Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Были ваши — стали наши. Кто из россиян должен заплатить государству налоги — есть ли вы в списке?
Были ваши — стали наши. Кто из россиян должен заплатить государству налоги — есть ли вы в списке?

Гость
22 апр 2024 в 11:14

Я продаю свою квартиру, от продажи с меня ещё будут брать налоги? Ну это совсем, уже наглость. Рэкитирство на высшем уровне.😳🤔

Гость
22 апр 2024 в 11:17

Всегда налоги приходили в сентябре ,а платили до 1 декабря!

Гость
22 апр 2024 в 12:09

работал, копил, заплатил всё налоги, купил землю, плачу теперь какой то налог на свою землю, построил дом на своей земле, теперь плачу налог за свою землю и за свой дом. но до этого уже все налоги заплатил. не понятно...

Гость
22 апр 2024 в 11:16

Ну и куда пойдут эти наши налоги? На содержание бесполезных депутатов, чиновников? 🤢

Гость
22 апр 2024 в 11:14

Почему индексация пенсии не работающим пенсионерам 7,5% , работающим пенсионерам 0% , а ЖКХ в июле поднимется на 11,2% , я уж не говорю о повышении цен в магазинах . Путин ещё борется с нищетой , КАК ??? и в каком месте он с ней борется ???

Гость
22 апр 2024 в 11:26

НАЛОГ -Это офицальный побор денежных средств у населения! Просто говоря РЕКЕТ .
Мне государство не помгло не копейкой .купил за свой счет всё.почему я плачу налог с зарплаты ,за продукты и так далее ?

Гость
22 апр 2024 в 11:21

В США такого нет. Сейчас удачное время купить дом в провинции США, и свалить из челябтрущоб в благополучные регионы мира.

Гость
22 апр 2024 в 11:08

Котова ещё в Челябинске?

Гость
22 апр 2024 в 11:45

Почему, мы всё время должны и обязаны государству? А, государство взамен что дает своему народу? В советское время, было другое время, государство, старались помочь своему населению. Например: могли взять ссуду под 1% процент на покупку квартиры, на 25 лет.

Гость
22 апр 2024 в 11:08

Что слышно про сво?

Гость
22 апр 2024 в 11:08

Налоги - это всегда деньги народа, но переданные во временное управление администраторам-чиновникам. Из-за этой передачи они не могут перестать быть народными. Не подменяйте понятие в угоду жуликам и ворам которые сейчас у власти.

Гость
22 апр 2024 в 11:16

)))87 % обязаны платить!

Гость
22 апр 2024 в 11:36

Ведь, так не справедливо с нами обходится наше правительство. Я покупаю на свои же заработанные, накопленные кровные деньги, ни какой помощи от государства. Да, ещё оказывается остаюсь в долгах перед государством. Обязаны платить налоги с продаж собственной квартиры. 😟

Гость