Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Майская прибавка: кто получит выплаты ко Дню Победы
Майская прибавка: кто получит выплаты ко Дню Победы

Гость
16 апр 2024 в 10:05

Это строитель коммунизма! Нада всем пинсионерам прибавку по 1млн сделать чтоб отметить этот праздник могли как следует у них пенсии маленькие!

Гость
16 апр 2024 в 12:17

Интересно, сколько ветеранов ВОВ вообще живых еще? Тем, кому было 18 в 1945-м и кто теоретически еще мог что-то застать и поучаствовать - сейчас 97 лет. Тех, кому было меньше в 45-м и всегда было мало, но даже им уже за 90. Какие ветераны вообще?

Гость
16 апр 2024 в 12:44

«Каждый день слышны призывы отдельных губернаторов об эвакуации в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Сейчас это потопы. Вскоре будут пожары.

И, вполне возможно, когда-нибудь самоизбранный президент РФ объявит о срочной эвакуации всем жителям России.

А последний улетающий должен будет не забыть выключить свет в аэропорту»

На этот раз экстренная эвакуация началась в Ишиме Тюменской области.

Из-за критического подъема уровня воды в реке Ишим МЧС просит немедленно покинуть свои дома и отправиться в безопасные районы. Разрешено взять только документы и ценные вещи.

В Ишиме живет около 67 тысяч человек.

Гость
16 апр 2024 в 12:46

В Иркутской области судят мать ребенка, которому в детском садике объясняли, что умереть за путина не страшно!

Женщине это не понравилось, но судят не воспитателей, а ее за дискредитацию российской армии.

Гость
16 апр 2024 в 10:08

Аристократ из Ялты.

$103 единоразовая подачка инвалидам ВОВ? Позор и не уважение к ветеранам!
Нищая подачка. Что на эти деньги может купить ветеран? Санаторий? Авиабилет в Сочи? Телевизор? Чиновники на лампочках миллионы воруют, а для народа копейки.

Гость
16 апр 2024 в 10:25

В Казахстане парад Победы не проводят, зато платят ветеранам по 2 000 000 тенге (425 531 руб.)

Гость
16 апр 2024 в 10:10

я бы разделил имущество Рашникова, Аристова, Косилова, Юревича между всеми оставшимися в живых ветеранами.

Гость
16 апр 2024 в 10:17

Жителей Ишима в Тюменской области призвали срочно эвакуироваться из-за ситуации с паводком. Населению разослали соответствующие оповещения.

Кроме того спасатели МЧС продолжают работать в других подтопленных российских регионах. Так, в Оренбургской области возведено около 30 км защитных насыпей и дамб. В Оренбурге остаются подтопленными 5 тыс. 510 домов и 10 тыс. 696 приусадебных участков. При этом уровень воды упал на 16 см и продолжает снижаться. Вода уходит и из Орска, однако пока подтопленными остаются 3 тыс. 232 дома и приусадебных участка.

Гость
16 апр 2024 в 12:33

С наступающим 9 Мая , самым наилучшим праздником . Были бы у меня миллиарды всем бы раздал .

Гость
16 апр 2024 в 12:58

Константинопольский патриархат восстановил в сане бывшего протодиакона РПЦ Кураева

Гость
16 апр 2024 в 10:18

)))самый молодой ветеран 98 лет.

Гость
16 апр 2024 в 10:58

Любые выплаты (в том числе пенсии) - это милость нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Получать деньги должны только те, кто поддерживает нашего любимого президента и нашу партию. Нужно смотреть за кого голосовал тот или иной получатель и принимать решение о выплате на основании этого!

Гость
16 апр 2024 в 10:57

как ветеранов не стало, так стали платить , где раньше то были ?

авитолог Шубин
16 апр 2024 в 11:41

А детям - узникам пионерских лагерей «Еланчик» или «Чайка» что то перепадет?

Гость
16 апр 2024 в 12:50

По сколько сейчас лет ВОВ самому младшему по возрасту.

Гость
16 апр 2024 в 15:01

Наконец то принято выплатить по 100500 мильонов участникам куликовской битвы.

Гость
16 апр 2024 в 15:19

25 лет как догоняем Португалию по ВВП на душу населения. По пенсиям когда догонять начнем?

Гость
17 апр 2024 в 01:59

Прекратите кощунствовать. Их уже нет. Бред.

16 апр 2024 в 10:22

Кому положены эти выплаты, те и получат!