Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Хождение за три моря. На что мы меняем в Индии нашу нефть
Хождение за три моря. На что мы меняем в Индии нашу нефть

27 февр 2024 в 09:27

«2 яйца и банан». Правительство утвердило продовольственную корзину на 2024 год.

27 февр 2024 в 09:24

Индийских бананов не хватит даже и на четверть эквадорских объемов. Хотя уже и не надо.

27 февр 2024 в 10:49

А я ещё видел как УАЗ "представил" новый Хантер. На фото была Mahindra Thar - но что то походу не срослось и забыли 😎😁

Гость
27 февр 2024 в 09:46

С нефтью и газом могли бы жить лучше чем в Эмиратах, но не дано

Гость
27 февр 2024 в 09:15

Продавать нефть не за доллары, а за рупии это надо постараться. Ну и куда теперь девать эти рупии? Индийские пахучие палочки закупить вонючие на все деньги?

Гость
27 февр 2024 в 09:34

"причем некоторые конкретные номенклатуры этой категории демонстрируют даже шестикратный рост (как, например, порошок и гранулы ферросплавов)."

Теперь понятно, почему Антипова гнобят. Надо же куда-то тонны цыганских фантиков девать.

Гость
27 февр 2024 в 09:56

ОАЭ у нас нефть покупает?

Гость
27 февр 2024 в 09:55

А где чай со слоном? При Брежневе он был. Где мохеровые шарфы для пацанов?

Гость
27 февр 2024 в 09:31

Бананы уже не везём)Мушка уже поселилась в индийских бананах)

Гость
27 февр 2024 в 10:30

Россияне теперь как папуасы меняют нефть на бусы.)

Гость
27 февр 2024 в 11:54

Екатеринбургские заводы привлекут рабочих из Индии, Пакистана, Бангладеш, Шри-Ланки и других стран, где очень много рабочей силы.

Уже ведутся переговоры по привлечению электромонтажников, работников металлургии, строительных специальностей, сообщил директор департамента по труду и занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов.

В Екатеринбурге также не хватает сварщиков, инженеров, плиточников, отделочников.
В прошлом году к нам в область приехали 199 тысяч иностранных граждан, а уехали 168 тысяч. Больше всего людей приехало из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии.
Это, похоже недостаточно.

Гость
27 февр 2024 в 18:48

Нет никакой " нашей " нефти. Есть углеводороды, обогащающие друзей царя.

Гость
28 февр 2024 в 09:05

Когда посадят Котову?

Гость
27 февр 2024 в 10:54

Вы стоимость индийского риса видели? Главный вопрос за сколько и когда нас Индия продаст. Плюсом без индийских лекарств и их составляющих, похоже у нас останется один подорожник.

Гость
27 февр 2024 в 12:13

Далее. Индия по вопросам военных закупок стала смотреть в сторону Америки. Ранее все брали у России. Теперь ЕС уговаривает индусов продать несклько сот тысяч арт.снарядов для Украины... Мы все еще верим в "братскую дружбу русско-индусскую "...

сердечник
27 февр 2024 в 10:31

закупите Виагры на все

Гость
27 февр 2024 в 09:24

Какой обтекаемый заголовок,🙈🫣

Гость
27 февр 2024 в 10:04

достаточно зайти практически в любой магазин, чтобы увидеть, насколько возросли поставки лекарств и косметики из Индии.

То, что раньше запрещалось и считалось БАДами - сейчас спокойно рекламируют по телевизору

Гость
27 февр 2024 в 11:04

Голосую за смекалистых индусов!

Гость
27 февр 2024 в 12:01

"Наша" нефть - не наша.

Гость
27 февр 2024 в 19:43

В статье ничего не говорится, а что же делать с теми десятками миллиардов $ (в рупиях) за российские поставки нефти, которые «застряли» в Индии, не обеспеченные встречными поставками. Эти деньги в индийских банках? Их невозможно конвертировать в твердую валюту, и делать с рупиям нечего, они никому в мире не нужны.

Гость
28 февр 2024 в 09:05

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 09:03

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 09:06

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 09:05

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

27 февр 2024 в 09:20

Пусть автомобили везут, они же их производят!

Гость
27 февр 2024 в 09:53

это строитель коммунизма!! раз эти рупии все равноо нам не нужны - можно им пенсионерам раздать у них пенсии маленькие!! мы будем в турции сады покупать!