Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Пенсии в апреле вырастут, но не у всех: кому ждать прибавку
Пенсии в апреле вырастут, но не у всех: кому ждать прибавку

Гость
29 мар 2024 в 08:18

Средний размер пенсии в России за 10 лет вырос с 7476 руб. до 16400 руб. Т.е. с 246 долларов до 224 долларов

Гость
29 мар 2024 в 09:25

На целую тыщу больше буду получать
Ооох заживууу

Гость
29 мар 2024 в 10:01

Пенсии вырастут,повышение продуктов и коммуналки покроет стократно,
Квиток пришел по коммуналке дополнительно за общедомовую воду на 1000 р ,за знергию ОДН - 700 р,с июля коммуналка выше...пока придержались все добавления оплачивать.

Гость
29 мар 2024 в 10:14

Не вводите в заблуждение, прожиточный минимум пенсионера по России составляет 13 290 руб. Если ПМП по региону ниже этой суммы, должны должен доплачивать Федеральный пенсионный бюджет. Но в СФР п Чел. области, кажется, об этом и не слышали.

Гость
29 мар 2024 в 10:40

Наглый Грабеж

Гость
29 мар 2024 в 08:58

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
29 мар 2024 в 08:58

Когда закончится сво?

Гость
29 мар 2024 в 09:01

Кругом обман.

Гость
29 мар 2024 в 09:01

Опять громкое заявление пенсии снова вырастут, что бы все услышали, увидели и так тихонько (но не у всех и на сущие копейки), главное пыль в глаза пустить.

Гость
29 мар 2024 в 14:55

Верните пенсионный возраст !

Гость
29 мар 2024 в 08:57

Когда посадят Котову?

Гость
29 мар 2024 в 08:57

Думают люди не умеют считать пропорции? Это умеют дети даже в школе, а чиновники похоже нет.

Гость
29 мар 2024 в 09:13

Почему мене пасобий не даёт я уже 5 месецев ищу работу

Гость
29 мар 2024 в 10:13

На 20% вырастет цена на хлеб и 25% — на картошку.

Гость
29 мар 2024 в 11:53

Родителям подняли в январе ещё, а это повышение, как я понимаю, коснется в основном тех, кто на социальной пенсии

Гость
29 мар 2024 в 14:01

А почему бы всем не проиндексировать песии ещё раз, при такой инфляции (не смешно читать про 7,5% официальной) жить стало гораздо трудней

Гость
30 мар 2024 в 09:32

Почему я всю жизнь проработал в белую должен из своего кармана им платить социальные пенсии. Они получали в конвертах и смеялись на до мной. Говорили пенсия у нас с тобой будет одинаковая. Теперь я смеюсь над ними. Когда заходит разговор о песнях,они говорят,что я был прав.А я их отправляю к их ним работодателям,просить нормальную пенсию. Не надо все валить на государство. Сами виноваты. Если бы не платить дормаедам которые получают социальную пенсию,я б ещё больше получал пенсию.

29 мар 2024 в 08:21

" В 2024 году в среднем по стране ПМ пенсионера составляет 12 363 рубля." МНЕ вот очень любопытно как считают этот прожиточный минимум для пенсионеров .что в него входит .Судя по сумме -это чтоб заплатили за квартиру и дожили до следующего месяца чтоб снова коммуналку оплатили ..Конечно .пенсионерам же не одеваться .ни обуваться не надо .ни лекарства покупать )

Гость
29 мар 2024 в 08:29

больным шизофренией и маниакальным растройством личности прибавят пенсию!?