Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России
Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России

Гость
12 мар 2024 в 10:29

биткоин уже 73000&

Гость
12 мар 2024 в 10:32

Мне вот интересно люди ноют что жить стали хуже! А хуже ли? или может мы реально ах...ели? Захожу в ленту люди готовые салаты покупают, рыбу жаренную и т.д. В суши очереди, в ресторанах очереди. Даже за Джили Монджаро и то очередь.
P.S. Для меня плохо жить, это когда в 90-х сникерс с зарплаты покупали и на 4 части делили, а потом ещё Папину дольку на 2 части.

Гость
12 мар 2024 в 10:32

Доллар 200? Человек хоть раз открывал график и знает что такое EMA 200, не говоря уже о других индикаторах? Сказочник, при росте курса выше 100 снова заставят предприятия продавать все валютную выручку и закручивать гайки увода капиталов из РФ.

Гость
12 мар 2024 в 10:38

еще и удвоение налогов ожидается!
эх заживём рассеяне....

Гость
12 мар 2024 в 10:39

Если поползёт к 200 его запретят.

гость
12 мар 2024 в 10:47

я что-то не пойму, вы чего добиваетесь такими заголовками? у нищих нет и никогда не было долларов, какая нам разница сколько будет стоить чужая валюта? чтобы поднять цены на товары и услуги не обязательно искусственно завышать стоимость иностранной валюты, причиной можно придумать совершенно разные, тем более что в России дикий капитализм и никакого оправдания для повышения цен не нужно так как закон разрешает торговать по любым ценам. зачем вы разводите панику перед выборами?

Гость
12 мар 2024 в 10:48

Плохо, что у нас никто из "выбранных" не умеют зарабатывать, строить производства, собирать правильно налоги.... А умеют только пилить незаработанное самими, брать обязательства за счёт кармана населения и за их же счёт кормить мигрантов. Красота.

Гость
12 мар 2024 в 10:59

Для воюющей страны это нормально. Экономика должна выживать.

Гость
12 мар 2024 в 10:59

Путину 71. И он как доллар, только вверх.

Гость
12 мар 2024 в 11:04

Не нужны нам никакие доллары.
Мы водку за рубли можеи купить в любом гамазине.

гость
12 мар 2024 в 11:05

Ну вот прислужники наших западных партнёров в бессильной злобе брызгая слюной пытаются раздуть панику перед выборами, пугая вас высокой стоимостью доллара. только не надо забывать о том что Россия уже отказалась от валютных расчётов и полностью перешла на рубли. и тем нытикам которые кричат что им нечего кушать следует вспомнить что каждый год они ездят на курорты, покупают автомобили и затариваются дорогим алкоголем в магазинах... на дорогах не пробиться от дорогих иномарок, у каждого второго квартира в ипотеке, в семье по две машины, многие переезжают загородные посёлки... несмотря на стоимость бензина никто из вас не перешёл на конную тягу .... можете подтереться вашими долларами Потому что это не играет никакой роли как бы вам этого не хотелось. Сергея Мавроди также обвиняли в незаконных операциях, Хотя он делал то же самое что федеральная резервная система США-просто объявлял ценность своих акций так как ему хотелось... ваш доллар - это ничем не обеспеченная бумажка с красивой картинкой и цифрами...

12 мар 2024 в 11:05

Вариант укрепления рубля даже и не обсуждается?

гость
12 мар 2024 в 11:05

а сколько сейчас платят за панику перед выборами?

Гость
12 мар 2024 в 11:06

Сбербанк в Европе даёт кредит под 4%.

Гость
12 мар 2024 в 11:09

либерда негодуэ😂

гость
12 мар 2024 в 11:12

те кто здесь кричат что плохо живут наверное забыли как в девяностые годы на улицах окурки продавались в стеклянных баночках? Я прекрасно помню как вместо денег родителям на работе выдавали постельное бельё и куртки из кожзаменителя, процветал практически феодальный строй и натуральное хозяйство, меняли одежду на продукты... зато наши западные партнёры в то время были просто счастливы и чуть ли не в засос целовали наше правительство... что-то я сейчас не вижу среди соседей ни одного нищего, почти у всех по две машины, затариваются у дорогих гипермаркетах, рожит... фейковые нищеброды...

Гость
12 мар 2024 в 11:13

Конечно курс рубля упадет, у бюджета большие расходы

гость
12 мар 2024 в 11:15

все так плохо живут... по два раза в год в Турцию летают, квартиры имеют, кроссоверы по две штуки на семью... в коттедже загородные переезжают, в ресторанах яблоку негде упасть, столик забронировать невозможно-всё забито на целую неделю... ФЕЙКОВЫЕ НИЩЕБРОДЫ, НЫТИКИ! ВЫ НИКОГДА НЕ ЖИЛИ ПЛОХО, ЗАТО Я ЖИЛ И ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СРАВНИВАТЬ!

Гость
12 мар 2024 в 11:16

Вот после таких статей и комментариев нужно идти к господину Селянину и предъявлять ему обвинения - за то, что он сеет паника во время военных действий. При Сталине ,которого сейчас все любят и уважают, за эт можно было и высшую меру наказания получить

12 мар 2024 в 11:18

Всегда удивляют такие сравнители)) это не объективное сравнение!
нужно смотреть на себя, и сравнивать с собой! Как мы жили тогда, и сейчас!
что делает наш ВВП, он пытается в одного, изменить мировой экономический уклад! Местному обывателю этого не понять)
Мы залезли в серьезную драку, врагов нужно крошить в труху! Для этого нужно два ядерных удара, один по Вашингтону, второй по Британии! И быть готовым к тому что они ответят, если смогут) но максимум до Урала сровняют они нашу Родину, к этому времени они уже будут мертвы, нас большая часть спасется! И тогда мы будем диктовать условия всему Миру, и все остальные страны будут хотеть хранит деньги в Золотом Рубле!

Гость
12 мар 2024 в 11:19

Потом опять подорожание всего рукотворная инфляция и опять повышение ключевой ставки

гость
12 мар 2024 в 11:20

ваши любимой Америки на которую вы все так молитесь люди живут в палатках вдоль дороги... питаются через благотворительные организации получая продуктовые наборы... даже в центре крупных городов 100 м от деловых центров грязь и бомжатник... и это не российская пропаганда нам показывает А ваши любимые блогеры ролики выкладывают и это шило в мешке не утаить! что-то Я не вижу на улицах нашего города палаток с бомжами ... зато вижу дикие очереди в гипермаркетах и автостоянки забитые дорогими автомобилями, вечером пробки на дорогах где в каждом автомобиле едет по толстомордому нищеброду которому нечего кушать... вы просто с жиру беситесь господа!

Гость
12 мар 2024 в 11:24

У меня один вопрос, вы чего курите там, когда пишете этот бред? ахаха

Гость
12 мар 2024 в 11:25

Чуваки, Вы сами понимаете, какую чушь вы пишете? Хотите чтобы мы покупали доллары? а зачем нам они?

Гость
12 мар 2024 в 11:26

Это вы живете за бугром, предатели. А мы живем в России и получаем зарплаты в рублях!

Гость
12 мар 2024 в 11:26

Доллар по 200? Не смешите. Этому не бывать никогда. К 100р доллар приближается и с этим сразу начинают что-то делать

Гость
12 мар 2024 в 11:26

Платим тоже рублями. Так что доллары засуньте себе в природный карман и заглохните уже

Гость
12 мар 2024 в 11:27

Сейчас нам другой президент точно не нужен. Поэтому курс рубля не изменится, будет примерно на таком же уровне

Гость
12 мар 2024 в 11:28

"Молодцы", отработали свой доллар. Садитесь 2, Ваш план раскрыли.

Гость
12 мар 2024 в 11:30

Перестаньте курить дурь, и не будет у вас доллара по 200😂

Гость
12 мар 2024 в 11:30

Очередной мусор ни о чем. Какие у вас обоснования вашего мнения?

Гость
12 мар 2024 в 11:31

хомяки вышли на тропу доллара по 200 ахха, будут его активно скупать, только они не учли того, что нам в общем то все равно

Гость
12 мар 2024 в 11:31

а ваши диванные эксперты не поделились тем, что они курят? Тоже хочу такую фантазию.

Гость
12 мар 2024 в 11:32

Хотя нет, не хочу, Ваша фантазия явно больная и неадекватная, фантазеры

Гость
12 мар 2024 в 11:46

Евгений Васильевич Могилевский с его же слов служил в морской пехоте, работал плотником и лесорубом. И только потом пошел в президенты. И всех это устраивает.

Гость
12 мар 2024 в 12:05

Кто- то пишет про оклад учителя - 26 тысяч. Таких ОКЛАДОВ нет!!! Может быть, вы имели в виду зарплату???

Гость
12 мар 2024 в 12:06

Всю жизнь живу в Челябинске и вижу ускоренную деградацию страны за последние пару лет, ещё после выборов-2018 не ждала ничего хорошего, а сейчас и подавно. Нормальную недвижимость не получилось купить, с нынешними задранными ценами - это уже невозможно. И ребёнка рожать в таких условиях совсем не хочется, негде и не на что его содержать...

12 мар 2024 в 12:07

Подумайте прежде,чем голосовать.Это могут быть еще 6 долгих непредсказуемых лет

Гость
12 мар 2024 в 12:08

Верю!!!

Гость
12 мар 2024 в 12:42

какие экономисты, такая и экономика в стране

Гость
12 мар 2024 в 13:25

зп тогда минимум должна быть 200 тыс, чтобы хоть 1 тыс баксов.

Великий Пу✓✓✓
12 мар 2024 в 13:34

Обама виноват

Гость
12 мар 2024 в 13:47

Детский сад , без комментариев .

Гость
12 мар 2024 в 14:28

Это смешно уже, Даже не самому посвященному человеку очевидно, что это бред

Гость
12 мар 2024 в 14:28

Ну конечно вы мечтаете о долларе в 200 р, вы же зеленые отрабатываете

Гость
12 мар 2024 в 14:28

Мне интересно, почему эту шарашкину контору до сих пор не проверили??

Гость
12 мар 2024 в 14:29

Вот это влажные фантазии, вот это полет мысли аахахха

Гость
12 мар 2024 в 14:30

Ну может в вашей параллельной вселенной такое и возможно, а у нас доллар под 90

Гость
12 мар 2024 в 14:31

А Вам нигде не обломится доллар по 200? не позорились бы выставлять такой бредовый материал

Гость
12 мар 2024 в 14:32

Я вот вообще не понимаю, какое вам дело до доллара в России? мы торгуем в национальных валютах.

Гость
12 мар 2024 в 14:51

Да никогда доллару не бывать по 200. Хватит запугивать