Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Быстрее всего дорожают капуста, яйца и хлеб. Эксперты — о том, каких продуктов в России станет меньше, а цены на них вырастут
Быстрее всего дорожают капуста, яйца и хлеб. Эксперты — о том, каких продуктов в России станет меньше, а цены на них вырастут

23 апр 2024 в 12:12

По итогам 23 года прибыль компаний производящих яйца выросла в 2,5 раза (именно прибыль, а не выручка!)

Гость
23 апр 2024 в 11:50

похоже байденовский указ о повышении цен на капусту в россии таки сработал. торпедирует, вражина, путинскую стабильность. казалось бы чисто предвыборный пиар ход - а надо же, действует!

Гость
23 апр 2024 в 11:27

ничего у нас нет своего , позор

23 апр 2024 в 12:48

огурцы.редиска на рынке уже по 130 р .за кг..надо окрошку делать ))

Гость
23 апр 2024 в 11:03

АНАЛОГОВНЕТ: Российские аграрии готовы кормить нас своей продукцией, но она может быть дороже завозной

Гость
23 апр 2024 в 11:08

Уже днище пробили

Гость
23 апр 2024 в 11:34

Короче очередной виток "стабильности" рывков и прорывов)))

Гость
23 апр 2024 в 13:47

Лариса. 61+
ползала за продуктами вчерась .купила старую капусту по 555 р за кг ( на 380 р ).это че .дорого чтоль ? экибану по 680 р .целый пучок на 430 р обошелся .ну что яйца подешевели уже все привыкли .полгода вперед в Семерке мелкие взяла по 1290 р за ящик .со скидкой 200 процентов еще больше встало ))

Гость
23 апр 2024 в 11:42

Мы были частью мирового экономического процесса и останемся. Но теперь от значительной часто передовых стран нас (страну) изолировали. Пострадали и те передовые страны, и наша страна. Но мне кажется, наша всё таки больше.

23 апр 2024 в 12:47

ходила за продуктами счас .купила новую капусту по 55 р за кг ( на 38 р ).это че .дорого чтоль ? зелень по 380 р .целый пучок на 30 р обошелся .ну что яйца подорожали уже все привыкли .неделю назад в Пятерке крупные взяла по 129 р за кассету .со скидкой 10 процентов еще меньше встало ))

Гость
23 апр 2024 в 12:13

Ну вы тут пишите, а я пошёл грядки готовить. Некогда митинговать.😁😁😁

Гость
23 апр 2024 в 17:48

Свое зерно, причем здесь доллар, мы же вроде отказались от него. Перестали свої семена выращивать, понадеялись на заграницу и в итоге. Мы что, уже и капусту со свеклой ,морковью вырастить не в состоянии. Сельский житель осенью не знает куда продукцию девать со своего подворья. Я не знаю что мы вырастим в этом году после такого потопа по вине чинуш. 🙈

Гость
23 апр 2024 в 18:43

Ну если Белгородская область давала 15 процентов еды,а таперича тракторист едет по полю в бронике и каске,то только тупой и упоротый будет талдычить о грядущей сытости населения.

Гость
23 апр 2024 в 18:56

может срочно закупить тонну яиц на 5 лет вперед?

23 апр 2024 в 13:03

редиска по 90р на птичьем рынке!

23 апр 2024 в 13:01

редиску по 90р покупал на птичьем

Гость
23 апр 2024 в 13:48

Лариса. 61+
папайя.манга на рынке уже по 3 р .за кг..надо винегрет делать ))

Гость
23 апр 2024 в 13:49

Лариса. 61+
брокколи.тыква на барахолке уже по 13 р .за кг..надо окрошку делать ))