Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Татьяна Усынина, ректор РБИУ: «Для меня вуз и новая школа – как дети, которых нужно вырастить, воспитать и быть за них ответственной всегда»
Татьяна Усынина, ректор РБИУ: «Для меня вуз и новая школа – как дети, которых нужно вырастить, воспитать и быть за них ответственной всегда»

Гость
2 апр 2013 в 19:50

Подскажите, пож-та, а Татьяна Васильевна случайно не родственница Усынина Вячеслава Васильевича, директора 97 лицея???

Гость
2 апр 2013 в 12:09

а сколько стоит год обучения в такой в замечательной школе

8 апр 2013 в 11:51

"Для меня вуз и новая школа – как дети, которых нужно вырастить, воспитать и быть за них ответственной всегда"
А детей самостоятельности не учите?
А фотка с кирпичем - класс. А почему в полиэтиленовых пакетах? школьники также работаю?

Гость
11 апр 2013 в 20:37

Уволили наверно

2 апр 2013 в 11:08

Добрый день.
Наш сын сейчас заканчивает 10 класс. Хотим поступать в ваш ВУЗ. Когда начинаются подготовительные курсы для поступления в 2014 г?

РБИУ
5 апр 2013 в 09:52

Гостю. Внимательно прочитали ваш комментарий. Мы с уважением относимся к любому мнению, если только оно основано на правде.В данном случае создается впечатление, что Вы что-то перепутали и говорите о какой-то другой школе. Оправдываться не будем. Люди в большинстве своем умные, на дне открытых дверей 7 апреля они сами все увидят.

РБИУ
8 апр 2013 в 11:13

Директор школы - Попова Наталья Аркадьевна - кандидат педагогических наук, магистр по управлению образованием (Университет Манчестера).

Ольга
1 апр 2013 в 19:48

а бассейн будет только для студентов?

Гость
1 апр 2013 в 19:53

Бассейн для кого ,только для студентов ?

РБИУ
2 апр 2013 в 09:40

Институт и школа - это единый комплекс, состоящий из двух зданий. Они соединяются теплым переходом.Бассейн распрололжен в новоми здании школы на 1 этаже. У школьников там будут проходить занятия по физкультуре, а в секцииях будут заниматься как школьники, так и студенты. Просто поплавать можно будет в выходные дни.

Елена
2 апр 2013 в 11:09

Мой сын учится в школе "7 ключей" в 6 классе. В предыдущей школе учился ровно, на 4-5, но не было стремления ни к чему остальному. Когда я побывала на дне открытых дверей весной 2012г, загорелась - мне показалось, что эта школа будет настолько интересной, что оттуда будут выпускаться дети с абсолютно другим мировоззрением. И я рада, что не ошиблась в своем выборе - у ребенка горят глаза, с удовольствием занимается баскетболом, танцами, получил разряд по шахматам, стал лучшим игроком "Что?Где?Когда?". Интересуется абсолютно всем, только времени в сутках перестало хватать))) Спасибо всему пед. составу за чуткость и мудрость!!! Удачи всем!

Ольга
2 апр 2013 в 13:30

руководитель вызывает уважение своей настойчивостью и желанием идти вперед со всей командой единомышленников. Успехов Вам и Вашим воспитанникам!

Борисова Т.И.
2 апр 2013 в 14:47

Эта женщина творит невероятное, уровень - международный, если даже что- то не получается сейчас, уверена, своим трудолюбием и порядочностью, умом и любовью к жизни, Вы преодолеете все!Успехов и радости от благородной деятельности!

Лейла
2 апр 2013 в 18:06

Замечательная женщина! Сила ее в доброте! Дай Бог Вам здоровья!

Друзья из Аудиторской фирмы
4 апр 2013 в 17:29

Татьяна Васильевна, мы рады вашим успехам. С большим уважением относимся к Вашему труду. Удачи во всем!!!!

Севастьяновы Алевтина Ивановна и Татьяна Васильевна.

Гость
4 апр 2013 в 17:52

Так все красиво расписано про школу, но на самом деле все далеко не так! Классы небольшие, дети устают(12 час. активного общения!!!!!!)нет комнат отдыха, учителя в большинстве "старой школы" без иновационного подхода к детям, охранники кричат на детей, есть те которые уже забрали своих детей из этой школы. Начались поборы с родителей на строительство бассейна, хотя изначально говорили что он уже построен... Усынина конечно молодец! Говорят уже об увеличении годовой суммы , но все понимают что это не соответствует уровню знаний которые получают дети и т.д. У родителей много вопросов на копилось!

Гость
4 апр 2013 в 22:32

Колледж Ариадна.. помним

Гость
6 апр 2013 в 12:51

Подскажите, пожалуйста, начальные логопедические классы есть в Вашей школе?

Кибальчиш
7 апр 2013 в 08:41

Проблема частных школ в Челябинске - отсутствие "имени", заработанном на опыте успешных выпусков. 7 ключей попали на большой неудовлетворенный спрос на школы новой формации. Поэтому такой и успех. Об уровне образования судить еще очень и очень рано. Остается пожелать от одного спроса перейти им к спросу по уровню образования.

Мама
7 апр 2013 в 19:35

Мы рады что учимся в этой школе. Сын с удовольствием ходит в школу, но устает целый день.С учителем нам повезло, расставаться к большому нашему сожалению скоро придется , перейдем в 5 класс.Стоимость конечно высока, но дети полностью на "обеспечении"- хорошее питание, одежда,школьные принадлежности,кружки,секции. Хочется пожелать всему пед.составу профессионализма, любви к детям. Удачи во всех начинаниях!!!

Павел
7 апр 2013 в 20:08

Кто директор в этой школе? Почему о нем ни слова? Наверное, человек тоже очень много делает, а остается всегда в тени.

Интерес
8 апр 2013 в 13:45

А куда делась директор Нелли Васильевна?

гость
4 сент 2013 в 14:29

Да ,жаль отличный педагог .