Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Челябинск остался без «Мегамарта»
Челябинск остался без «Мегамарта»

Гость
13 авг 2019 в 14:12

А где в опроснике вопрос " А вы вообще знали, что такое Мегамарт"?

Гость
13 авг 2019 в 14:31

Когда у нас откроют 7eleven или Волмарт, а не вот это всё...

Гость
13 авг 2019 в 14:54

А мне нравился Мегамарт. Всегда там покупал по акции Белебеевский сыр, памперсы, бытовую химию, свинину...Будет не хватать его.

гость
13 авг 2019 в 16:55

жаль, по акциям там хорошие предложения попадались.

Жилец
13 авг 2019 в 15:14

добавьте в голосование строку: "Я первый раз слышу о таком" просто я не нашел своего ответа

Гость
13 авг 2019 в 16:21

Отличный был магазин, сухарики со скидкой всегда там брал.

Гость
13 авг 2019 в 14:07

Пиво там покупал перед сеансом кино. Жаль, было удобно - дешево, надежно и практично.

Гость
13 авг 2019 в 14:31

Откуда такие цифры про средний чек из 2000-х? Цены на продукты как и цены на бензин растут по часам!

Гость
13 авг 2019 в 18:47

А что там продавали ?

Гость
13 авг 2019 в 22:31

Часто покупал в Мегамарте свинятину, после которой меня всегда пучило долго.

13 авг 2019 в 21:07

Нормальный магазин в общем-то.Туда часто ходили работники "Фокуса" за едой для обеда.Не выдержал,видно,конкуренции с другими супермаркетами.Если вместо него "Молния"будет, то особо переживать никто не будет.

Гость
14 авг 2019 в 12:33

Вот он показатель уровня жизни нашего народа. Магазины вынуждены закрываться, народ экономит как может. Магазин был не плохой, хорошие акции. Одно радует, что зайдет именно Спар.

читатель
14 авг 2019 в 14:15

во всех сетях одни и те же брэнды низкого качества,так выполняют условия сетей по цене,хороших производителей не пускают

Это я покупал спички
15 авг 2019 в 06:57

Жаль, спички были дешевые

Житель города
19 авг 2019 в 11:39

Я даже не знал о его существовании))
Что был, что его не было!

Житель города
19 авг 2019 в 11:40

СПАР - та же фигня, только в профиль)) не закупаюсь в этих шаражках.

Гость
13 авг 2019 в 14:13

Давно пора! Нелепость какая-то в центральном месте северка, Молния гораздо интереснее.

Гость
13 авг 2019 в 16:34

Мегамарт вообще не понятно как существовал, то же Дикси, только больше и бОльшими ценами.

Максим
13 авг 2019 в 20:07

Нормальный магазин.Удобно было там покупать перед походом в кино.

Гость
13 авг 2019 в 14:35

Жалко, я специально туда ездил покупать мусорные мешки с ручками - они так и назывались "Мегамарт". В Ашане дешевле, но без ручек, а в Ленте с затягивающей лентой вместо ручек... Правда, больше там покупать было нечего. А что до того что рядом - к примеру, на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге Лента и Мегамарт находятся прямо друг напротив друга!

Аноним
13 авг 2019 в 15:34

Был там пару раз: ниочёмный магазин с запутанными ценниками. Закрылся-и фиг с ним, не жалко

Василий Проторопцев
13 авг 2019 в 16:16

Частенько с деверем заходили в этот Мегамарт. Радовало то, что можно было купить и чивапчичей и чепубели с хорошей скидкой. Также и свежие чебуреки и хачапури всегда радовали нас. Но Молния Спар лучше. Там коричневый декор и ремонт новее. Будем и сыр по акции брать и бекон. Также и суповой набор будем брать и Максим красный. Радует нас, простых челябинцев, такой Спар!

Мимокрокодил
13 авг 2019 в 17:50

И слава богам, что закрылся... зал темный, логистика бестолковая, найти что-то на полке невозможно, все разваливалось (один раз поправил ценник, который не было видно - вывалилась вся панель с полки на меня). Ценники не поменяны или их просто нет, ценовых киосков нет, надписи на ценниках - клинопись вида "ПРОД КИЗ БЕЗ М РЖ", по какой цене тебе в реальности продадут на кассе - та еще лотерея, акции на самом деле не акции. Касс всегда работало максимум две, и те с неработающими лентами. Зато камер висело - по три-четыре у каждого стеллажа в каждом проходе. Покупал там разве что что-то акционное, на что висело минимум два ценника на полке - обычный и выносной, только так можно было убедиться, что купишь именно по этой цене. Ну и шут с ним, будем ждать Спар.

Булочка
14 авг 2019 в 00:22

Хороший был магазин, можно было на акции попасть и купить ту же бытовую химию или шампуни не дорого, мясо было дешёвое. Очень жаль что закрылся

Гость
14 авг 2019 в 11:19

Мясо лучше покупать на рынках, там его и пощупать и понюхать можно и продавцы отрежут сколько надо, хоть сто граммм

Ирина
14 авг 2019 в 21:38

Гав.....но магазин. Цены дурацкие, без клубной карты ( да и с ней тоже) даааалеко не все купишь)))). Закрылся да и ф...г с ним.