Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей
Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

25 апр 2024 в 20:09

А как на этом безоблачном фоне тогда объясняется нешуточный рост за коммунальные платежи?

25 апр 2024 в 20:12

Сидим на энергоресурсах,а население платит за них бешеную цену

Гость
25 апр 2024 в 19:05

"Путин рассказал о конструктивном партнерстве государства и бизнеса"

Чиновники и бизнес слились в одно целое, ничего не скажешь - конструктивно

Гость
25 апр 2024 в 20:28

Ладно ЧЭМК, но как макароны могли нанести прямой ущерб безопасности и национальным интересам!?

Гость
25 апр 2024 в 20:23

В какой замечательной стране он живёт, вот бы там пожить.

Гость
25 апр 2024 в 19:09

‼️ Российские власти не собираются возрождать тоталитарное государство, поскольку они думают о развитии страны, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

«Планов у руководства страны по "закручиванию гаек" нет, это больше эмоциональные оценки. Возвращение к тоталитарному государству невозможно, недопустимо. У нас уже есть исторический опыт, и мы знаем, как долго и трудно мы избавлялись от последствий», — сказала Матвиенко в интервью «РИА Новости».

Планов нет, он как-то сам возрождается

Гость
25 апр 2024 в 19:05

13 февраля : "Генпрокуратура потребовала передать государству заводы ЧЭМК из-за незаконной приватизации"

26 февраля : "Челябинский электрометаллургический комбинат национализирован"

Сегодня, Путин: в России не пересматривают итоги приватизации, но изъятие бизнеса оправдано

Нельзя, но если очень хочется, то можно...

Гость
25 апр 2024 в 19:04

Ложь, только ложь. 25 лет

Гость
25 апр 2024 в 19:15

Несуществующая страна получила пакет военной помощи на более, чем $60 млрд от США.
Существующая – международный ордер на арест лидера.

Не перепутайте.

Гость
25 апр 2024 в 19:09

Бла, бла, бла! Траты на сво составили сумму, которая если поделить на всех жителей России , то каждому досталось бы полтора миллиона долларов!

Гость
25 апр 2024 в 19:12

👌Замминистра обороны России Тимур Иванов задержан по делу о взятке, сообщает СК. Ему грозит до 15 лет колонии.

А как же его начальник? А начальник начальника?

Гость
25 апр 2024 в 20:24

Где 25 млн. высококвалифицированных рабочих мест, минимальные ЗП от 2700$, полеты на Луну, квартиры в среднем на семью не менее 100 кв.м, и всё это к 2020 году?

Гость
25 апр 2024 в 20:30

Как же он надоел!

Гость
25 апр 2024 в 19:08

⚡️«Технологический прорыв». Захарова объявила, что новые паспорта будут выдаваться в виде электронного браслета на ногу.

Гость
25 апр 2024 в 19:14

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
26 апр 2024 в 05:14

В связи с улучшением ЖКХ ,повысить оплату на 15 процентов и повышают уже не только ЖКХ ,но и проценты.

Гость
25 апр 2024 в 19:19

Гостиница Южный Урал на пл. Революции стоит 5 лет без ремонта, когда её национализируют?

Гость
26 апр 2024 в 07:00

Уважаемый президент Путин, скажите пожалуйста Котовой,что давно пора отключать отопление!!!

Гость
25 апр 2024 в 20:48

Меня всегда радует ( действительно смешно ) когда западные политики делают громкие заявления в СМИ , а вот сделать ничего не могут . А наш говорит и делает .