Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Будет ли доллар по 150 и надо ли закупаться валютой. Что говорят эксперты про самый негативный сценарий
Будет ли доллар по 150 и надо ли закупаться валютой. Что говорят эксперты про самый негативный сценарий

Гость
5 апр 2024 в 09:20

Если доллар будет 150 и выше, тогда и зп поднимать должны минимум на 50%.

Гость
5 апр 2024 в 09:24

эксперты по доллару в России?)))

Гость
5 апр 2024 в 09:26

Какие сегодня эксперты, если не знаем что будет завтра?

Гость
5 апр 2024 в 09:28

Если курс такой свободный - зачем экспортеров обязали продавать валютную выручку? И почему нельзя снять больше 10000 со счета? Загадка экспертам от Жака Фреско. На размышление 30 секунд.

Гость
5 апр 2024 в 09:36

Жительница Перми вышла к зданию Заксобрания с плакатом с требованием вернуть мобилизованных домой.

Ей удалось простоять 20 минут, а затем приехали силовики. В отделении женщину запугивали и выписали протокол о «дискредитации армии».

Домой можно только в деревянном ящике...

Гость
5 апр 2024 в 09:40

Око судьбы. Жду доллар ниже 30 рублей, рубль сильно недооценен, все аналитики зарубежные говорят, у меня лично только все в рублях, но никак не в этой бумажке зеленой, вот когда крах произойдет его вы еще вспомните, что я писал.

Гость
5 апр 2024 в 09:41

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
5 апр 2024 в 09:46

До 200 полновесных рублей когда доллар скукожится ?

Гость
5 апр 2024 в 09:55

вообще РФ должна сделать из рубля мировую валюту после СВО, чтобы бакс стал не конкурентный.

Гость
5 апр 2024 в 09:56

слушать этих экспертов себя не уважать
сколько себя помню постоянно говорили "доллар токсичен нафиг он нужен жаль дураков кто по 36 рублей покупает скоро он ничего стоить не будет". Ага как же, с 1998 года этот бред, бакс рос всегда и будет рости потому что все супер состояния мира в долларах, и они не позволят лопнуть своим сбережениям. А вот рубли и рупии никому даром не нужны.

Гость
5 апр 2024 в 09:57

Вот сейчас получила зарплату в 12 тысяч, аванс был 9 242р. Итого МРОТ!! И это в самом крутом вузе!! Побегу прямо сейчас куплю валюту. Эх, паспорт дома забыла, какая досада!

Гость
5 апр 2024 в 10:06

87% за доллар по 150 ₽

Гость
5 апр 2024 в 10:42

А можно уточнить. Дима Капустин это кто ?

Гость
5 апр 2024 в 11:02

о каком долларе речь? у меня вся зарплата уходит на питание и коммуналку. копить не удается

Гость
5 апр 2024 в 11:16

послушай ЭКСПЕРДА, и сделай всё наоборот

Гость
5 апр 2024 в 11:38

Экспертов ругают. Но не учитывают, что это российские эксперты. Вы знали, что в лабораторию воду на экспертизу принесете, так вас сначала спросят откуда вода. Если из скважины на вашем участке, то честно скажут, если из общего питьевого водопровода, то там заведомо все соответствует нормам. Потому что сейчас законы такие резиновые, что может оказаться ты думал просто сделал свою работу - выдал заключение о проведенном исследовании, а у "кого следует" это может считаться публичным заявлением на общественно значимые темы с целью дестабилизации общества.

Гость
5 апр 2024 в 12:09

Не понимаю, как сейчас можно пытаться что-то прогнозировать: живем, как на пороховой бочке, каждый день происходит что-то неожиданное.....

Гость
5 апр 2024 в 13:09

Полнейший развод населения , вы зачем народ за бестолков держите ? Зачем покупать такой дорогой доллар или евро ?

Гость
5 апр 2024 в 13:39

Уезжайте кто может.

"Думаю, мы можем наблюдать, как вслед за ценами на нефть укрепляется и рубль, а доллар и евро проседают..."
Дееву бы фентези писать, имел бы успех.

Гость
5 апр 2024 в 20:10

Рано или поздно доллар будет стоить 150 р. и выше, за всю историю современной России , в долгосрок он
дорожал всегда.

Гость
5 апр 2024 в 22:30

Будет! Надо! 100%