Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В России повысят пенсии с 1 апреля. Но не все станут получать больше
В России повысят пенсии с 1 апреля. Но не все станут получать больше

7 мар 2024 в 12:38

Дата символичная)))

Гость
7 мар 2024 в 12:35

Не смешите народ, повышатели

Гость
7 мар 2024 в 12:41

Раздал бешеные деньги, разогнал инфляцию

Гость
7 мар 2024 в 13:23

В эстонии повысили пенсии на 10% и средняя достигла 773 евро в месяц!

В эстонии у которой нет никаких природных ресурсов по сути!

Гость
7 мар 2024 в 12:38

Пенсам надо не повышать, а уменьшить пенсии. Постоянно миллионы отдают мошенникам. Раскидываются деньгами

Гость
7 мар 2024 в 13:00

печатный станок заработал

Гость
7 мар 2024 в 13:44

"Участникам ВОв"... Вы это серьезно ??

Гость
7 мар 2024 в 15:20

Обман очередной

Гость
7 мар 2024 в 15:20

Все делается хитро, главное пиар, звучный заголовок, а на деле кукишь, дурили дурят и будут дурить, время такое.

Гость
7 мар 2024 в 12:47

Выкиньте эту фотку. Уже больше года как нет пенсионного фонда и вывески этой нет. Съездите и сфотографируйте новую, бездельники.

Гость
7 мар 2024 в 12:38

Каждый год армянские инженеры, последователи Аракеляна, закидывают в ямы на ул.Мастеровая асфальт. К весне улица возвращается в исходное состояние. Десятки миллионов утекают из бюджета, Габриэлян молчит. В городе на обочинах навалены огромные, грязные кучи снега, при выезде с прилегающей территории не видно движущийся транспорт. Доколе?

Гость
7 мар 2024 в 13:02

Им бы такие пенсии, вместо их миллионных зарплат, посмотрели как- бы запели

Гость
7 мар 2024 в 13:13

Правительство РФ с 1 апреля повысит социальные пенсии на 7,5%. А заплатим всё это мы с налогов

Гость
7 мар 2024 в 16:50

Тьфу !!!!!!

Гость
7 мар 2024 в 17:17

"Работающие пенсионеры, как и прежде, останутся без индексации." - ахах, классика! Большинство пенсионеров как всегда в пролёте, чё.

Гость
7 мар 2024 в 21:58

Работающие пенсионеры работают отчисляют Налоги, а пенсия не индексируются. Однако есть такие пенсионеры, которые работают без оформления, получают зарплату и пенсия индексируется. Когда будет справедливость в нашей стране?

Гость
7 мар 2024 в 13:23

😂😂😂

Гость
7 мар 2024 в 14:36

Россия страна 🐷населения.

Гость
7 мар 2024 в 14:55

Вы в заголовке забыли точку поставить после слова пенсии.

Гость
7 мар 2024 в 16:51

400 р. добавилось после индексации, но пенсия ниже ПМП. Как так-то?

Гость
8 мар 2024 в 11:13

Социальные пенсии это повысят бывшим зекам которые умудрились дожить до 70 лет из них 40 находились в тюрьмах, бездельники которые не имея стажа вымутили себе инвалидность и другое отребье!

7 мар 2024 в 19:31

и сколько из этих денег дойдет до пенсов ?)

Гость
7 мар 2024 в 12:45

Ого го го, так это пенсики значит будут жить на широкую ногу.
Ну конечно они проголосуют в связи с этим за кого надо.👍👍

Гость
7 мар 2024 в 13:08

Социальные пенсии необходимо отменить. Из-за этих иждивенцев нам и повысили пенсионный возраст.

Гость
7 мар 2024 в 13:06

Когда повысят пенсионный возраст?в скорой помощи водители ещё в 75 лет работают.думаю устроиться набоедо на диване лежать и просто так пенсию получать.нужно работающим пенсионерам пенсию не платить,а отправлять в помощь СВО.