Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Красное&Белое» ответила челябинским антимонопольщикам по поводу рекламных щитов
«Красное&Белое» ответила челябинским антимонопольщикам по поводу рекламных щитов

Гость
16 авг 2019 в 12:57

А щиты "позвони тэкслеру" значит нормально висят?
Нисколько не агитация незаконная?

Гость
16 авг 2019 в 13:24

Дожили, пивную контору поздравляют с днём рождения всей страной. Во всем мире гордятся умом, а у нас бухлом. Фирма которая нечего не производит занимает первые места в России по обороту. Вот вам и 18 лет власти в одних руках. Даже космическую отрасль у нас так поздравляют с успешными запусками как эту фирму. Делайте выводы сами.

Иван
16 авг 2019 в 13:06

Бред какой то... Частная доска - чё хочу то и вешаю, главное не порнуху!

ФАС очень удобное и послушное, легко найдет нарушение где нет и не заметит кучу монополий: один поставщик продуктов для всех школ Челябинска, дорожные подряды объеденены для отсечения конкуренции, маршрутки под маленькой группой приближенных к власти...

Гость
16 авг 2019 в 12:40

займись бизнесом.. говорили ОНИ.. нуну.. есть еще желающие..

Гость
16 авг 2019 в 13:06

антимонопольщики лучше бы работали по договорам предыдущего губера

Гость
16 авг 2019 в 13:09

Анна Козлова, займись более серьёзными вопросами!

Гость
16 авг 2019 в 13:50

Лучше за продуктами ходить в «КБ»,чем в «Магнит» по Василевского,где цены на прилавках и в чеках разные, скидки только обещают, а в чеках скидок нет;ещё здесь обманывают,весы далеко,что там взвешивают- не видно.

16 авг 2019 в 14:17

то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году по дороге из города в долгодеревенское висели баннеры, на которых курочку с бутылочкой с днем рождения поздравляли якобы сотрудинки птицефабрики

Гость
16 авг 2019 в 14:24

это зависть, КБ молодцы, - продавцы расторопные, вежливые, обслуживают быстро и с улыбкой, и там все можно купить

Гость
16 авг 2019 в 15:18

Бездельники в фас не могут повлиять на рост цен на бензин , а тут поздравили КБ и их понесло... Теперь понятно кто фас купил.

Гость
16 авг 2019 в 15:56

Помоему претензия должна быть не к заказчику ,а к исполнителю..значит повесить повесили ,место оплатили ,а то , что это незаконно не знали...

Гость
16 авг 2019 в 16:47

Нерекламного характера... ну-ну... а лица кандидатов или раньше дубровский развешивал поздравления с Новым годом или с Днём города - это получается "информация рекламного характера"?

Гость
17 авг 2019 в 06:45

КБ - это наше ВСЕ !!! Холуи, руки прочь от КБ !!!!!

Челябинец
18 авг 2019 в 16:52

все СИНЯКИ отметились на щитах, поздравляя сеть рыгаловок!!!!

Бывалый
16 авг 2019 в 13:12

Отстаньте уже от КБ! Нормальные продуктовые магазины рядом с домом, в которых продают не только синьку, но и прочие нужные продукты по нормальным доступным ценам! Когда уже в нашей стране все будет не через ж..?! Рыбу, икру, фрукты и прочее будем бульдозерами утилизировать, доказывая кому-то что-то, но при том продолжая "жрать кактус"!

Татьяна
16 авг 2019 в 14:27

Вот привязались. Чужие доходы спать не дают? Пусть уже люди спокойно работают и другим заработать дают. Я в КБ за кошачьим кормом хожу (самый дешевый в городе) продукты там дешевле. Молодежи сейчас не устроиться нигде, а туда берут, хоть какой-то заработок на первое время.

Гость
16 авг 2019 в 14:36

По ходу дела нашему ФАС не чем заняться. Кругом масса нарушений, а они занимаются то организацией выделенных полос для общественного транспорта (кстати предусмотренных ПДД и ГОСТ), то рекламой. Миллиардные контракты и закупки проводятся с нарушениями и и. д. В организации пассажирских перевозок бардак.

ВВВ
16 авг 2019 в 14:09

Челябинский ФАС один из самых в РФ, результат крупные налогоплательщики уходят из региона.

Эрнст Вайтпауэр
16 авг 2019 в 13:57

Налицо накат на КБ. В этих магазинах кроме алкоголя- самые качественные и недорогие продукты питания- бекон, сыр, яйца, сосиски, очень хорошая тушёнка из говядины- именно у них! Завистливые конкуренты, используя административный ресурс гадят и гадят КБ, но у них ничего не выходит. Даже в Москве в КБ очереди стоят, не только из синяков, но и из толерантных тожероссиян(а их в Москве- миллиарды) - а они то уж не будут покупать там, где им не выгодно- очень уж себя ценят и высоко ставят в социальной иерархии ишельбеки и бешельмеки.

Гость
18 авг 2019 в 00:44