Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Это наша чисто национальная забава, как холодец». Почему цены на гречку могут вырасти почти в два раза
«Это наша чисто национальная забава, как холодец». Почему цены на гречку могут вырасти почти в два раза

16 апр 2024 в 09:11

Мэр Орска Василий Козупица объяснил, почему его сын живет в Саудовской Аравии и владеет дорогой недвижимостью в Дубае. Он прокомментировал расследование, ранее опубликованное в сети.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ

16 апр 2024 в 10:54

да это постоянно!
сговор.
сейчас бабки всё скупят! чтобы СКЛАДЫ ОСВОБОДИТЬ!!! под новый урожай.
каждый год одно и тоже.
потом сахар.

Гость
16 апр 2024 в 09:06

У россиян появилась возможность покупать продукт по доступной цене? Непорядок! Надо срочно придумать дефицит этого товара и взвинтить цены, а то еще расслабятся

Гость
16 апр 2024 в 09:24

да жрите вы сами свою гречку за 140 р , обойдемся без нее

Гость
16 апр 2024 в 12:02

Потому что капитализм, потому что воруют, потому что у граждан РФ нет гражданской позиции.

Гость
16 апр 2024 в 09:00

"Еще один удар по карману граждан. Цены на гречку подскакивают вверх, оставляя россиян без возможности покупки даже самого простого продукта."

Гость
16 апр 2024 в 09:10

А утиль сбор кто будет оплачивать??

Гость
16 апр 2024 в 09:45

Крупнейший поедатель гречки -Китай, поэтому про иностранцев не нужно.

Гость
16 апр 2024 в 09:46

А что у нас стало дешевле? Uречка подорожает, макарошки, после экспроприации "государством", думаю тоже, ещё хлеб, куры, яйца, кредиты, ипотека, коммуналка, автомобили и вообще всё. Топливо вон подорожало на рупь, в поте лица трудились над снижение цен, уронили на 20 копеек, похлопали в ладоши. Правда сейчас опять поползли вверх, но на это как всегда "есть веские причины", все подорожания толково объясняют плебсу.
Скоро вина подорожают. Жизнь с каждым днём становится веселее.

Гость
16 апр 2024 в 10:50

опять нагнетают! щас бабки ломануться все скупать и цена и так рванет,к гадалке не ходи!

16 апр 2024 в 09:29

а я сегодня как раз и завтракала гречкой и отварной курицей )))я гречку в коробках покупаю .в пакетиках варю .45 р .коробка 400 грамм ..мне такая больше нравится

Гость
16 апр 2024 в 12:37

Ну будет на 10 - 15% дороже , ну и что ? Только не в два , три раза , всё прошли те времена ценового бес предела .

Гость
16 апр 2024 в 09:54

Пускай растут, все равно, практически, ее не едим...

Гость
16 апр 2024 в 09:12

так это же копейки....в два раза конечно звучит страшно, но приличный человек не заметит то ли он платит 70 рублей, то ли 140 рублей, на такие суммы нормальные люди в принципе внимание не обращают

16 апр 2024 в 13:07

Всё делается в угоду не большой кучки владельцев барыг, которые с людей готовы выжать всё до копейки. Во главу ставится сверх прибыль, принцип работает так - произвести меньше, продать по дороже! Но, это имеет временный эффект, такие действия как минимум не патриотичны! Государство должно заботится о благополучии и сытости своего народа, поэтому в условиях монополий и господства на рынке агрохолдингов, ФСБ должны направить руководителей этих Холдингом в нужное для государства русло.

Гость
16 апр 2024 в 09:52

Вот не сколько , не удивительно , с хлебом и макаронами когда ждать повышения, видимо тоже не за горами .

Гость
16 апр 2024 в 10:03

Это строитель коммунизма! Руки прочь от нашей русской гречи! Это одна из наших скреп! Вообще гречу нада пенсионерам бесплатно раздовать у них пенсии маленькие!

Гость
16 апр 2024 в 10:52

готовят почву!))))

Гость
16 апр 2024 в 11:10

Могут привести, а могут не привести... Надо чтобы подобные "эксперты" всегда держали в уме выбор - "могут отправить на Колыму, а могут не отправить". Тогда у них будут более взвешенные оценки ситуации.

Гость
16 апр 2024 в 12:18

Как это экспортный потенциал у гречки отсутствует, а наши поуехавшие, постоянно страдают, что гречки не купить. Они и будут покупать и продвигать.

Гость
16 апр 2024 в 16:38

Прадед
Вместо разумного расчёта по площади посева и цены на гречку, уменьшение посева и удорожание крупы.

Гость
16 апр 2024 в 20:25

опять двадцать пять - это и есть борьба с бедностью?