Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Однозначно всё подорожает»: разбираемся в ситуации с нехваткой семян у российских аграриев
«Однозначно всё подорожает»: разбираемся в ситуации с нехваткой семян у российских аграриев

11 мар 2024 в 10:30

а когда кампанию начинали, думали о последствиях?
для чего и зачем все это было затяно, так толком пояснить и не смогли.
а сейчас тут семян нет, там лекарств, запчастей и тд и тп.
все дорожает, уровень жизни падает, живем на затворках цивлизации, зато, блин, гордимся своим величием.

Гость
11 мар 2024 в 10:33

Это всё враньё!!!
Мы бьём все рекорды!
Мы впереди всего Миру!
Мы полностью семянонезависимы!
Мы всех победим и вытопчем их урожаи, и отберём все семена, чтобы как можно больше продать своего зерна прокляной НАТЕ!
У нас ещё нефти много и газов, хотите по дешёвке!

Гость
11 мар 2024 в 10:40

Прикольно чО!!!! А что у нас есть в стране в достатке? Хотя можете не отвечать.....🤦‍♀️

Гость
11 мар 2024 в 10:45

Насколько надо не любить свою страну что бы подсадить ее в свое время на иностранную семенную почву...

Гость
11 мар 2024 в 10:52

Импортозамещение привело к росту цен, не более.

11 мар 2024 в 10:59

Ахинея написана на желтушном сайте, особенно про пшеницу и рожь. А боты сейчас понесут весть как истину.

Гость
11 мар 2024 в 10:59

А мы все скачем и рывки совершаем. УРА.

Гость
11 мар 2024 в 11:03

Постоянно краски сгущают, чтоб народ в тревоге держать. Не всё так плохо. Картошка стоит столько же в магазине сколько несколько лет назад. Конечно много что дорожает, но чтоб в России овощи и хлеб стали золотыми, не дойдёт до такого. Крестьянская бедняковая еда

11 мар 2024 в 11:06

Да как так-то!? У нас же Государственная Дума есть, аж две полаты. В области заксобрание и депутаты городские и областные. Почему не доложили, почему не озоботились. Для чего эти государственные люди, для чего они избирались. Штаны просиживать или странной руководить. Где инициативы, кто будет доводить до руководства страны возникающие проблемы? Кто вообще в стране планирует цели, и стратегическое развитие экономики и общества?

11 мар 2024 в 11:15

Нас ещё можно дустом обработать и пояса бесплатные выдать.

Гость
11 мар 2024 в 11:20

Фермерам Белгородской области начали выплачивать компенсации за атаки ВСУ

Гость
11 мар 2024 в 11:53

Ничего, там на западе бомжей миллионы и с голода помирают. У нас все хорошо, а будет ещё лучше!!!

Гость
11 мар 2024 в 12:14

Какой позор. нет семян

Гость
11 мар 2024 в 12:33

Это уже не актуально , Россия перестала быть зависимой от западного продовольствия . Горжусь .

Гость
11 мар 2024 в 13:23

Господин который будет выдвигаться на днях не собирается сгореть от стыда за все происходящее ? Погрязли во вранье и приписках ...

Гость
11 мар 2024 в 14:17

Вовчик все в труху порушил

Гость
12 мар 2024 в 09:12

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.

Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе.

В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.

Гость
12 мар 2024 в 09:37

Когда посадят Котову?