Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Запасаться долларом и евро прямо сейчас или дождаться смены правительства? Каким будет курс валют в период летних отпусков
Запасаться долларом и евро прямо сейчас или дождаться смены правительства? Каким будет курс валют в период летних отпусков

Гость
8 мая 2024 в 12:05

Челябинец
Прислушиваться к мнению "экспертов " не стоит, потому что это вовсе никакие и не эксперты, а просто сплетники, которые вводят людей в заблуждение. Если вам доллары нужны в ближайщее время то стоит купить, если нет то дергаться не нужно сидите на попе ровно!!! Телевизор нужно вообше перестать смотреть, там одна неновисть, агрессия, и лож!!

Гость
8 мая 2024 в 09:14

Я продала доллар когда он был 65 рублей, по телику кричали, что он никому не нужен и будет дальше падать, в итоге он уже 92, все свои накопления держала 20000$ в долларе, а покупала его по 110 рублей ранее, меня большая игра передача обманула, всем об этом говорю, они говорили одно, в итоге оказалось все не так. Потеряла не мало из-за них.

Гость
8 мая 2024 в 09:08

Ближайшие 50 лет в РФ делать нечего, если вы не хотите прозябать в нищите уезжайте в благополучные страны, например в Канаду и США,
В Европе тоже делать чего.

Гость
8 мая 2024 в 09:39

До 14 года доллар был в диапазоне от 25 до 33 , кругом был мир , и врагов в телевизоре не было . Даже Володька помёт слюной в экран не брызгал . И тут у кого то что то зачесалось , просто зуд пошёл . Ну а дальше вы и сами всё видите и даже можете поучаствовать . Кратко это можно назвать - роль личности в истории . Такая же история и даже личность были в 39-м там тоже чесалось и расчесалось до рек крови

Гость
8 мая 2024 в 09:08

когда же доллар загнётся, ведь обещали, что америка сгинет и распадётся.
Даёшь рубль всему миру!

Гость
8 мая 2024 в 10:28

В СССР доллар стоил 60 коп, а за спекуляцию с долларами сажали в тюрьму. Если сейчас запретить спекуляцию с валютой, то цена автоматом тоже станет 60 коп. Арифметика то простая

авитолог Шубин
8 мая 2024 в 09:09

Да и плевать нам на доллар, гробовые в рублях платят.

Гость
8 мая 2024 в 09:13

А-ха-ха!))) Вам что, больше новостные полосы заполнить нечем?
Обменный курс будет таким, каким сочтет нужным тот, кто принимает соответствующее решение и этот тот не имеет отношения как к рынку, так и к его руке, и повлиять на решение касательно обменного курса рубля ни кто не может. Будет так как запланировано и не инче, а как именно, это уже ни кого не касается и соответственно волновать не должно. Живите себе с миром и не занимайтесь всякими глупостями.

Гость
8 мая 2024 в 13:14

Не нужна сейчас валюта абсолютно , если конечно человек навсегда уезжает из страны . Рубль достоин .