Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Овощи, лекарства и не только. Как изменились цены с начала 2024 года
Овощи, лекарства и не только. Как изменились цены с начала 2024 года

Гость
12 февр 2024 в 09:10

Цены улетели в космос на все, авто, квартиры, лекарства, продукты, копила на авто теперь понимаю, что не куплю никогда, уже дороже квартир стоят, какие то железяки, когда авто это средство передвижения просто, но простым людям становится не по карману, лекарство скоро станет недоступно для многих, если цены не начнут контролировать правительство. Нужно, уже начинать снижать на все, покупательская способность падает сильно с каждым месяцем, раньше зп была у меня 60 тыс это 2 тыс $ сейчас максимум 50 тыс получаю, а это всего 500$ с небольшим, ни на что стало не хватать (((

Гость
12 февр 2024 в 09:45

удобрение в Африку бесплатно отдаем.

Гость
12 февр 2024 в 09:58

в магазинах продуктов все меньше и меньше,а цены выше и выше!Зато начальство изображает бурную радость и щенячий восторг.

12 февр 2024 в 09:51

Да уж, овощной салат давно стал роскошью, а с этого года вообще стал не доступен. Может, власть возьметься за ум и начнет регулировать цены?

12 февр 2024 в 09:16

Закупали семена за границей ...,Поэтому и лук, и морковь, и капуста потеряли свой вкус. За помидоры, огурцы, яблоки, арбузы и говорить не приходится.

Гость
12 февр 2024 в 15:54

Вы можете себе представить, чтобы в ОАЭ🇦🇪 (в Дубае), где много нефти🛢️, люди были нищими?
А в 🇷🇺 это возможно.

Гость.
12 февр 2024 в 12:46

В магазинах почти все продукты из пальмы, даже для детей.Овощи напичканы химикатами, мясо гормонами.Здоровья не хватает всё это переваривать! Очень много б/ х аутоиммуными заболеваниями т.к не хватает организму витаминов и микроэлементов, пища аллергенная.Богатство богатым, бедным рай.

Сергей
12 февр 2024 в 09:12

Во-первых, большая часть овощей, и тем более фруктов ЗАВОЗИТСЯ из стран средней Азии.
Во-вторых,цены на овощи фрукты выращенные внутри страны повышаются не из-за нехватки семян, а виной обычные ПЕРЕКУПЩИКИ накручивающие цены.
Сколько ещё можно врать и не договаривать !???

Гость
12 февр 2024 в 09:07

ʙ ᴦᴇᴩʍᴀнии ʍиᴦᴩᴀнᴛы зᴀᴩᴇзᴀᴧи 17-ᴧᴇᴛнᴇᴦо уᴋᴩᴀинᴄᴋоᴦо бᴀᴄᴋᴇᴛбоᴧиᴄᴛᴀ

12 февр 2024 в 09:34

Ты можешь это доказать?

Гость
12 февр 2024 в 09:11

Аристократ из Ялты.

Самому протяженному в мире троллейбусному маршруту в этом году исполняется 65 лет со дня открытия. И он по-прежнему востребован среди крымчан и гостей полуострова. Троллейбусная линия из Симферополя на Южный берег Крыма невероятно живописная, особенно в тёплые времена года.

В общей сложности за 65 лет троллейбусы в Крыму перевезли более шести миллиардов человек.

Гость
12 февр 2024 в 11:42

После выборов будет еще хуже.

Гость.
12 февр 2024 в 12:39

Живём как в раю.

Гость
12 февр 2024 в 13:35

Главное чтобы Путин переизбрал, а так мы народ потерпим, а то ведь НАТО нападёт.

Гость
12 февр 2024 в 16:12

Цены изменились потому , что капитализм . В ФРГ уже два года цены поднялись на все продукты в три - четыре раза ( зарплата прежняя ) .

Гость
12 февр 2024 в 10:03

то строитель коммунизма!! и что это дорого что ли? что эти гроши считать! может вспомните лучше насколько пенсии нам подбавили? это гораздо важнее! а раз получил больше - будь добр с другими поделиться!