Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Челябинске появятся билдинг-сады для дошкольников

Гость
7 дек 2012 в 18:31

Билдинг сад! Я аж поперхнулся! дебилдинг, вот как это называется! В 90-е десятки садов и яслей были выведены с первых этажей: типо небезопасно, неэкологично; а их детские площадки были разрушены. Теперь стоит только произнести магическое англическое слово, и очередь в сад рассосалась сама!
Если чиновники у нас так мыслят, я ни в сад, ни в школу или как там её муницобщеобразучрсредшко...отдавать не хочу!
Разбогатею - переведу ребенка на экстернат и найму хороших репетиторов, вот и всё!

Горожанка
7 дек 2012 в 09:31

Покажите мне тот двор, в котором найдется место для обычной детской площадки и для отдельной отгороженной для 20-40 детей из такого садика.А если она не отдельная и не отгороженная- то о какой безопасности детей можно тогда говорить?

Юрий
7 дек 2012 в 15:10

"22 млн 179 тысяч 600 рублей поступят в виде налогов", а представляете сколько бюджетных мест в детских садах было бы организовано, еслиб не было таких идейных товарищей, мечтающих собирать налоги, в этой социально значимой сфере. И еще добавьте экономию трудовых ресурсов Налоговой, Федерального казначейства,банков обслуживающих сбор налогов. Достаточно лишь прекратить собирать налоги с детских садиков и с тех кто в них работает.

Олеся
9 дек 2012 в 23:55

Как мама двоих детей, поддерживаю данную инициативу, может быть вообще систему дошкольного образования надо поменять и дать выбор родителям-детский сад или билдинг-сад, дети были бы под присмотром и питание организовать. Развитием детей многие родители занимаются вне дет. садов.

Гость
10 дек 2012 в 00:18

Слышала, что губернатор наш вроде говорил о подобном. Вроде как была идея выкупать квартиры на 1 этаже рядом с садиками для создания дополнительных групп. Вы не в курсе этого?