 10:28

А подскажите расписание занятий

Гость
28 авг 2013 в 10:15

У подруги дочь начала изучать англ. язык, со 2 класса, я не знаю что там за учебник был, но полностью на английском языке, даже задания были на английском, ну и как изучать язык по такому учебнику, учитывая, как я сама изучала язык - это бесполезные переводы текстов, на слух английский язык вообще не воспринимается, при таком педагогическом подходе мне кажется будет не лишним дополнительно заниматься изучением языков. Однако цена впороса не радует, при моем бюджете будет довольно накладно,хотя сын идет в первый класс и мне бы очень хотелось, чтобы он изучал английский язык, тем более способности у него есть.

12345
28 авг 2013 в 11:39

Ув. сотрудники образовательного центра, а как переводится его название на русский язык. А то, как-то странно, Вы учите английскому языку, а перевести Ваше наименование не возможно, нет такого слова в языке.

Гость
28 авг 2013 в 12:53

зтих центров в городе уже больше чем школ и все "уникальны"

Гость
27 авг 2013 в 15:57

откройте для себя Замяткина

Гость
28 авг 2013 в 12:29

А больше всего бесит, что живем и работаем в России, а учить приходится в обязательном!!! порядке и еще экзамен сдавать по английскому языку. Ощущение, что из нас готовят большую американскую колонию....

Гость
28 авг 2013 в 16:08

А мой ребенок занимается в этой школе и нам очень даже нравится. Преподаватели там хорошие, отзывчивые, всегда готовы помочь.А летом у них есть городской лагерь-сын ходил, был в восторге. Ни каких дополнительных затрат и сборов. Для маленьких деток обучение в игровой форме происходит.