Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Депозиты, крипта или наличка? Экономисты объяснили, как выгоднее хранить деньги
Депозиты, крипта или наличка? Экономисты объяснили, как выгоднее хранить деньги

27 февр 2024 в 11:07

Такой бред. В крипту лучше наоборот заходить с небольших сумм, так сказать покупать опыт. Поскольку в крипте 90% это хайпы и пирамиды.

27 февр 2024 в 13:01

В монетах выгодней. В серебре. Коллекционных. Ищите к примеру серии - Мультипликация - тот же Три Богатыря, Винни Пух, Ну Погоди - смотрите сколько они уже стоят. Это Россия. Ещё есть из ближайших, что можно найти - серия Тотемных животных - Волк, Филин и серия Космос - это Казахстан. Просто как примеры - смотрим сколько там цена металла и сколько стоят монеты сейчас. Ну и физическое серебро это металл)

Гость
27 февр 2024 в 16:13

Если эксперты на разных ресурсах агитируют "хранить деньги в сберегательной кассе", значит, деньги оттуда нужно срочно забирать)

золото, товарищи, золото

Гость
27 февр 2024 в 11:09

Да не надо ничего копить, в нынешних условиях надо тратить, цены растут, люди живут от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии.

Гость
27 февр 2024 в 11:18

Сын Солнца

1. Бакс -сомнительно, Когда сильная разница будет , объявят бакс ВНЕ закона, и его хождение, с запретят хождение на уровне УК , только через банки, которые и будут снимать всю коммисию себе статьи уже есть, и отдашь все баксы с конфискацией , и молиться будешь чтобы дело закрыли.
2.В недвижку и землю тоже особо смысла нет, то налог поднимут, то трассу проведут, да и полно земли то , вон открой авито мертвяком все стоит....
3. золото ну так сомнительно при продаже барыги любят отщипнуть.
4. Вклады заморозят.
5. Наличку в матирас обесценят.
6.в Железо -дтп. По Этому каждому свое.
В Этом то и дело ,что в Ресурсии ты как запертый заяц с хищниками из каждого угла тебя поджидают.

Гость
27 февр 2024 в 11:55

Декабрь 2023, Путин: "Россия произведет свыше тысячи своих гражданских самолетов"

Вчера: "У «Аэрофлота» появился первый импортозамещенный МС-21.
Правда, пока что в виде макета."

Карго культ шагает по стране..Всё сплошь макеты и декорации..

Гость
27 февр 2024 в 12:09

мараZм

Гость
28 февр 2024 в 08:47

Когда посадят Котову?

Гость
27 февр 2024 в 11:19

Купил дачу за 4,5 в сосновском районе в сторону кременкуля, хоть деньги пристроил, а то боялся, что пропадут, теперь будем отдыхать на своей земле и в доме.

Гость
27 февр 2024 в 11:09

Только наличный доллар!!!! Все депозиты заморозят и пустят на ОФЗ в этом году. Инфа сотка.

Гость
27 февр 2024 в 11:30

У зиверт надо спросить, она умеет зарабатывать

Гость
27 февр 2024 в 11:15

$10 000, вложенные в Nvidia $NVDA десять лет назад в 2013г. а это всего 320 000 рублей, сегодня стоят примерно $1,7 млн (158 млн руб)

А ты и дальше торгуй Сбер

Гость
27 февр 2024 в 11:30

Чо за солянщик на картинке?
Зачем дедушкин лапсердак на советскую стенку повесил?

Гость
27 февр 2024 в 11:52

да в драгоценных камнях лучше все хранить...

Гость
27 февр 2024 в 12:25

7,5 % потеряли за 2023г😁 Всего-то

Гость
27 февр 2024 в 13:00

Интересно ну гость и гость с цинком как хранят свои сольды? Не удивлюсь, что в проклятой, скукоживающейся инвалюте..потриоты они такие..

Гость
27 февр 2024 в 18:06

Сейчас экономисты как астрологи, они не знают что будет завтра

Гость
28 февр 2024 в 08:47

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 08:47

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:46

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:46

Когда закончится сво?

Гость
27 февр 2024 в 11:17

Только в рублях! Крипта это нечисть от доллара, и скоро будет крах бакса, а рубль станет мировой валютой