Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации С хлебом какая-то ерунда. Почему в одном регионе страны буханка подорожала на 28%, а в другом — подешевела на 8%
С хлебом какая-то ерунда. Почему в одном регионе страны буханка подорожала на 28%, а в другом — подешевела на 8%

"Мука подешевела, хлеб подорожал..."
Потому что в структуре себестоимости буханки хлеба мука занимает максимум четверть.

Гость
26 апр 2024 в 09:32

Хлеб дорожает, а качество всё хуже, мало того, ещё и муку используют из насекомых.

26 апр 2024 в 09:35

вообще много хлеба есть вредно ..от него толстеют ))

Гость
26 апр 2024 в 09:31

Пеките свой хлеб (на закваске) в мультиварке - вкусно и недорого.

Гость
26 апр 2024 в 09:15

1 хлебокомбинат без Юревича ухудшил качество хлеба

Гость
26 апр 2024 в 09:19

Депутаты Госдумы не просто так получают по 500 тысяч, законотворцы сыпят идеями как улучшить жизнь простых россиян:

"Депутат предложил переименовать коктейль "Кровавая Мэри" в честь Байдена"

26 апр 2024 в 09:23

да хлеб это копейки ..только вот батоны стали какие то противные .я иногда маленький брала по 200 грамм .сейчас булку беру городскую .но не часто .хлеб не ем обычный ...
вот в советской время ржаной хлеб был .высокий такой .круглый .вот он вкусный был .

Гость
26 апр 2024 в 09:24

Пенсии в этом году все повышать не будут? Хватит в январе подняли на 100₽, правильно я понимаю?

Гость
26 апр 2024 в 10:21

Судя по всему цена низкая в регионах типа Чечни, которые живут за счёт других. Помнится им и долга по газу простили. А вот, что с мукой Макфы происходит это вопрос. В марте купили 10кг в/с. Качество резко упало. Поъем плохой, такое ощущение, что белок с клейковиной ниже нормы.

26 апр 2024 в 09:29

мы че .один хлеб едим что ли ...фрукты .овощи подороже будут( кроме лука с морковкой и капустой ).не говоря уж о мясе

Гость
26 апр 2024 в 09:19

Магазинный хлеб 100% химическая таблица Менделева.

Гость
26 апр 2024 в 09:22

Что за отдельная строка РФ?

Гость
26 апр 2024 в 09:21

не берите хлеб и цена упадет

26 апр 2024 в 09:48

Это элементарно Ватсон, на Ямале пшеница не растет, вот и дороже...

Гость
26 апр 2024 в 09:18

В России начнут сажать за диверсии на 35 лет.

Поправки к УК РФ о наказании до 35 лет лишения свободы за диверсионные преступления поддержаны кабмином и скоро будут внесены в Думу.

Сейчас по этой статье предусмотрено лишение свободы до 30 лет.

Гость
26 апр 2024 в 09:31

Пора уже привыкать к повышению цен, главное что по ТВ живем лучше всех

Гость
26 апр 2024 в 09:28

Недавно в Копейске состоялось уникальное мероприятие — закрытая тематическая вечеринка по случаю Дня космонавтики. Протестировали настоящие «космолеты» — передовые автомобили OMODA C5, S5, S5GT, JAECOO J7. а вы за хлеб топите

Гость
26 апр 2024 в 10:55

У Юрьевича отжали, сейчас своим накинет

Гость
26 апр 2024 в 12:14

Я думаю ваше недовольство будет услышано, чтобы никому не было обидно, там где подешевело - подорожает обязательно.

Гость
26 апр 2024 в 09:44

На мэри работают аджики и пекут хлеб из муки насекомых

Гость
26 апр 2024 в 11:21

Лариса. 61+
да хлеб это не копейки ..только вот батоны стали какие то клёвые .я иногда огромный брала по 2 килограмма .сейчас булку беру деревенскую .но часто .хлеб ем не обычный.. а прогорклый) ...
вот в средние века ржаной хлеб был .невысокий такой .квадратный .вот он невкусный был .

Гость
26 апр 2024 в 11:20

Лариса. 61+
мы че .-капче. один хлеб не едим что ли ...фрукты .овощи подешевле будут( кроме тыквы с огурцом и сельдереем ).молча уж о крупах).. горошница мая дорогая!))