Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Выплаты, вычеты и ипотека с низкой ставкой: что ждет семьи с детьми после послания президента
Выплаты, вычеты и ипотека с низкой ставкой: что ждет семьи с детьми после послания президента

29 февр 2024 в 21:59

Ленин....

Гость
29 февр 2024 в 22:00

Остановка цикла рождений холопов и рабов для этого мира это и есть высшая цель разумного существа. Это прерывания цикла мучений и бесправия.

Гость
29 февр 2024 в 22:00

Ответ- ничего хорошего.

Гость
29 февр 2024 в 22:01

Сдерживают инфляцию и бакс изо всех сил до выборОв. Грев электората, если по нашему...

Гость
29 февр 2024 в 22:02

Остановка цикла воспроизводства бесправных людей, это и есть важная задача для разумного человека. Эти не получили от меня нового бесправного холопа и не получат никогда. Точка в этом проклятом цикле воспроизводства поставлена.

Гость
29 февр 2024 в 22:03

Когда поросят разводят в свинарнике то путь них один, как и барашков как и говядины и прочих..

29 февр 2024 в 22:04

Нищета и рабство вот, что всех ждёт.

Гость
29 февр 2024 в 22:07

А теперь отбросим мусор сказанный в послании и смотрим на факты : ВПЕРВЫЕ в истории страны на военщину уйдет 40% ВВП ( было 10%) , бюджет на медицину , образование , науку и социалку - самый низкий за последние годы.
И вот на фоне этого мы должны поверить в грядущий рай ? Серьезно что ли ?

Гость
29 февр 2024 в 22:08

Вот именно,сейчас 450.000 р это полгода работы,а поднимать ребенка нужно не один год.Пособия опять же платят тем,кто тщательно скрывает свои реальные доходы,но при этом позволяют себе жить не хуже тех,кто платит налоги по белому доходу

Гость
29 февр 2024 в 22:12

Здорово!

Гость
29 февр 2024 в 22:12

а цены чего выросли в 2-3 раза на всё.
качественные товары пропали или по бешеной цене.

гость
29 февр 2024 в 22:15

только что в интервью местному телевидению Котова сказала что всё это будет только при наличии финансовой возможности и в порядке очереди 🤣👍 17 МАРТА ГОЛОСУЕМ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!

Гость
29 февр 2024 в 22:16

Не пойму, кто тут строчит комментарии.

гость
29 февр 2024 в 22:29

как всегда когда царь что-то обещает на уровне пониже бояре пожиже начинают комментировать и объяснять что на самом деле он не это имел в виду и что если только вдруг откуда-нибудь появится деньги тогда может быть у вас что-то и будет, поэтому ждите, надейтесь и верьте... И НЕ ЗАБУДЬТЕ 17 МАРТА ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!

Гость
29 февр 2024 в 22:37

Тлен, безнадёга и годы прозябания в нищете и болезнях. Это ваше будущее в России при путине* и сотню лет после него, потому что он разворовал всё разрушил всё что было наработано в СССР.

29 февр 2024 в 22:37

И это все? Ничего нового и новаторского,чтобы россияне возликовали

Гость
29 февр 2024 в 22:38

При текущей клептократии ничего не может априори развиваться.

Гость
29 февр 2024 в 22:40

А почему этот персонаж никогда не отчитывается об уже выполненных обещаниях? Или пацан не сделал - снова сказал?

Гость
29 февр 2024 в 22:41

За 24 года только врал и крал, теперь ещё устроил кошмар муки и погибель, сделает оно, щас ага. Все на что это существо способно все уже видят давно. Ничего хорошего оно не сделает никогда.

Гость
29 февр 2024 в 22:44

Как же этот обещатель достал.

гость
29 февр 2024 в 23:05

Очередные несбывшиеся надежды их ждут

Гость
29 февр 2024 в 23:06

Все что нам остаётся это ожидать когда это умрёт от естественных причин, и молить Бога чтобы это случилось как можно скорее.

Гость
29 февр 2024 в 23:27

Чтоб деньги дать, их надо где то взять или напечатать. С печатью мы уже знакомы, ждём когда придёт писец. Неужели кто то верит, что дети из большинства многодетных семей будут работать? Они выросли на пособиях и жить будут так же.

Гость
29 февр 2024 в 23:56

Сколько можно рассказывать народу сказки, когда 16.7% акции газпрома принадлежат США, когда энергоресурсами нашей великой страны управляет США и опять всё это с подачи нашего руководства страны. Может все соберёмся и проголосуем 17 марта против разворовывания страны, против ЕР и её лидеров.

Гость
1 мар 2024 в 01:20

Пожилой давно стал слаб и гибкая алина ему недоступна стала, от этого оно и спятило.

Гость
1 мар 2024 в 03:44

Вокруг Киева построено несколько рубежей обороны протяженностью 1000 км. Об этом сообщили в мэрии.

Не понимаю, зачем нужно было тратить огромные средства, ведь по планам секретаря СНБО наступать будут до Питера минимум.

Или мы, как и 23 февраля 2022 года, знаем меньше, чем Зеленский и братва?

Гость
1 мар 2024 в 03:46

Президент Путин фактически объявил о том, что это борьба не только за безопасность России, а это борьба за безопасность всего человечества, так как Россия сегодня борется с Западом за систему ценностей, защищая направленные Богом человечеству идеи и увещевания.

Ой ёее...

1 мар 2024 в 06:20

Налоговый вычет ни как не могут приравнять к МРОТ ! ! ! Странно как то , или такое возможно только в социальных странах ?

Гость
1 мар 2024 в 06:40

Индийᴄᴋиᴇ НПЗ ищуᴛ ɜᴀʍᴇну ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋᴏй нᴇɸᴛи иɜ-ɜᴀ ᴄᴀнᴋций США

Индия ᴨᴩᴏдᴏᴧжиᴛ ᴨᴏᴋуᴨᴀᴛь ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋую нᴇɸᴛь, ᴛᴏᴧьᴋᴏ дᴇɯᴇʙᴧᴇ уᴄᴛᴀнᴏʙᴧᴇннᴏᴦᴏ ɜᴀᴨᴀдныʍи ᴄᴛᴩᴀнᴀʍи цᴇнᴏʙᴏᴦᴏ ᴨᴏᴛᴏᴧᴋᴀ и дᴏᴄᴛᴀʙᴧяᴇᴛᴄя нᴇ нᴀхᴏдящиʍиᴄя ᴨᴏд ᴄᴀнᴋцияʍи ᴛᴀнᴋᴇᴩᴀʍи, ᴄᴋᴀɜᴀᴧ Reuters иᴄᴛᴏчниᴋ ʙ индийᴄᴋᴏʍ ᴨᴩᴀʙиᴛᴇᴧьᴄᴛʙᴇ. Обᴀ ϶ᴛи ɸᴀᴋᴛᴏᴩᴀ, цᴇны и ᴄᴀнᴋции, ᴄᴇйчᴀᴄ ᴏᴦᴩᴀничиʙᴀюᴛ жᴇᴧᴀния и ʙᴏɜʍᴏжнᴏᴄᴛи Индии ᴨᴩᴏдᴏᴧжᴀᴛь ɜᴀᴋуᴨᴋи. Онᴀ нᴀᴩᴀщиʙᴀᴇᴛ ᴨᴏᴄᴛᴀʙᴋи иɜ дᴩуᴦих иᴄᴛᴏчниᴋᴏʙ, ᴀ ужᴇᴄᴛᴏчᴇниᴇ ᴄᴀнᴋций Вᴀɯинᴦᴛᴏнᴏʍ ᴨᴏдᴩыʙᴀᴇᴛ ᴛᴏᴩᴦᴏʙᴧю нᴇɸᴛью ᴄ Рᴏᴄᴄиᴇй, ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜᴀᴧи Bloomberg ʍᴇнᴇджᴇᴩы ʙ индийᴄᴋᴏй нᴇɸᴛᴇᴨᴇᴩᴇᴩᴀбᴀᴛыʙᴀющᴇй ᴏᴛᴩᴀᴄᴧи.

НПЗ, ʍᴏжᴇᴛ, и хᴏᴛᴇᴧи бы ᴨᴩᴏдᴏᴧжᴀᴛь ᴨᴩиᴏбᴩᴇᴛᴀᴛь ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋᴏᴇ ᴄыᴩьᴇ ʙ бᴏᴧьɯих ᴏбъᴇʍᴀх, нᴏ нᴀ нᴀᴩᴀщиʙᴀниᴇ ɜᴀᴋуᴨᴏᴋ ᴨᴏᴛᴩᴇбуᴇᴛᴄя ᴄᴏᴦᴧᴀᴄиᴇ США, ᴦᴏʙᴏᴩяᴛ индийᴄᴋиᴇ ʍᴇнᴇджᴇᴩы. Кᴩᴏʍᴇ ᴛᴏᴦᴏ, ʙ ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋих ᴨᴏᴩᴛᴀх нᴇɸᴛь Urals ᴏᴛᴦᴩужᴀᴇᴛᴄя ᴨᴩиʍᴇᴩнᴏ ᴨᴏ $60 ɜᴀ бᴀᴩᴩᴇᴧь, ᴛᴏ ᴇᴄᴛь нᴀ уᴩᴏʙнᴇ ᴨᴏᴛᴏᴧᴋᴀ, ᴀ ʙ индийᴄᴋих диᴄᴋᴏнᴛ ᴨᴏ нᴇй ᴄᴏᴄᴛᴀʙᴧяᴇᴛ ʙᴄᴇᴦᴏ $2-4 ᴏᴛнᴏᴄиᴛᴇᴧьнᴏ ᴄᴏᴩᴛᴏʙ-ᴏᴩиᴇнᴛиᴩᴏʙ, ᴛᴀᴋих ᴋᴀᴋ Brent ($83,6 нᴀ ᴛᴏᴩᴦᴀх ʙ чᴇᴛʙᴇᴩᴦ) и Dubai Crude.

Гость
1 мар 2024 в 06:46

В Сᴏчи нᴀ дᴏᴩᴏᴦᴇ ᴏᴨᴩᴏᴋинуᴧᴄя ЗРК "Пᴀнциᴩь", ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴇхᴀᴧ ᴋ ᴩᴇɜидᴇнции Пуᴛинᴀ "Бᴏчᴀᴩᴏʙ ᴩучᴇй"

Уᴛᴩᴏʍ ʙ чᴇᴛʙᴇᴩᴦ ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋий ᴄᴀйᴛ "Вᴇᴄᴛи Кубᴀни" ᴄᴏᴏбщиᴧ ᴏб ᴀʙᴀᴩии "ʙᴏᴇннᴏᴦᴏ КАМАЗᴀ", ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴏᴨᴩᴏᴋинуᴧᴄя ᴨᴩи ᴨᴩᴏᴇɜдᴇ ᴨᴇᴩᴇᴋᴩᴇᴄᴛᴋᴀ ʙ Сᴏчи ʙ ᴩᴀйᴏнᴇ Мᴀʍᴀйᴋᴀ. Пᴏɜжᴇ ʙ ʍᴇᴄᴛных ᴛᴇᴧᴇᴦᴩᴀʍ-ᴋᴀнᴀᴧᴀх ᴨᴏяʙиᴧᴏᴄь ʙидᴇᴏ инцидᴇнᴛᴀ: нᴀ нᴇʍ ʙиднᴏ, чᴛᴏ ᴨᴏᴨᴀʙɯиʍ ʙ ДТП ᴛᴩᴀнᴄᴨᴏᴩᴛныʍ ᴄᴩᴇдᴄᴛʙᴏʍ ᴏᴋᴀɜᴀᴧᴀᴄь ᴄиᴄᴛᴇʍᴀ ПВО "Пᴀнциᴩь-С1".

Гость
1 мар 2024 в 06:47

Bloomberg: Индия иɜ-ɜᴀ ᴄᴀнᴋций ищᴇᴛ ᴀᴧьᴛᴇᴩнᴀᴛиʙу ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋᴏй нᴇɸᴛи

Сᴀнᴋции США, ʙʙᴇдᴇнныᴇ ʙ ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛᴇ ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋᴏᴦᴏ ʙᴛᴏᴩжᴇния ʙ Уᴋᴩᴀину, ɜᴀᴛᴩудняюᴛ ᴛᴏᴩᴦᴏʙᴧю нᴇɸᴛью ʍᴇжду Рᴏᴄᴄиᴇй и Индиᴇй. Эᴛᴏ ʙынуждᴀᴇᴛ индийᴄᴋиᴇ нᴇɸᴛᴇᴨᴇᴩᴇᴩᴀбᴀᴛыʙᴀющиᴇ ɜᴀʙᴏды иᴄᴋᴀᴛь ᴀᴧьᴛᴇᴩнᴀᴛиʙы ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋᴏй нᴇɸᴛи. Об ϶ᴛᴏʍ ᴨиɯᴇᴛ ᴀᴦᴇнᴛᴄᴛʙᴏ Bloomberg ᴄᴏ ᴄᴄыᴧᴋᴏй нᴀ нᴇнᴀɜʙᴀнных ᴩуᴋᴏʙᴏдиᴛᴇᴧᴇй НПЗ, ɜнᴀᴋᴏʍых ᴄ ᴄиᴛуᴀциᴇй.

Рᴏᴄᴄия ᴨᴏ-ᴨᴩᴇжнᴇʍу яʙᴧяᴇᴛᴄя дᴏʍиниᴩующиʍ ᴨᴏᴄᴛᴀʙщиᴋᴏʍ нᴇɸᴛи ʙ Индию, нᴏ ᴇᴄᴛь ᴨᴩиɜнᴀᴋи ᴛᴏᴦᴏ, чᴛᴏ нᴇɸᴛᴇᴨᴇᴩᴇᴩᴀбᴀᴛыʙᴀющиᴇ ɜᴀʙᴏды нᴀчинᴀюᴛ ɜᴀᴋуᴨᴀᴛь бᴏᴧьɯᴇ нᴇɸᴛи иɜ дᴩуᴦих ᴄᴛᴩᴀн. Индийᴄᴋиᴇ НПЗ хᴏᴛᴇᴧи бы ɜᴀᴋуᴨᴀᴛь бᴏᴧьɯᴇ ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋᴏй нᴇɸᴛи, нᴏ дᴧя ϶ᴛᴏᴦᴏ ᴨᴏᴛᴩᴇбуᴇᴛᴄя ᴏдᴏбᴩᴇниᴇ США, ɜᴀяʙиᴧ ᴀᴦᴇнᴛᴄᴛʙу иᴄᴛᴏчниᴋ.

Сиᴛуᴀцию ᴛᴀᴋжᴇ уᴄᴧᴏжняюᴛ ᴛᴩᴇбᴏʙᴀния Мᴏᴄᴋʙы ᴏᴨᴧᴀчиʙᴀᴛь нᴇɸᴛь ʙ юᴀнях иɜ-ɜᴀ уᴄиᴧᴇннᴏᴦᴏ ᴋᴏнᴛᴩᴏᴧя нᴇᴋᴏᴛᴏᴩых бᴀнᴋᴏʙ ɜᴀ иᴄᴨᴏᴧьɜᴏʙᴀниᴇʍ диᴩхᴀʍᴏʙ.

Гость
1 мар 2024 в 06:51

Глядя на все это понимаешь что лапша бывает бесконечной и самые крепкие уши в моей стране

Гость
1 мар 2024 в 07:36

Все говорят,а он делает)))

1 мар 2024 в 08:50

а если родить, получить ипотеку, маткапитал и сдать ребенка в детдом с уплатой алиментов, конечно. Условия ипотеки поменяются? Маткапитал останется?

гость
1 мар 2024 в 08:57

Как всегда всё это оказывается обыкновенный профанацией. то что он говорит спускаясь вниз превращается в пыль. Котова вчера уже сказала что все эти льготы, квартиры и выплаты будут на региональном уровне только в порядке очерёдности и В ПРИ НАЛИЧИИ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ! Так что губы закатайте и слюни подберите и не забудьте 17 марта в едином порыве проголосовать за стабильность 👍

Гость
1 мар 2024 в 09:03

Если он снова сядет в кресло великого геополитика и могущественного стратега, то... я думаю, что не трудно догадаться, что будет после этих длящийся годами его обещаний.

гость
1 мар 2024 в 09:05

вы все тут как-то упустили одну интересную программу которую он придумал и озвучил в своём послании: ЗДОРОВАЯ И ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ... или что-то в этом роде 🤣 этой программе было посвящена всего одна строка в онлайн трансляции, однако стоит уделить ей больше внимания Так как скорее всего это означает что нам предстоит очередное повышение пенсионного возраста, само название этой программы как бы намекает на то что после 80 лет жизнь только начинается 🤣 мои аргументы косвенно подтверждаются его словами о том что Россия должна выйти на продолжительность жизни 80 plus в самое ближайшее время... а вы тут цены на майонез обсуждаете... мелко плаваете господа-товарищи, надо мыслить стратегически 🤣🤣🤣

Гость
1 мар 2024 в 09:38

Милый дедушка ! Забери Котову !

Гость
1 мар 2024 в 19:06

При чем льготы будут не только для многодетных. ЧТо маткапитал, что ипотека для всех семей.

Гость
1 мар 2024 в 19:07

Выплаты на детей тоже, собственно выплачивают всем, пока 1,5 года ребенку не исполниится.

Гость
1 мар 2024 в 19:08

Вроде же было сделано единое пособие до 17 летия ребенка?

Гость
1 мар 2024 в 19:08

Вообще, не лишние и выплаты, и мат капитал, и вычеты. Деньги всем нужны, а семьям тем более

Гость
1 мар 2024 в 19:09

Сейчас для семей столько льгот введено. У наших родителей такого не было, сами справлялись как то.

Гость
1 мар 2024 в 19:09

А сейчас повсеместно нытики какие то пишут, все им не так и не эдак.

Гость
1 мар 2024 в 19:10

Вообще, поддержка максимальная у семей сейчас от государства. Чего боитесь то?

Гость
1 мар 2024 в 19:59

Год семьи как никак , много поддержки для них сейчас

Гость
1 мар 2024 в 19:59

Ну нынче государственная поддержка для семей очень мощная 💪🏻

Гость
1 мар 2024 в 20:19

Ипотека с низкой ставкой реальное выход для многих. Мои родители, что жили в советском союзе, одобряют

Гость
1 мар 2024 в 20:20

Раньше Вообще невозможно было приобрести себе жилье, только то, что давали. А выплат от страны не было вовсе.

Гость
1 мар 2024 в 20:21

Да это просто зависть. Россия - единственная страна, где платят за рождение детей.

Гость
1 мар 2024 в 20:21

И где есть декретный отпуск для женщин оплачиваемый.