Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Как забрать пенсию до выхода на пенсию: простой лайфхак, чтобы получить накопительную часть одной выплатой
Как забрать пенсию до выхода на пенсию: простой лайфхак, чтобы получить накопительную часть одной выплатой

Еще всю сумму накопительной части пенсии могут забрать наследники, если человек умер до выхода на пенсию. В статье ни слова об этом!

Гость
26 апр 2024 в 10:49

кругом воровство и обман , отдайте людям честно заработанные деньги и не мутите со своими баллами , сколько положено, столько и отдайте

Гость
26 апр 2024 в 10:21

Кручу верчу-запутать хочу....

Гость
26 апр 2024 в 10:26

Пенсия мужчинам должна выплачиваться с 60 лет и никто не вправе изменять советские законы.

Гость
26 апр 2024 в 10:06

Работая на дядю или государство РФ получишь нищую пенсию и проф болезни.

Гость
26 апр 2024 в 10:09

Очередная МММ только в законе , я по горячему стажу пошёл на пенсию в 50 лет и в ПФР оформил заявление о выплате мне накопительной пенсии и через два месяца мне их перевели на мой счёт в Сбербанке , вот и делов то .

Гость
26 апр 2024 в 12:42

Смысл читать эту чушь? Все изменится сто раз пока доживешь до пенсии...если доживешь..

26 апр 2024 в 12:21

Кручу-верчу, запутать хочу!

Гость
26 апр 2024 в 10:41

"уходят на выплату пенсий нынешним пенсионерам"

А еще они уходят на выплаты "социальных" пенсий тем, кто не работал, а также всяким убогим и их родителям и прочим бездельникам, которые не работали и работать не будут, но денег им дай. Если все "социальные" пенсии отменить, раздать их потребителям книжку "стрекоза и Муравей", в качестве единовременной акции, то можно будет и накопительную пенсию разморозить и пенсионный возраст понизить.
Пора наконец пожить по принципу - "кто не работает (не работал), тот не ест".

Гость
26 апр 2024 в 11:05

Слава Богу. Вредность 17 лет выработал и на пенсию уйду в 55 лет. А кто-то пойдет в 65 лет.
Простой пример. Сварщик работают в паре со слесарем, сварщик в 55 лет, а слесарь в 65 лет, так что мне крупно повезло!

Гость
26 апр 2024 в 12:38

Не верьте, я дважды подавала заявление, имею право, всё сходится, отказывают, врут, что денег нет. Я пожаловалась в прокуратуру - и ничего, опять отказ по тому же основанию. Жулики, потому что деньги есть, они указываются в выписке.

Гость
26 апр 2024 в 14:07

люди вынуждены выживать, копеешничать и унижаться, но губы тихо шепчут гимн рф!

Гость
26 апр 2024 в 10:41

Получить свою пенсию можно даже в 42 года или после 55 лет?

Гость
1 мая 2024 в 01:43

Работаю с 17 лет. Сейчас мне 54. Пенсионного стажу насчитали всего 27 лет. Ожидаемая пенсия около 10'тыс. Нормально.