Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России
Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России

12 мар 2024 в 11:18

Всегда удивляют такие сравнители)) это не объективное сравнение!
нужно смотреть на себя, и сравнивать с собой! Как мы жили тогда, и сейчас!
что делает наш ВВП, он пытается в одного, изменить мировой экономический уклад! Местному обывателю этого не понять)
Мы залезли в серьезную драку, врагов нужно крошить в труху! Для этого нужно два ядерных удара, один по Вашингтону, второй по Британии! И быть готовым к тому что они ответят, если смогут) но максимум до Урала сровняют они нашу Родину, к этому времени они уже будут мертвы, нас большая часть спасется! И тогда мы будем диктовать условия всему Миру, и все остальные страны будут хотеть хранит деньги в Золотом Рубле!

Гость
12 мар 2024 в 11:19

Потом опять подорожание всего рукотворная инфляция и опять повышение ключевой ставки

гость
12 мар 2024 в 11:20

ваши любимой Америки на которую вы все так молитесь люди живут в палатках вдоль дороги... питаются через благотворительные организации получая продуктовые наборы... даже в центре крупных городов 100 м от деловых центров грязь и бомжатник... и это не российская пропаганда нам показывает А ваши любимые блогеры ролики выкладывают и это шило в мешке не утаить! что-то Я не вижу на улицах нашего города палаток с бомжами ... зато вижу дикие очереди в гипермаркетах и автостоянки забитые дорогими автомобилями, вечером пробки на дорогах где в каждом автомобиле едет по толстомордому нищеброду которому нечего кушать... вы просто с жиру беситесь господа!

Гость
12 мар 2024 в 11:24

У меня один вопрос, вы чего курите там, когда пишете этот бред? ахаха

Гость
12 мар 2024 в 11:25

Чуваки, Вы сами понимаете, какую чушь вы пишете? Хотите чтобы мы покупали доллары? а зачем нам они?

Гость
12 мар 2024 в 11:26

Это вы живете за бугром, предатели. А мы живем в России и получаем зарплаты в рублях!

Гость
12 мар 2024 в 11:26

Доллар по 200? Не смешите. Этому не бывать никогда. К 100р доллар приближается и с этим сразу начинают что-то делать

Гость
12 мар 2024 в 11:26

Платим тоже рублями. Так что доллары засуньте себе в природный карман и заглохните уже

Гость
12 мар 2024 в 11:27

Сейчас нам другой президент точно не нужен. Поэтому курс рубля не изменится, будет примерно на таком же уровне

Гость
12 мар 2024 в 11:28

"Молодцы", отработали свой доллар. Садитесь 2, Ваш план раскрыли.

Гость
12 мар 2024 в 11:30

Перестаньте курить дурь, и не будет у вас доллара по 200😂

Гость
12 мар 2024 в 11:30

Очередной мусор ни о чем. Какие у вас обоснования вашего мнения?

Гость
12 мар 2024 в 11:31

хомяки вышли на тропу доллара по 200 ахха, будут его активно скупать, только они не учли того, что нам в общем то все равно

Гость
12 мар 2024 в 11:31

а ваши диванные эксперты не поделились тем, что они курят? Тоже хочу такую фантазию.

Гость
12 мар 2024 в 11:32

Хотя нет, не хочу, Ваша фантазия явно больная и неадекватная, фантазеры

Гость
12 мар 2024 в 11:46

Евгений Васильевич Могилевский с его же слов служил в морской пехоте, работал плотником и лесорубом. И только потом пошел в президенты. И всех это устраивает.

Гость
12 мар 2024 в 12:05

Кто- то пишет про оклад учителя - 26 тысяч. Таких ОКЛАДОВ нет!!! Может быть, вы имели в виду зарплату???

Гость
12 мар 2024 в 12:06

Всю жизнь живу в Челябинске и вижу ускоренную деградацию страны за последние пару лет, ещё после выборов-2018 не ждала ничего хорошего, а сейчас и подавно. Нормальную недвижимость не получилось купить, с нынешними задранными ценами - это уже невозможно. И ребёнка рожать в таких условиях совсем не хочется, негде и не на что его содержать...

12 мар 2024 в 12:07

Подумайте прежде,чем голосовать.Это могут быть еще 6 долгих непредсказуемых лет

Гость
12 мар 2024 в 12:08

Верю!!!

Гость
12 мар 2024 в 12:42

какие экономисты, такая и экономика в стране

Гость
12 мар 2024 в 13:25

зп тогда минимум должна быть 200 тыс, чтобы хоть 1 тыс баксов.

Великий Пу✓✓✓
12 мар 2024 в 13:34

Обама виноват

Гость
12 мар 2024 в 13:47

Детский сад , без комментариев .

Гость
12 мар 2024 в 14:28

Это смешно уже, Даже не самому посвященному человеку очевидно, что это бред

Гость
12 мар 2024 в 14:28

Ну конечно вы мечтаете о долларе в 200 р, вы же зеленые отрабатываете

Гость
12 мар 2024 в 14:28

Мне интересно, почему эту шарашкину контору до сих пор не проверили??

Гость
12 мар 2024 в 14:29

Вот это влажные фантазии, вот это полет мысли аахахха

Гость
12 мар 2024 в 14:30

Ну может в вашей параллельной вселенной такое и возможно, а у нас доллар под 90

Гость
12 мар 2024 в 14:31

А Вам нигде не обломится доллар по 200? не позорились бы выставлять такой бредовый материал

Гость
12 мар 2024 в 14:32

Я вот вообще не понимаю, какое вам дело до доллара в России? мы торгуем в национальных валютах.

Гость
12 мар 2024 в 14:51

Да никогда доллару не бывать по 200. Хватит запугивать

Гость
12 мар 2024 в 14:51

В Северодонецке уже начались выборы. Члены избирательной комиссии с автоматчиками ходят по бабушкам.

Гость
12 мар 2024 в 14:52

Тут как обычно недоэксперты говорят насколько все плохо и тд. А об улучшениях в стране всегда молчок

Гость
12 мар 2024 в 14:53

Сейчас страны отказываются от торговли долларами и переходят на торговлю своими валютами. Поэтому не страшно. На доллар плевать

Гость
12 мар 2024 в 15:07

жду доллар по 36 рублей, сколько он и должен быть.

Гость
12 мар 2024 в 15:13

Сейчас опять несменяемого выберут и следующие года твори, что хочешь.

Гость
12 мар 2024 в 15:58

уже сейчас цены жуткие, а что дальше?
путинская верхушка будет, как сыр в масле кататься, а как выжить обычному человеку?....

Гость
12 мар 2024 в 18:31

Хожу в Магнит все очень дорого куплю на 1000 в пакете гречка сахар яйцо хлеб молоко масло хватает на 2 дня пенсия 12000 камуналка 5000 как жить
Может думают что 12000в долларах?!?

12 мар 2024 в 18:54

Сколько уже таких экспертов было, мама дорогая. 200, 300, крах экономики. А оно всё нет и нет.

Гость
12 мар 2024 в 20:15

Нам нужен другой президент. Этот не справляется.

Гость
12 мар 2024 в 20:22

Что такое рубль??? Бумажка принадлежащая какой-то организации

Гость
12 мар 2024 в 21:28

да хоть по триста будет. Мне то что? Растим мясо, картошку, выращиваем хлеб и овощи.

Гость
13 мар 2024 в 22:20

подготовка к очередному повышению цен

Гость
15 мар 2024 в 14:50

Выборы, выборы, кандидаты......!

Гость
16 мар 2024 в 11:37

Такая разруха по всей России!! Печально. Стыдно. Злость на власть за это!