Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Владимир Путин назвал причины для изъятия бизнеса
Владимир Путин назвал причины для изъятия бизнеса

Гость
25 апр 2024 в 18:35

Мне показалось или он Реально кортавит??!
А царь то ненастоящий...😁

Гость
25 апр 2024 в 18:35

А законов в России нет?

Гость
25 апр 2024 в 18:38

Антанта в 90-х не было....

Гость
25 апр 2024 в 18:41

Между строк обращения читаем : если понадобится отобрать Ваш бизнес - причину найдем.
Путин открыл ящик Пандоры. И так-то в стране экономика перекошена в сторону торговли природными ресурсами . А теперь владельцы созидательного (не спекулятивного) бизнеса сто раз подумают : а стоит ли вкладываться в развитие ?

Гость
25 апр 2024 в 18:42

Только прозрел,что ли:)))?

Гость
25 апр 2024 в 18:48

А как по другому? Всё правильно, ВВП давно предупреждал что замучаиетесь пыль глотать,не послушали.

Гость
25 апр 2024 в 18:50

Причина одна, не хочешь давать деньги на условный Мариуполь, сами заберём.

Гость
25 апр 2024 в 18:54

Зам Шойгу Иванов ну очень обеспечивал национальную безопастность страны... И сколько у вас таких воров--- замов,сколько вице-премьеров сбежало с богатствами за рубеж? Что со страной стало..? Позор руководству страны...

Гость
25 апр 2024 в 18:56

а он когда это всё говорил пальчики крестиком не держал?

Гость
25 апр 2024 в 19:02

Газпром, ЖКХ, нефть, и другие природные ресурсы не хотят вернуть государству? Мечел? Автотранспортное производство? В частных руках.

Алексей
25 апр 2024 в 19:03

Мительман, Рыльский, Видгоф такие… Ага, верим

Гость
25 апр 2024 в 19:04

Порой кажется,что специально страну разрушают и сдают недругам,факты всюду,везде воровство,вранье,5- я экономика,в стране ни утюга,ни пылесоса,нихолодильниуа,ни телевизора не производится,трусы завозят извне.... Стыд,позор правлению страной...

Гость
25 апр 2024 в 19:10

А причины действуют только для тех, кто не тот, кто надо? Или как?

Гость
25 апр 2024 в 19:15

Если бы не увеличения пенсионного возраста до 65 лет , то цены бы не было моему начальнику .

Гость
25 апр 2024 в 19:17

Настало время вообще без разницы, что он говорит, через 2 часа занесут новую папку и решения поменяются ....... в этом он очень напоминает Джо..... пенсионный возраст, кап ремонт, платон ..... взлет оплаты за ЖКУ .... далее смысла нет перечислять ..... Маск сказал, что штатами управляет телесуфлер ..... ну это истина применима не только к США......

Гость
25 апр 2024 в 19:19

когда жареный петух клюнул-зашевелились, стали понимать, что с этой приватизацией без штанов остались, а в долг новые хозяева им уже не дают. Хотя даже мне дураку было давно понятно, что случись беда и прикрыться будет нечем-так оно и вышло.

Гость
25 апр 2024 в 19:20

Не верю уже ничему

25 апр 2024 в 19:24

Путин Сила 💪 💪 💪 ФСБ мощ!✊️✊️✊️ Россия великая страна 🫶🫶🫶

Гость
25 апр 2024 в 19:26

владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине

Гость
25 апр 2024 в 19:27

Говорят владимвасилич из тех, которые на каблуках ходят, и мальчиков в животики целуют.

Гость
25 апр 2024 в 19:28

А где всё таки был владимвасилич во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?

Гость
25 апр 2024 в 19:30

"Прошу вас отнестись к этому с пониманием"

Гость
25 апр 2024 в 19:35

фу какая гадость! как же Я разочарован! такое громкое начало и в итоге тихий пшик? то есть то что было наворовано в девяностые годы у государства, нагло обмануты миллионы людей-это всё нормально, это главное чтобы вы сегодня нигде не накосячили?

25 апр 2024 в 20:04

Короче - когда у друзей, тогда вопросов нет... А иначе - можно поспорить об успешности.
"нормально успешно работает, решает социальные вопросы, помогает обеспечивать национальную безопасность"

Гость
25 апр 2024 в 20:08

Не хватает ему сейчас деньжат бюджетных потому что до этой специяльной апперации думал только о своих.

Гость
25 апр 2024 в 20:29

Молодец Путин!

Гость
25 апр 2024 в 20:30

Правильно!

Гость
25 апр 2024 в 20:30

А что, макароны угрожают государственной безопасности?

Гость
25 апр 2024 в 20:30

Понабижали западные комментаторы

Гость
25 апр 2024 в 20:35

СТАРИК УХОДИ!

Гость
25 апр 2024 в 20:36

Как же он надоел.

Гость
25 апр 2024 в 20:49

Работайте Владимир Владимирович ! 😊👍

Гость
25 апр 2024 в 20:53

Отнять ! Поделить ! Посадить ! - Шариков

Гость
25 апр 2024 в 21:15

"помогает обеспечивать национальную безопасность." — это о налогах?

Гость
25 апр 2024 в 21:42

Зачем сравнивать пробитого наглухо жулика с иными уважаемыми, так сказать, людьми?

Гость
25 апр 2024 в 21:54

ЧЭМК был при Антипове прибыльным предприятием, сейчас еле на выплату зарплаты работникам наскребли, толи ещё будет!?

25 апр 2024 в 22:21

лол, совсем за кретинов держит, типа никто не помнит, как он у абрамовича выкупил сибнефть по цене в сотни тысяч раз дороже, чем тот пятью годами ранее "купил" её на залоговом аукционе))

Гость
25 апр 2024 в 23:01

чушь несет колбаса угрожает стране

Гость
25 апр 2024 в 23:08

Улица кипарисовая.

Гость
25 апр 2024 в 23:09

Улица кипарисовая

Гость
26 апр 2024 в 06:20

В Дурке всё стабильно. Какие там иностранные инвесторы? У них уже всё отобрали, теперь принялись за своих. Люди приватизировали, вложили куча денег, подняли предприятия на новый уровень, вышли на международную торговлю и инвесторов, платили налоги. А теперь говорят что связь с иностранными инвестициями, это угроза нац.безопаснрсти и мы забираем ваше предприятие. Вот вам и весь Закон и бизнес.

Гость
26 апр 2024 в 06:27

Тот бизнес где нужно напрягаться, вкладывать и постоянно искать сбыт продукции или услуг, никому не нужен и никогда не заберут. А там где всё давно налажено , везде договоры и работает по отлаженной системе, где уже практически не нужно нечего контролировать и придумывать постоянно что то новое , чтобы держаться на плаву, ЭТО КАК РАЗ ПОДЛЕЖИТ ДЕПРИВАТИЗАЦИИ . Ну а как вы хотели, посмотреть как Газпром просел. А деньги нужны. Вот представьте, вы получали 100 тыщ, а теперь 35. Как хочешь, а жить как то надо продолжать.

Гость
27 апр 2024 в 09:17

Какой же он лицемер

Гость
28 апр 2024 в 14:42

Просто вова

Гость
30 апр 2024 в 14:56

В России много меняется и меняется в лучшую сторону. Это видно! В Челябинске много поменялось! Город живет, строится, процветает! По всей России идет строительство, благоустройство, продвигаются новые технологии! Это результат правильной политики нашего Президента! К примеру, И.А. Алтушкин. Человек слова и дела, который думает в первую очередь о благосостоянии народа. Таких бы побольше. А если кому-то здесь не нравится, то кроме России есть др.страны....

Гость
7 мая 2024 в 12:04

Макфа в государство и точка.Если Юрьевич предлагает выкупить Макфу значит у него ещё есть в три раза больше миллиардов.Путин сказал так сделай.

Гость
7 мая 2024 в 15:03

И какой же безопасности страны угрожает Макфа? И торговые комплексы ей принадлежащие? Вот если б в 90е макфу не подобрал и не развил Юревич то и макарон бы нормальных в стране не было. А вот что Путин и его друзья олигархи построили или восстановили в производстве хоть в одной отрасли????