Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации После трехкратного роста акцизов сделали скидку на российское вино. Теперь все подешевеет?
После трехкратного роста акцизов сделали скидку на российское вино. Теперь все подешевеет?

24 апр 2024 в 06:24

"Запретить, повысить, поднять!" Правительство знает какие-то другие методы, не разгоняющие цены и инфляцию?

24 апр 2024 в 07:27

ЗАЧЕМ ШМУРДЯК ВИНОМ НАЗЫВАТЬ... ? ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАШ СТАРШИЙ ВИНО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПОПИВАЕТ.. Я НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТ .. "ЕМУ" НАВЕРНЯКА ФРАНЦИЮ ПОДАВАЙ или АВСТРАЛИЮ.. "ОН" ЖЕ У НАС ЦЕНИТЕЛЬ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ.. А ШМУРДЯК ДЛЯ НАС , ДЛЯ ГОЛОДРАНЦЕВ ,,,,

24 апр 2024 в 07:31

СКАЖИТЕ А КУДА ДЕВАТЬ ВИНОМАТЕРИАЛЫ ИЗ И Н Г У Ш Е Т И И ..
ТАМ ЖЕ ЦЕЛЫЕ ЗАВОДЫ РАБОТАЮТ НАД ВЫПУСКОМ ВИНОМАТЕРИАЛОВ И ПОДОБНОГО ШМУРДЯКА И КСТАТИ С АКЗИЗНЫМИ МАРКАМИ ..

Гость
24 апр 2024 в 06:25

Шаг вперёд и два назад. В сухом остатке ценники в гору для потребителя.

24 апр 2024 в 07:40

вроде митинговали что в этом году инфляция меньше будет ..чем в прошлом была 7.5 процентов официальная ..только вот почему то прошлым летом я " Аспаркам " за 59 р покупала в аптеке .а зимой он уже 145 р стал ..)

Челябинец
24 апр 2024 в 06:53

Ничего никогда не подешевеет запомните это, в стране подешеветь только люди могут, а жизнь и товары только растут в цене!!

24 апр 2024 в 06:40

вот не могу вспомнить сколько Шампанское в советское время стоило .)) Были Болгарские сухие вина по 2 р ..-" Рислинг " ," Лудогорское " .." Токайское " вроде 4 р .стоило .

Гость
24 апр 2024 в 10:37

Неее.... этот неповторимые букеты пьет кто-нибудь другой. Я лучше переплачу за хорошее вино

Гость
24 апр 2024 в 06:59

За Россию! За Путина!! За Медведева! За Шойгу!! За Матвиенко!!! За Кадырова!!!
Эти люди настоящие герои!!!

Гость
24 апр 2024 в 08:08

После 7 Мая все будет только дешеветь и дешеветь. Вот заживём!🕺🏿🕺🏿🕺🏿

24 апр 2024 в 15:35

Будут варить чачу и самогонку, эти вещи дают больше эффекта и уносят в забытьё!

Гость
24 апр 2024 в 07:02

Нет не всё, жизнь человеческая.

Гость
24 апр 2024 в 08:10

честно говоря - российское, что продается из доступного - полный шмурдяк. За последние 2 года вкус испортился. Поэтому перешли на французские и итальянские вина. Ну что ж, теперь будем пить еще меньше - и так никакой радости не приносит, а пить кислятину нет никакого желания. Так что дистилятор ашинского завода, вишня - и отличная вишневая настойка...

Гость
24 апр 2024 в 08:19

А продукты, коммуналка?

Гость
24 апр 2024 в 08:24

Узбеки домой бегом .

Гость
24 апр 2024 в 08:34

В каждой статье эксперты, психологи, и коучи!!!

Гость
24 апр 2024 в 09:12

в три раза подняли на все было 47 стало 119!!! Кошмар,грабеж,издевательство!!!Как жить!

Гость
24 апр 2024 в 09:45

Верните в продажу плодово- выгодное вино!

Гость
24 апр 2024 в 09:50

Странно было бы наравне с зарубежными винами поднимать ставку и на свои, НО, тем не менее, поднимут: капитализм.

Гость
24 апр 2024 в 12:14

Я не пью и не курю. Поэтому мне абсолютно пофиг. А если захочу то пару бутылок смогу купить себе

Гость
24 апр 2024 в 12:32

Стоило моё вино 400 руб, сейчас 1000 уже, да хоть две пусть стоит, я пью раз в месяц а иногда и раз в два месяца, так что могу себе позволить.

Гость
25 апр 2024 в 11:49

Загоняют людей в самогоноварение.

Гость
24 апр 2024 в 06:51

На водку с первого июня акцизы повышают!!! Куда ещё больше,то!!!

24 апр 2024 в 07:07

вино все же каждый день не пьют в основной массе .а вот сигареты каждый день курят .а они все дороже и дороже

24 апр 2024 в 06:33

можно самим вино делать ..особенно тем у кого дачи .

24 апр 2024 в 07:22

Вот в Италии принято к обеду столовое вино подавать .в Испании по вечерам пожилые пары сидят на балкончиках под бутылочку вина ..и вот вспомнила .в начале 90 ых знакомая семейная пара вернулась из ГДР ( муж военный был ).а жена там в кафе работала .так вот немки после закрытия не домой бежали .а сидели общались и винцо попивали ))

24 апр 2024 в 07:26

На водку сделайте акциз тоже, по 300 рэ за бутылку покупать дороговато!

24 апр 2024 в 06:25

а если бы все предприятия.выпускающие алкогольную продукцию. принадлежали государству .то вся прибыль шла бы в государственную казну )

Гость
24 апр 2024 в 08:26

Мечел вернуть , зюзина на работу металлургом.