Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Семена — от 3 рублей до 2800. Изучаем цены на товары для сада в популярных магазинах Челябинска
Семена — от 3 рублей до 2800. Изучаем цены на товары для сада в популярных магазинах Челябинска

26 апр 2024 в 07:06

Ценник конский. И ничего прокатывает. Находятся люди , которые покупают . Например семенной лук дороже, чем весь урожай теоретически возможно полученный. Но при этом ещё и за сад надо заплатить и поработать

26 апр 2024 в 09:58

Плодовые с листьями это фиаско

Гость
26 апр 2024 в 07:12

Мы сами делали семена, на огурцы, помидоры, тыквы , кабачки, лук, чеснок, на самые необходимые. Ай ай России нет своих семян, всё закупное привозное. Из Голландии, хорошие сорта и качественные семена. Мы пробовали сажать для разнообразия голландские сорта. Остались довольными. Оставили семена на следующий год.

Гость
26 апр 2024 в 08:15

Как же я терпеть не могу эти сады-дачи с детства, когда родители таскали на посадки-прополки-поливки все выходные и целое лето!! И сейчас зовут, просят помочь. Не надо нам мешки моркови-свёклы, и солений-варений не надо!! Хочется свой участок, чтобы только зелень (лук, укроп) и цветы! И приезжать отдыхать, а не пахать кверху задом все лето!!! Задолбали эти родительские дачи!!

26 апр 2024 в 07:45

27 апреля по Челябинской области пройдет дождь, окрашенный в ржавый цвет из-за песчаной бури из Сахары. Такой прогноз дали синоптики центра центр «Фобос».

Для природного явления характерно желто-оранжевое небо и пасмурная погода.

Гость
26 апр 2024 в 07:36

главное авто блогера посадить.

Гость
26 апр 2024 в 06:59

Я правильно понял,что все майские праздники мы будем сидеть в квартирах в духоте с включенным отоплением при +18-25 на улице? Когда отключат отопление!?

Гость
26 апр 2024 в 07:36

Цены огонь конечно, купила дачу за 3 млн, уже за 4 месяца вложила еще 1 млн вместе с семенами, с почвой и пр. хотелками)

Гость
26 апр 2024 в 09:34

Когда отключат отопление в Челябинске??? Вы издеваетесь??? Все выходные будем париться?

Гость
26 апр 2024 в 06:30

За Россию!!! За Путина!!!

Гость
26 апр 2024 в 08:03

Время сажать Котову. Вовремя посаженная Котова залог здорового бюджета.

Гость
26 апр 2024 в 08:01

Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?

Гость
26 апр 2024 в 08:09

Котова работает - город в порядке!

Гость
26 апр 2024 в 15:42

я купил вчера растения такие как Huernia прямостручковая и Clitoria ternatea.Очень нужные в саду.