Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Отдам кредит, недорого. Как выбраться из долгов, когда платить уже нечем
Отдам кредит, недорого. Как выбраться из долгов, когда платить уже нечем

24 янв 2020 в 09:38

Держите лайфхак как стать миллионером..... кто в теме тот поймет....

Берете кредит побольше (допустим с 300 тыс начинаете).....выплачивайте по тихой..... вам начнут сыпаться предложения из других банков..... берете в другом еще более крупную сумму..... и перекрываете в предыдущем....и так некоторое количество раз.... желательно чтобы вам разогнать суммы кредитов до нескольких миллионов рублей....

ну и очень даже желательно, чтобы на вас не было оформленно никакой недвижки и авто.....

потом с последнего кредита платите 2-3 платежа и подаете на банкротство...

1 год вас будут банкротить.... а потом поздравляю ВЫ МИЛЛИОНЕР....

Если думаете что это бред..... то советую почитать вам статистику по банкротствам и не выплатам банкам.....

пару лет вы не имеете право выезжать за границу и занимать руководящие должности... ну а вам это нужно? когда у вас есть пару лямчиков))

Гость
24 янв 2020 в 08:31

Опять реклама !!!
Если у вас кредит и вы не можете платить - возьмите кредит у нас !
Ну и что что больше , зато платить в месяц меньше ....
Отстаньте от людей !!!
Хватит пользоваться их необразованностью !!!

Vic_
24 янв 2020 в 08:59

понятно, что малограмотные , но жадные или наивные с егэшным образованием и пониженной социальной ответственностью люди, живущие ради понтов, не способны трезво оценивать ни свои способности, ни ситуации - поэтому попадают в кабалу к ростовщикам!
Найдите в younube видеоролики с выступлением профессора В.Катасонова, или его ученика, экономиста Влада Жуковского послушайте внимательно и тогда на всю жизнь поймёте , что банкиры, капиталисты - это паразиты на теле человечества!

Гость
24 янв 2020 в 08:37

один раз взял 500 тысяч, расплатился и больше не хочу ничего брать

Знающий74
24 янв 2020 в 08:29

Да ладно? Рефенансирование не выгодно банку ? Вот пример кредита 500 000 (при ставке 15%). И это расчеты без страховок, которые еще в сумму кредита включены. И чем больше уменьшаешь платеж тем больше переплачиваешь.
Год Платеж переплата по кредиту
1 45 129 41 550
2 24 243 81 840
3 17 333 123 976
5 11 895 213 698
7 9 648 310 464

Вы голосуете за всё это
24 янв 2020 в 08:47

Ну, вы поняли, да? Почему это актуально, на кого по итогам Вы работаете и кому на Руси жить хорошо?

Гость
24 янв 2020 в 09:14

Зависит от кредитной истории еще очень много и от показателя сейчас можно официально в бум два раза в год бесплатно посмотреть. Мне каждый год предлагают банки рефинансирование кредита. Осталось 400? Возьмите 600 и 200 останутся у вас. Ну и если доход официальный и позволяет платить по формуле. И да. Совет всем. Никогда не берите страховки жизни и ни в коем случае не подписывайтесь бумаги по страховке даже если говорят что их уберут потом.. Пример: при кредите в 500 тысяч страховка стоит 60 тысяч плюс проценты - это на пять лет. Заплатите все 90. Кстати поражаюсь почему страховки в банках дорогие такие. Переживаете за жизнь - страхуйтесь отдельно. Сейчас будут снижать ставки и делать кредиты дешевле - никуда не денутся.

Гость
24 янв 2020 в 09:32

Были два небольших кредита в Тинькове и ВТБ24. При неблагоприятной ситуации (потере работы) обратилась в эти банки с просьбой либо рефинансирования либо приостановления платежей буквально на пару месяцев, пока ищу работу, естественно, с возмещением некоторых процентов. И тот и другой отказали. Кроме того, при невнесении своевременно денежных средств на счет, активно начали звонить из СБ этих банков, чуть ли не с первого дня.

Алексей
24 янв 2020 в 10:19

Все, что написано в статье, возможно, где то и существует, но не в нашей вселенной. В реальности банки ни на какое рефинансирование при первом обращении не идут. Личный опыт и опыт моих друзей это подтверждает. Лишь когда клиент не платит долгое время, ему могут предложить и это далеко не факт - но это было лишь один раз из многих-многих историй.

Гость
24 янв 2020 в 10:33

разводилово рекламное

Юрист
24 янв 2020 в 10:40

Ни с долгами у приставов, ни после банкротства никуда не устроишься, даже полы мыть и ящики таскать. Да и женщинам мужчины-банкроты(читай неудачники) не нужны. Последствия в любом случае плохие. Я даже о сопутствующих бонусах не говорю. Но мы клиентам нашим предлагаем;) типа это здорово;)

Гость
24 янв 2020 в 09:34

Рефинансирование _ это замена удавки на шее на другую, которая мягче, эластичнее: удушение будет намного комфортнее.

Грета,но не та..
24 янв 2020 в 10:36

Проверять надо кредитоспособности людей,а не раздавать всем подряд.

Гость
24 янв 2020 в 15:07

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь!
😜

чиновник
25 янв 2020 в 04:13

кредиты только для народа а мне зарплаты хватает едино росам не грозит банкротством

иван