Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром
«Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром

Гость
13 апр 2024 в 09:13

Блин, вы все фирмы, фирмочки и организации, где люди в серую ишачат, для начала выведите на чистую воду.

Гость
13 апр 2024 в 09:14

Ну самогон начнут гнать, вот прям напугали .

Гость
13 апр 2024 в 09:20

У нас можно на все цены поднимать и жаловаться точно никто не будет

Гость
13 апр 2024 в 09:22

За эти пять звёзд армянин отвечает
Коньяк этот - спирт, забадяженный чаем,
Отдельная комедия брат - это "бренди"
Галимый этил - ложка кофе на фенте

Гость
13 апр 2024 в 09:23

Водка за всю свою историю убила больше людей, чем пули. Но люди в своём большинстве согласны лучше погибнуть от водки, чем от пули.

Гость
13 апр 2024 в 09:29

Vic_
По праздникам пью Зубровку, как Леонид Ильич. С похмелья пиво, как Владимир Ильич. Жду соцеализм.

Гость
13 апр 2024 в 09:32

Нужны деньги на волшебную операцию по сему так бы прямо и заявили граждане дорогие скинтесь кто сколько может.

Гость
13 апр 2024 в 09:32

По моему мы уже переживали повышения цен исчезновения алкоголя на по илавках и это переживем😃. Лучше бы приняли закон побыстрее убрать комиссию за оплату коммунальных услуг!!! А они опять про этот алкоголь😡

Гость
13 апр 2024 в 09:43

Вот ведь вечная тема)) Да не иссякнет любовь россиян к выпивке)))

Гость
13 апр 2024 в 09:56

Интересно а самогоноварение не запретят как в советское время

13 апр 2024 в 09:59

Прийдеться уменьшить колличество закуски, ровно на величину подорожания...

Гость
13 апр 2024 в 10:04

Вырастут продажи всякой палёнки. А ведь она почти вся уже подевалась куда-то.

Гость
13 апр 2024 в 10:09

У нас по другому не могут им дворцы нужны. В СССР цены были фиксированные выбиты на товарах, периодически понижали, порядок был.

Гость
13 апр 2024 в 10:10

У нас каждый новый день хуже чем предыдущий, все идет по плану...

Гость
13 апр 2024 в 10:20

Да какая разница, я вообще не пью и раньше не пил. И нормально.

Гость
13 апр 2024 в 10:24

казна пустеет

13 апр 2024 в 10:26

ЧТОБЫ ДЕНЕГ БЫЛО БОЛЬШЕ -КОРОВУ НАДО БОЛЬШЕ ДОИТЬ И МЕНЬШЕ КОРМИТЬ....
(СТАРАЯ РУССКАЯ МУДРОСТЬ )... НАШЕ "МУДРОЕ" ПРАВИТЕЛЬСТВО МОЖЕТ ТОЛЬКО ТАКОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ- НА БОЛЬШЕЕ УМА НЕ ХВАТАЕТ...

Гость
13 апр 2024 в 10:26

Ой напугали. Нас больше волнует повышение цен на продукты. Поверьте любители выпить, без спиртного жить можно, точно можно, а вот без еды нельзя.

Гость
13 апр 2024 в 10:27

Водка сгубила много блестящих людей !

Гость
13 апр 2024 в 10:59

Колонну повыше и насадку Панченкова, а там развёл дистиллированной водой - водка, добавил сахар жжёный плюс всяческие всякости и вот уже коньячок. Да хоть в 10 раз повышайте. Не жалко. А ежели в тепличке кустов 12 винограда технического (память домбковской не сажайте - так себе вино) то литров 20 - 30 вина через полгода обеспечено.

Гость
13 апр 2024 в 11:06

Лишь бы на самогон не подняли!

Гость
13 апр 2024 в 11:43

За простой дождь - сто лир, за проливной дождь- двести лир, с громом и молнией триста лир! Молчааать! (с)

Гость
13 апр 2024 в 11:47

2 года осталось,потом фонд национального благосостояния кончится

Гость
13 апр 2024 в 11:47

Поддерживаю

Гость
13 апр 2024 в 11:52

Жаль. Пиво нормальное уже не купить по нормальной цене, 200 р и больше бутылка стот. Сейчас ещё и на конину цены поднимают...

Гость
13 апр 2024 в 11:59

Уберите з/пл у депутатов. И денег на все хватит. А этих бездельников разгоните к чертям собачьим

Гость
13 апр 2024 в 12:05

Это что же, людей фактически пытаются вынудить употреблять всякую дешёвую гадость. Зарплата в отличии от цен и налогов не растёт, а к празднику так хочется чего-нибудь вкусного (армянского или шотландского)!

Гость
13 апр 2024 в 12:11

Умирать больше будут Им того надо !!!

Гость
13 апр 2024 в 12:16

Вобще плевать сколько будет стоить,кто пил так и будет пить! Анекдот Андроповских времен." Сын у отца спрашивает, папа ,водка подорожала значит ты будешь меньше пить? нет сынок, ты будешь меньше есть!)

Гость
13 апр 2024 в 12:18

Я каждый день бухаю

13 апр 2024 в 13:03

безразлично, перестал употреблять алкоголь

Гость
13 апр 2024 в 13:26

Определенно необходимое решение. Для кого-то вероятно станет решающим аргументом умерить объем употребляемого алкоголя.
А вообще по моим наблюдениям, сейчас среди современной молодежи спиртное перестало быть модным. Вот курят -это да, проблема, которая сейчас решается.
Да и среди взрослых все меньше любителей крепких напитков. Так что, верным путем идём, товарищи!

Гость
13 апр 2024 в 15:01

я из Гоа везу. Мне на год хватает.

Гость
13 апр 2024 в 15:27

Я не пью , мне по барабахе , но людей , особенно уральских жаль . В ТК Орбита на первом этаже есть. здоровенный отдел всё для самогоноварения , приходите туда и будет вам счастье .

Гость
13 апр 2024 в 15:57

Не пью спиртное, поднимайте хоть в 100 раз.

Гость
13 апр 2024 в 16:20

Я вот лучше пить брошу, чем такие налоги на бухло платить!

Гость
13 апр 2024 в 16:41

Готовы на лбу продавать по цене моден , беспредел ,

Гость
13 апр 2024 в 16:43

А ты жри иди огурцы,

Гость
13 апр 2024 в 17:17

Да можете в 1000 раз понять, нам фиолетово.

Гость
13 апр 2024 в 17:27

Да, на вино такой подъем цены по акцизам по таблице, более 300 процентов, ничего себе подъем. Мда уж.

Гость
13 апр 2024 в 19:40

Пенсию бы так поднимали, как цены... А услуга как стоила пол литра так и стоит )))

Гость
13 апр 2024 в 19:44

А ЧТО НЕ подорожает?

Гость
13 апр 2024 в 20:39

Вообще не пью алкоголь. Что мне теперь делать-то!

Гость
13 апр 2024 в 20:43

Я удивляюсь власти: отдали частникам такой сверхприбыльный бизнес. Даже при царе это было только государственное дело. Значит, кому то выгодно.

13 апр 2024 в 21:08

Было три, а стало пять — все равно берем опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать

Гость
13 апр 2024 в 21:43

А вы пробовали из нынешнего сахара выгнать самогон это не сахар а не знаю что если на флягу 20 кг может что то получиться но не факт в области шесть сахзаводов и то не российские

Гость
13 апр 2024 в 21:46

Чтоб он подавился

Гость
13 апр 2024 в 23:21

Власти за счёт народа отрабатывают золотовалютный резерв который они подарили западу. Выбрали себе великого, вот и радуйтесь теперь жизни.

Гость
13 апр 2024 в 23:22

Почему непревлекут к ответственности тех кто вывел на запад весь золотовалютный резерв страны

Гость
14 апр 2024 в 00:21

Это проблемы тех кто пьет

Гость
14 апр 2024 в 00:33

Надо ввести наказание за изготовление, продажу и употребление алкогольных напитков.
Всевышний запрещает употребление одурманивающих разум напитков.