Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Проверьте свой QIWI Кошелек: ЦБ отозвал лицензию у КИВИ Банка
Проверьте свой QIWI Кошелек: ЦБ отозвал лицензию у КИВИ Банка

21 февр 2024 в 11:50

Все под цифровой рубль!!!

Гость
21 февр 2024 в 13:47

Ну все логично. С одной стороны на жителей РФ действуют санции и откличения от международных платежных систем, с другой стороны банк РФ сам закрывает лазейки для обхода этих санкций. Стоит задуматься кто предатель

21 февр 2024 в 12:29

Sучья контора этот Киви. Увели со счёта 700 р.

Гость
21 февр 2024 в 12:12

Ну все против людей, житья уже никокого

21 февр 2024 в 15:47

НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ НАГРАБЛЕННЫМ......ВОТ И СЪЕЛИ.

Гость
21 февр 2024 в 11:57

Когда закончится сво?

Гость
21 февр 2024 в 11:56

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
21 февр 2024 в 12:05

А если больше 1,4 млн - раздадут старикам и детям?

Гость
21 февр 2024 в 12:26

Ага написал и сказали ждать.А там у меня 389000 р лежали. Все законно и на учетах было оформлено. Видимо денег решили так поиметь.вернуть конечно но спустя годы и годы.

Гость
21 февр 2024 в 12:31

Ну всё попандос, сейчас вывожу деньги - они с баланса киви ушли, а куда должны были прийти, не пришли. Техподдержка не отвечает, зашибись... Сначала пайпал, теперь киви. Неужели на завод придётся)

Гость
21 февр 2024 в 13:25

Поздно, нет входа в кошелёк....

Гость
21 февр 2024 в 14:43

Давно пора , там одна грязь была

Гость
21 февр 2024 в 12:31

Мошенники на телефонах, всё к этим киви просят подойти , -подойди к терминалу , засунь деньги и возьми чек, Всё Гриня, отработался, ку-ку.

Гость
21 февр 2024 в 12:59

В приложение теперь не войти...приехали...

Гость
21 февр 2024 в 13:20

Стим пополнять теперь все?

21 февр 2024 в 15:11

Я этогому Киви сразу недоверял....

Гость
21 февр 2024 в 11:56

перевел все на яндекс кошелек, работает вывод.

Гость
21 февр 2024 в 11:54

Пока еще все выводится.

Гость
21 февр 2024 в 12:34

Зашевелились тараканы , что закрыли лавочку?

Гость
21 февр 2024 в 13:19

как же теперь донаты в вар тундер делать?

Гость
21 февр 2024 в 20:20

Любит наше государство пошарить в карманах граждан.

Гость
21 февр 2024 в 12:21

я крипту выгонял через киви.

Гость
21 февр 2024 в 14:53

«Поэтому возмещения будут только по вкладам. Пользователям киви-кошельков рекомендую обращаться напрямую в АСВ за разъяснениями», — советует Хмелев.

Центробанк уже подтвердил, что возмещения по киви-кошелькам не будет: «Средства на электронных кошельках не застрахованы по системе страхования вкладов», — ответили пользователям в официальном Telegram-канале регулятора.

Гость
21 февр 2024 в 23:10

Киви банк -это банк самого ЦБ) Получается, что ЦБ сам у себя отозвал лицензию)).Просто кто-то осень влиятельный наехал на ЦБ. Было уже, что ЦБшников обвиняли в торговле наркотиками. Проводилось все через Киви банк. Возможно к выборам Набиулину с ее шайкой снимут.

Гость
21 февр 2024 в 12:17

Нарколыги остались без банка

Гость