Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Многие использовали по инерции». Экономист рассказал, что ждет клиентов QIWI-банка
«Многие использовали по инерции». Экономист рассказал, что ждет клиентов QIWI-банка

Все просто: Народ снова кинули! Как это было уже не раз и не два даже...

22 февр 2024 в 07:32

Вчера смотрел, как инвесторы (обычные люди) - сразу после новости распродавали акции Qiwi и поток прок денег просто отправился на выход - при этом деньги выводились в соседние государства - 12 лярдов ушло за пару часов - Российская биржа просела, Казахстанская биржа подросла - вот что значит, когда ты можешь получать приток капитала в страну ничего не делая) Это же деньги, которые вливаются в экономику) То есть налоги, зарплаты - школы и детские сады, дороги)

Гость
22 февр 2024 в 06:43

Пользовался. Был нормальный вариант оплатить санкционку с низким процентом. Игры в стиме, в том числе запрещенные для РФ.

ЧеЧеЧе
22 февр 2024 в 07:59

мамкин "экономист". Киви один из немногих банков, который работал с вэдом. Имел оч.серьезный транзакционный бизнес с другими странами. оч. жаль конечно.

Гость
22 февр 2024 в 10:02

Попахивает аферой. Если владельцев кошельков кинут, они украдут миллиарды рублей. Почти у всех фрилансеров вывод на киви оформлен. Мне вот с площадки 19 февраля туда перевод пришёл. А таких как я сотни тысяч.

Гость
21 февр 2024 в 23:37

Только вот с центрабанка вроде(в новостях видел) уже ответили что кошелек - это не счет, соответственно никаких возмещений не предусмотрено... Почему рублевый кошелек вдруг перестал быть счетом - непонятно, но ввиду верифицированного профиля - очень интересно.

Гость
22 февр 2024 в 00:07

Как же теперь московские следователи с Украины зарабатывать будут?

Гость
22 февр 2024 в 02:21

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
22 февр 2024 в 02:22

Когда закончится сво?

Гость
22 февр 2024 в 00:09

Надо же. Самый криминальный банк дольше всех продержался🤣🤣🤣🤣

Гость
22 февр 2024 в 00:48

Дураки держат деньги в банке

Гость
22 февр 2024 в 09:57

барыгам и ворам наворованное заблокировали)))

Гость
21 февр 2024 в 23:58

На всех? Я, допустим, не пользовался и мне пофиг.

Челябинец
22 февр 2024 в 07:05

По инерции я ничего не использую и не употребляю!! Если у автора статьи какие то проблемы связаны с энергией чего то, то пусть оставит их при себе!! Я никогда не пользовался этим QIWI достаточно посмотреть на их убогие терминалы и пройти мимо!!

Гость
22 февр 2024 в 00:09

Все помойные платежи через киви ходили