Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Юные мультипликаторы из Челябинска примут участие в Нет-фестивале
Юные мультипликаторы из Челябинска примут участие в Нет-фестивале

Юля
20 окт 2010 в 21:34

Как жаль, что в моем детстве не было у нас в городе такой Киноакадемии... Я же мечтала именно об этом! Но родители только смеялись, услышав о моей мечте быть художником-мультипликатором. Мол, что это за профессия для Челябинска??Ха-ха! Дочь еще мала, но как подрастет, непременно запишу ее в эту студию, если получится. Я в курсе, что нельзя проецировать на детей собственные нереализованные мечты. но пусть попробует! Может, понравится. Мелкую моторику и способности к творчеству точно разовьет.
А не понравится - не будет ходить. Кстати, как и с кого возраста можно записываться в эту школу?

21 окт 2010 в 08:08

Славка, молодец, что занялся этим! Успехов тебе и твоим деткам))

Детская Киноакадемия
21 окт 2010 в 12:53

Уважаемая Юля !
Сегодня в наших студиях занимаются ребята в возрасте от 6 лет.
Будем рады Вашему звонку по тел. 248 46 40 или 248 25 40.
Подробности можно узнать на нашем сайте KinoDetki.ru.
До встречи !

хотим сейчас !
24 окт 2010 в 11:37

скажите а чтоб не дожидаться фестиваля,
сейчас мультик где то можно посмотреть ?
может на ЮТУБ выложите ?

Детская Киноакадемия
24 окт 2010 в 12:42

Конечно, уже сейчас вы можете увидеть мультфильм «Невезучий» и другие работы Детской Киноакадемии у нас на сайте
www.KinoDetki.ru
Загляните в раздел "Наши работы" , найдете там немало интересного ;-)

А уже на кинофестивале Вы сможете посмотреть этот и другие мультфильмы на большом экране, а также пообщаться с их создателями.

Анна
24 окт 2010 в 22:58

Мой сын очень заинтересовался, можно ли ему также заниматься мультиками ? или поздно уже узнали ?

Валерий
25 окт 2010 в 11:42

А если не мультики делать а в кино сниматься дочка хочет ? ей 11 лет, не слишком большая ? возьмете ?

Детская Киноакадемия
25 окт 2010 в 13:09

Уважаемые Анна и Валерий !
Будем рады,если Ваши дети смогут проявить и развить свои творческие способности,занимаясь в наших студиях.
А в каком именно жанре, зависит от интересов самого ребенка.Он может сниматься в кино, делать своими руками мультфильмы и даже создавать детские телепрограммы.
Подробности можно узнать на нашем сайте www.KinoDetki.ru .
Звоните нам по тел. 248 46 40 или 248 25 40, все решим.
До встречи !