Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Владимир Путин назвал причины для изъятия бизнеса
Владимир Путин назвал причины для изъятия бизнеса

Гость
25 апр 2024 в 18:16

Если Путин сказал, что будет всё с точностью наоборот. Проверено за 24 года многократно.

25 апр 2024 в 19:24

Путин Сила 💪 💪 💪 ФСБ мощ!✊️✊️✊️ Россия великая страна 🫶🫶🫶

25 апр 2024 в 20:04

Короче - когда у друзей, тогда вопросов нет... А иначе - можно поспорить об успешности.
"нормально успешно работает, решает социальные вопросы, помогает обеспечивать национальную безопасность"

Гость
25 апр 2024 в 18:18

путина комментировать не то что не хочется,
а просто противно

Гость
25 апр 2024 в 18:17

а чем 30 лет занималось ФСБ, СК, прокуратура? только сейчас что-то заподозрили?

Гость
25 апр 2024 в 18:33

Макароны Макфа подорвали безопасность?

Гость
25 апр 2024 в 18:41

Между строк обращения читаем : если понадобится отобрать Ваш бизнес - причину найдем.
Путин открыл ящик Пандоры. И так-то в стране экономика перекошена в сторону торговли природными ресурсами . А теперь владельцы созидательного (не спекулятивного) бизнеса сто раз подумают : а стоит ли вкладываться в развитие ?

Гость
25 апр 2024 в 18:17

а разве ариант был приватизирован 30 лет назад?

Гость
25 апр 2024 в 18:15

А взяточники у себя по носом, в минобороны страны, не наносят прямой ущерб безопасности страны и национальным интересам?

Гость
25 апр 2024 в 18:25

А завоз иммигрантов в Россию это разве не национальная безопасность??? О какой безопасности идеи реч?

Гость
25 апр 2024 в 18:23

Где вы были 30 лет?

Гость
25 апр 2024 в 18:50

Причина одна, не хочешь давать деньги на условный Мариуполь, сами заберём.

Гость
25 апр 2024 в 19:02

Газпром, ЖКХ, нефть, и другие природные ресурсы не хотят вернуть государству? Мечел? Автотранспортное производство? В частных руках.

Гость
25 апр 2024 в 18:17

Жаль, что тогда он всё пустил на самотёк! Жаль, что сейчас все эти достижения Советского Союза практически разрушены! Но, может, лучше, чем никогда?! Посмотрим. Может, опять просто москвичане прибирают к рукам народные достижения.. Тогда будет жаль.

Гость
25 апр 2024 в 18:42

Только прозрел,что ли:)))?

Гость
25 апр 2024 в 18:25

Осточертел - на выход!!

Алексей
25 апр 2024 в 19:03

Мительман, Рыльский, Видгоф такие… Ага, верим

Гость
25 апр 2024 в 19:17

Настало время вообще без разницы, что он говорит, через 2 часа занесут новую папку и решения поменяются ....... в этом он очень напоминает Джо..... пенсионный возраст, кап ремонт, платон ..... взлет оплаты за ЖКУ .... далее смысла нет перечислять ..... Маск сказал, что штатами управляет телесуфлер ..... ну это истина применима не только к США......

Гость
25 апр 2024 в 19:04

Порой кажется,что специально страну разрушают и сдают недругам,факты всюду,везде воровство,вранье,5- я экономика,в стране ни утюга,ни пылесоса,нихолодильниуа,ни телевизора не производится,трусы завозят извне.... Стыд,позор правлению страной...

Гость
25 апр 2024 в 19:20

Не верю уже ничему

Гость
25 апр 2024 в 20:36

Как же он надоел.

Гость
25 апр 2024 в 18:54

Зам Шойгу Иванов ну очень обеспечивал национальную безопастность страны... И сколько у вас таких воров--- замов,сколько вице-премьеров сбежало с богатствами за рубеж? Что со страной стало..? Позор руководству страны...

Гость
25 апр 2024 в 18:56

а он когда это всё говорил пальчики крестиком не держал?

Гость
25 апр 2024 в 19:35

фу какая гадость! как же Я разочарован! такое громкое начало и в итоге тихий пшик? то есть то что было наворовано в девяностые годы у государства, нагло обмануты миллионы людей-это всё нормально, это главное чтобы вы сегодня нигде не накосячили?

Гость
25 апр 2024 в 20:08

Не хватает ему сейчас деньжат бюджетных потому что до этой специяльной апперации думал только о своих.

Гость
25 апр 2024 в 18:35

А законов в России нет?

Гость
25 апр 2024 в 19:10

А причины действуют только для тех, кто не тот, кто надо? Или как?

Гость
25 апр 2024 в 20:30

А что, макароны угрожают государственной безопасности?

Гость
25 апр 2024 в 20:35

СТАРИК УХОДИ!

Гость
25 апр 2024 в 18:15

Аристократ из Ялты.

Дворец в Геленджике за сколько продаётся? Хочу купить

Гость
25 апр 2024 в 18:35

Мне показалось или он Реально кортавит??!
А царь то ненастоящий...😁

Гость
25 апр 2024 в 21:54

ЧЭМК был при Антипове прибыльным предприятием, сейчас еле на выплату зарплаты работникам наскребли, толи ещё будет!?

25 апр 2024 в 22:21

лол, совсем за кретинов держит, типа никто не помнит, как он у абрамовича выкупил сибнефть по цене в сотни тысяч раз дороже, чем тот пятью годами ранее "купил" её на залоговом аукционе))

Гость
25 апр 2024 в 19:26

владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине

Гость
25 апр 2024 в 20:53

Отнять ! Поделить ! Посадить ! - Шариков

Гость
25 апр 2024 в 18:38

Антанта в 90-х не было....

Гость
25 апр 2024 в 19:19

когда жареный петух клюнул-зашевелились, стали понимать, что с этой приватизацией без штанов остались, а в долг новые хозяева им уже не дают. Хотя даже мне дураку было давно понятно, что случись беда и прикрыться будет нечем-так оно и вышло.

Гость
25 апр 2024 в 19:15

Если бы не увеличения пенсионного возраста до 65 лет , то цены бы не было моему начальнику .

Гость
25 апр 2024 в 23:01

чушь несет колбаса угрожает стране

25 апр 2024 в 18:26

СЕЙЧАС ПРОСТО БАБКИ НА ВОБЛУ НУЖНЫ

25 апр 2024 в 18:27

В то время как Украина продаёт последнее Западу, в России идёт национализация

Гость
25 апр 2024 в 19:27

Говорят владимвасилич из тех, которые на каблуках ходят, и мальчиков в животики целуют.

Гость
25 апр 2024 в 19:28

А где всё таки был владимвасилич во время мятежа? Наверно и правда на чемоданах сидел?

Гость
25 апр 2024 в 19:30

"Прошу вас отнестись к этому с пониманием"

Гость
25 апр 2024 в 20:30

Правильно!

Гость
25 апр 2024 в 21:15

"помогает обеспечивать национальную безопасность." — это о налогах?

Гость
25 апр 2024 в 21:42

Зачем сравнивать пробитого наглухо жулика с иными уважаемыми, так сказать, людьми?

Гость
25 апр 2024 в 23:09

Улица кипарисовая

Гость
25 апр 2024 в 23:08

Улица кипарисовая.

Гость
26 апр 2024 в 06:20

В Дурке всё стабильно. Какие там иностранные инвесторы? У них уже всё отобрали, теперь принялись за своих. Люди приватизировали, вложили куча денег, подняли предприятия на новый уровень, вышли на международную торговлю и инвесторов, платили налоги. А теперь говорят что связь с иностранными инвестициями, это угроза нац.безопаснрсти и мы забираем ваше предприятие. Вот вам и весь Закон и бизнес.