Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ну, за день рождения! Челябинские антимонопольщики заподозрили «Красное&Белое» в незаконной рекламе
Ну, за день рождения! Челябинские антимонопольщики заподозрили «Красное&Белое» в незаконной рекламе

Гость
15 авг 2019 в 19:39

Какая грандиозная задача выполняется этим очень нужным органом. ФАС это движение вперде.

Тимур и Ко
15 авг 2019 в 19:43

!!!...такие баннеры или щиты должны использоваться исключительно для рекламы товаров и услуг...!!! А как же предвыборные баннеры, и прочие поздравительные... они разве относятся к рекламе товаров и услуг... ???

Гость
15 авг 2019 в 20:30

Получается Текслер на банере, это реклама?

Гость
15 авг 2019 в 19:03

А то, что город заполонили "позвоните текслеру" никакую ФАС не волнует?

Хохмач
15 авг 2019 в 21:58

УФАС а бензин это вам слабо? что растет?

Челябинка
16 авг 2019 в 08:52

Каждый год КБ с днем рождения поздравляют, и только в этом нашлась кучка недовольных. Мне приятнее читать поздравления с ДР, чем смотреть на "рожи слуг народа".

Гость
15 авг 2019 в 19:06

На рожон лезут
Видимо хайпом думают привлечь внимание
Только это еще никого не спасало

ГостьЯ
16 авг 2019 в 07:49

Просто интересно: "Семечки Партия № 1" - это что? Реклама ЕдРо?

Гость
16 авг 2019 в 08:12

Больше докопаться не до чего? Цирк!

Гость
16 авг 2019 в 08:58

Козлова угомонись уже. Твое управление в 10 по России. Финансирование управлению выбито. Угомонись

Гость
16 авг 2019 в 10:12

А как же позвони мне позвони от Текслера! Не хотят заняться

Гость
16 авг 2019 в 10:35

Не знал, что эта контора нуждается в рекламе

Гость
16 авг 2019 в 11:30

Господи! На кой им реклама?! Они в ней не нуждаются!

Арч
16 авг 2019 в 14:09

А с праздниками, когда поздравляют депутаты это никому не мешает? Что они рекламируют))?

Гость
16 авг 2019 в 14:15

А реклама Текслера как же? Ему сделали предписание?

Гость
17 авг 2019 в 21:35

За ГОКСЛЕРА не голосуем, голосуем за КБ!

Гость
21 авг 2019 в 01:37

Если вы такие внимательные к КБ, проверьте бовид. А ну да им можно там депутаты же...

15 авг 2019 в 19:39

Оградите дебилов от ФАС или ФАС от дебилов !
В ЕКБ вообще рекламы нет ! заборов нет, джамшутов/к нет, Да и дебилов меньше ...
Куда там жалуются ?
А, там жаловаться не на что, город храбрых. Не жалуются, а требуют !!!

Гость
15 авг 2019 в 22:39

Верните Текслера в Москву, он там нужнее...

Гость
15 авг 2019 в 19:29

На фото очень хорошо видно название фирмы-поздравителя. Конечно, если кто-то читать не умеет, тогда неизвестно, кто поздравляет.

Гостья
15 авг 2019 в 18:58

Который год уже так поздравляются, а только заподозрили?

Гость
15 авг 2019 в 19:13

Как это - неизвестно, кто заказывает рекламу. Обратитесь в фирму, которая баннеры устанавливает, сразу будет понятно, "откуда ноги растут". Конечно, если не нужно, чтобы виновные были установлены и наказаны, тогда другое дело, это козни доброжелателей.

Карла Маркса, 81
15 авг 2019 в 19:31

Интересно, а если общедомовое имущество (помещения с вентилями включения/отключения водоснабжения на весь стояк) каким-то хитрым образом оказались на частной территории (квартира или ресторан, например), то это тоже какое-то нарушение? (Вопрос для юристов)

гость
16 авг 2019 в 10:45

Верните назад лондонского сидельца, он нам нужнее