Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Теперь банановый. Очередной кризис в международных отношениях заставляет импортеров учить географию
Теперь банановый. Очередной кризис в международных отношениях заставляет импортеров учить географию

12 февр 2024 в 08:05

Сегодня прочитал новость, что Китай снова получил бенифиты. Те бананы, что ехали в РФ поедут в Китай. И Китай никогда эти контракты не вернет - это точно)
Ждём, когда наша пропаганда начнет эпопею, что бананы вредные и это продукт империализьма и нам они чужды)))

12 февр 2024 в 08:12

Спойлер для тех, кто пишет, что бананы ему не нужны.
Яблоки подорожают, потому что те, кто брал дешевые бананы будет брать теперь дешевые яблоки, а то и морковку со свёклой и выкупать самые дешевые, что логично. Соответственно готовьте процентов 30 сверху, ибо где вы яблоки на возьмете для продажи?

12 февр 2024 в 08:14

Кто помнит, как на прямой линии какая то тётка орала, что в России бананы дешевле моркови - ну вот, справились, убрали на фиг бананы 😂

11 февр 2024 в 10:40

Этим комерсам лишь дай повод цену поднять, будут плакаться, цены задирать и прибыль получать с простого народа. Пусть сами жрут бананы

Гость
11 февр 2024 в 09:14

Как девочка капризная - то помидоры не куплю, то бананы....

Гость
11 февр 2024 в 09:28

Какой же он убогий. Даже Политбюро выглядело джентльменами по сравнению с этими.

Гость
11 февр 2024 в 11:36

‼️ Многоходовочка от сильного и независимого геополитика:

1. Россия объявила Эквадору банановую воблу
2. Эквадор договорился с Китаем о дополнительных поставках бананов в страну
3. Россия договорилась с Китаем о покупке в Китае бананов.......из Эквадора.

11 февр 2024 в 09:22

ложь, вранье и провокация))))))

Гость
11 февр 2024 в 10:07

Всё, без бананов зубы на полку, как без него в продуктовой корзине. Ну нет у нашего государства других рычагов давления кроме бананов-помидоров.
А по яйцам вообще смешно, как будто по десятку в день съедают. Да подорожали, но 2-3 десятка в месяц дыру в кармане не пробьют, больше беспокоит подорожание абсолютно всего вокруг.

Гость
11 февр 2024 в 09:12

в пятерочке вчера купила 157₽ кг. редко бывает дешевле

Гость
11 февр 2024 в 13:03

В Советское время мы стояли в очереди за бананами. Покупали зелёными. Чтобы бананы пожелтели у меня они лежали на шкаф. Так дети мои думали, что они там растут.

Гость
11 февр 2024 в 09:14

Какой кризис, что вы несете? В Магните вчера был - полно бананов, в Ленте тоже. А тут - вдруг кризис.

Гость
11 февр 2024 в 09:58

Индия - страна 3 сорта , колония загнивающего запада, от туда если в РФ что и разрешать привозить, то 5-6 сорта и гнильё

Гость
12 февр 2024 в 07:18

индицы как всегда-и самим жрать нужно,и на экспорт что то нужно...только никто там не собирается инфраструктуру налаживать.Цыгане они по сути.Огромный многомиллионнный табор

Гость
11 февр 2024 в 13:22

Жили без бананов прекрасно и будем жить. Пусть в Эквадоре ими давятся, как поляки яблоками.

Гость
11 февр 2024 в 10:38

Нищета пусть жрёт отходы буржуазии

Гость
11 февр 2024 в 11:47

Довольно быстро находим Динеша Гхенанда из компании SAI FRESH FOOD, который на прекрасном английском

Вам такой английский как у индийцев не светит.

Гость
11 февр 2024 в 12:50

Ыксперды с 74 ру, путают импортеров с экспортерами??

Гость
11 февр 2024 в 13:06

Пусть сами свои бананы лопают

Гость
11 февр 2024 в 17:19

В банановой республике случился банановый кризис

Гость
12 февр 2024 в 09:59

Эквадор назвал российско-советское оружие хламом. Россия на четверть ограничила импорт бананов. Совпадение, не думаю)))
Турки сбили в 2015 российский истребитель Су-24 на границе с Сирией. Россия ограничила импорт турецких помидоров. Совпадение, не думаю)))