Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Запросили пять миллиардов: челябинцы ринулись в налоговую за вычетами
Запросили пять миллиардов: челябинцы ринулись в налоговую за вычетами

Иван
11 июля 2019 в 14:29

Раньше платил налоги... Теперь закрыл ИП - не плачу ничего! Работаю от имени левых ООО! Работникам плачу в чёрную теперь то же!

11 июля 2019 в 14:48

А налоговая рассчитывала, что никто не обратится? У инспекторов на лице вся радость написана,как злые собаки сидят.

Гость
12 июля 2019 в 07:27

Люди, выжмите все из этого государства, все за вычетами!!!

Гость
11 июля 2019 в 18:48

Подала 8 февраля 2019г в Калининскую ИФНС декларацию по НДФЛ и заявление о возврате, камеральная проверка проведена, сумму налога к возврату подтвердили, прошло 2 месяца деньги не перечислили.

Гость
11 июля 2019 в 15:13

Кстати, не пытайтесь дозвониться в налоговую Советского района, только время потратите. Был у них ископаемый коммутатор с одним-единственным каналом, на котором висит несколько десятков аппаратов. СтОит одному снять трубку...

Елена
15 июля 2019 в 09:42

А с платных медицинских обследований: анализы, МРТ и т.п. можно получить налоговый вычет?

Гость
11 июля 2019 в 14:34

Вы даже не представляете, сколько контор и на сколько миллиардов получают вычеты на фиктивных сделках с подставными конторами и номиналами, причем по суду взыскивают с нашими дырявыми законами. А отмазон и крышу им обеспечивают пенсионеры из полиции и прочих ..кхе..органов (курирующие на былой "честной" службе подобные вопросы), поэтому наши следователи слепые и глухие как те обезьянки из мультиков.

11 июля 2019 в 15:00

..ринулись..

Гость
11 июля 2019 в 21:34

По хате проще получить уведомление чтоб НДФЛ не снимали прямо сейчас а не вернуть свои деньги которые полтора года болтались неизвестно где

Житель города
12 июля 2019 в 15:10

самые популярные из них — по расходам на обучение и на лечение или приобретение медикаментов.

Оригинал материала: https://74.ru/text/economics/66157285/?from=centercolsecond_old

Люди стали УМНЕЕ и БОЛЬНЕЕ! О чем говорят статьи их затрат!

qwert
12 июля 2019 в 22:06

и что толку что обратились,всем отказывают на раз,говорят идите в суд может выплатят!!!

Гость
13 июля 2019 в 11:53

Запросили.....вернули своё

11 июля 2019 в 16:30

Что-то сумма к возврату - 5,3 млрд.рублей слишком большая.
Южноуральцам начислили 1,5 млрд. рублей, к возврату 5,3 млрд.рублей ?
Не поняла.

Челябинский выживальщик
11 июля 2019 в 15:53

Ничего они не возвращают! Как сдирать с граждан в пользу друзей пу так они из кожи лезут, как вернуть, так то бумажка не та, то запятая не здесь. Сдал декларацию по которой и так копейки к возврату за обучение детей, лучше бы не сдавал! Да подавитесь Вы уже ...., но и налогов Виг Вам!!!

гость
11 июля 2019 в 22:10

я получал в прошлом году вычет