Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Владельцы айфонов потеряли приложение Сбербанка. Объясняем, что происходит
Владельцы айфонов потеряли приложение Сбербанка. Объясняем, что происходит

1 февр 2024 в 20:06

🤣🤣🤣Мои долги

1 февр 2024 в 20:21

Я так думаю, скоро поумолчанию все сперва должны будут, не доказал. что не должен - отжали бабосы.

2 февр 2024 в 10:40

" не «Учет Онлайн», а «Мои долги». Представители банка рекомендуют в этом случае закрыть приложение и открыть его снова." отличный ход, были деньги на счёте - закрыл приложение - открыл и твои деньги превратились с твои долги, удобно! Вот бы наоборот: были твои кредиты снова открыл приложение и это уже твои деньги 😂😂😂

2 февр 2024 в 00:41

Опять оборванцам дали повод потявкать на айфон🤦🏻😆
Есть люди понтоделы, которые в кредиты лезут лишь бы купить последний айфон.
Есть люди уровень дохода которых позволяет им иметь дорогой гаджет.
Есть люди которые и в кредит не лезут, но и купить не могут😆😆😆 вот и ходят со всяким шлаком за 5тыс по акции второй телефон в подарок😆 📱+📱

Гость
1 февр 2024 в 19:58

Прикольный разработчик у данной проги. 146% что это не Сбербанк.

Лох - не мамонт, лох - не вымрет

Гость
1 февр 2024 в 20:50

После того как спёр-банк списал без моего разрешения для ФССП 3т.р. я просто удалил его со своего телефона и выбросил карту. Лезть в чужой карман могут только жулики и воры как спёр-банк.

Гость
1 февр 2024 в 23:11

Лишите премии того менеджера, который придумал это тупое решение! Вместо привычного "Сбербанк онлайн" теперь "Мои долги" ))) Это явно происки какого-то внедренца из 5-й колонны

1 февр 2024 в 19:59

Поздравляю, у меня Леново 😄

1 февр 2024 в 20:43

а мне пофигу ,я никаких отношений со Сбербанком не имею ))))

Гость
2 февр 2024 в 00:48

Что бы вы не говорили, а iPhone просто удобнее в пользовании. И это удобство стоит денег. iOS более логичная операционная система, интуитивно понятнее чем Android. Имею опыт использования и тех и других гаджетов.

Гость
1 февр 2024 в 20:05

"Санкции нам только на пользу"

Гость
1 февр 2024 в 21:27

вранье, все работает

Гость
1 февр 2024 в 22:10

клоунада. пока весь мир развивается, мы сами себе создали проблем, а теперь героически их преодолеваем. в этом, кажется, заключается национальная идея.

3 февр 2024 в 14:20

ВОт новость!!! 9 января ни с того, ни с сего высветились долги по налогам!!! на конец года их бело, на тебе, за праздники появились! ТАК все устроено, в нашем гос-ве - ты всем должен!!! поди докажи обратное... НА Воблу же денег надо...

Гость
1 февр 2024 в 21:06

да выкиньте вы свои айфоны, перешёл на нормальный телефон с андроидом, все банковские приложения работают идеально, желания нет переходить обратно, забудьте про понты, нескоро все вернётся, а главное нравится на хорошем телефоне на Андроиде.

Гость
2 февр 2024 в 04:49

Скачал сразу как вышло обновление, ничего подобного в посте и близко не было. Какую то чушь с потолка пишут

Гость
1 февр 2024 в 20:46

Ой, как теперь наши депутаты (чиновники) будут то а??😂
Там же поди вся их жизнь?! в айфонах!
наверное придется еще им повысить зарплату - чтоб не разбежались!!! 😂😂😂

Гость
1 февр 2024 в 21:52

Ничего не потеряли если у вас нет приложения Сбербанк. Даже наоборот. 😁

Гость
1 февр 2024 в 22:09

Купили бы ЙотаФон, скачали бы приложение с российского маркетплэйса и не было бы проблем. Ой, ботяры, а где это всё? 😂😂😂

Гость
2 февр 2024 в 11:47

Какой глупый заголовок! У СБ поменялось приложение, о котором они сообщили. В чем новость то? Глупостями занимаетесь, уважаемая редакция. Раскачивание массы - ваша цель?

1 февр 2024 в 21:02

Никогда ни понимал тех кто покупает айфоны, они платят деньги не за что! Платят по 100 тысяч за телефон, при этом можно подумать и купить телефон на андроиде за 10!

Гость
2 февр 2024 в 10:16

Кто сейчас пользуется Айфоном? Зачем?

Гость
1 февр 2024 в 21:52

За нашу победу! Лидеры стран ЕС призвали ускорить поставки Киеву снарядов и ракет.«Европейский совет также подтверждает острую необходимость ускорить доставку на Украину боеприпасов и ракет, особенно с учетом обязательства предоставить Киеву 1 млн артиллерийских снарядов»

Гость
1 февр 2024 в 20:28

С гейфоном всегда все через одно место.

Гость
1 февр 2024 в 20:59

Сегодня сбербанк онлайн сильно тупит, очень медленно грузится, кое как перевела деньги, и у меня не айфон..

Гость
2 февр 2024 в 05:48

Кто покупает товары личного потребления, произведёнными врагами России, те сами предатели , им не место ни во власти ни в бизнесе

Гость
1 февр 2024 в 20:10

Хорошие телефоны есть и на Android OS и Harmony OS (Huawei🦚).
🍎Что касается iOS, то это огороженный сад (как сказал Павел Дуров). Если приложения нет в appstore, то вы никак не установите его на телефон.

Гость
1 февр 2024 в 20:46

не надо было начинать СВО

Гость
1 февр 2024 в 23:03

БИ-2 на свободе, Ура!

Гость
2 февр 2024 в 07:45

Привет всем, у кого андроид! )))))) Не надо было покупать айфоны

Гость
2 февр 2024 в 21:49

Покупайте IPhone дальше, еще не такое будет.

Гость
2 февр 2024 в 22:35

Уважаемые читатели, всё же делается для нас, для нашего удобства, не понимаю почему льётся столько негатива, ведь таким образом данная компания обходит санкции, если бы выложили под названием сбер, то его сразу бы удалили, уверен, что скоро поймут и удалят и его, по сути это тоже приложение Сбера, только с апгрейдом, как впрочем и все приложения, которые требуют обновления в нашем телефоне, поэтому я отношусь нормально и с пониманием, это лучше, чем ходить в офис, чтобы установили, время тратить, поэтому очевидный плюс, тем более сразу из приложение была кнопка, точно не пытаются украсть наши данные

Гость
3 февр 2024 в 07:52

Бойкотировать нужео товары для личного потребления из недружественных стран.
Кто там вякает на Россию???
Не покупайте их товары!!
Китайцы сразу бойкотируют...

Гость
1 февр 2024 в 20:19

Все ровно , никаких проблем с новым приложением

Великий Пу✓✓✓
1 февр 2024 в 22:18

у Сбера всё как обычно, долги и ничего не работает

Гость
2 февр 2024 в 02:13

Любому здравомыслящему человеку понятно, что половина стоимости Айфона - это плата за понт, кто бы что там с пеной у рта не доказывал. Ну или пусть будет за "имя") Это понятно любому, кто хоть немного знаком со словами: реклама, маркетинг, бренд и т.д. Тем более, давно есть энтузиасты, которые каждый новый огрызок разбирают до последнего винтика и показывают всё на пальцах. А именно, его себестоимость по всем имеющимся внутри комплектующим. Но многие владельцы огрызков не такие)) Они ни за что не признают, что сильно переплачивают за понт) Но речь не об этом. Другого никогда не понимал. Вот эта их любимая фраза: "Те, у кого нет денег". Типа это они обс..ают Айфон и топят за Андроид. Хочется спросить: ребзя, вы глаза свои давно открывали??) Уж давно, не только кореец Самсунг, так и куча флагманских китайцев (и Сяоми, и Хуавей, и другие) стоят под сотку и за сотку. И это называется "у кого нет денег"?)) Угомонитесь. Просто каждому своё. А ещё лучше, поизучайте тесты самых авторитетных сервисов. Производительность, графика, камера и т.д. Огрызки ли всё на первых местах?))

Гость
2 февр 2024 в 08:39

да все работает..

Гость
2 февр 2024 в 08:46

загрузил новое приложение. работает как новое так и старое. ни каких проблем нет

Гость
2 февр 2024 в 11:32

Хотели как лучше , а получилось как всегда ! ( афоризм Виктора Черномырдина )

Гость
2 февр 2024 в 11:58

Установила новое приложение - все работает. Не будет - удалю, для меня это не основной банк в использовании. Главное - не позволять операционке самой обновляться. На старом айфоне вообще еще старое приложение СБ работает, если что - через него зайду. Вообще не проблема!!!

Гость
2 февр 2024 в 12:33

Я скачала это приложение и все прекрасно работает.

Гость
2 февр 2024 в 12:40

АЯяо

Гость
2 февр 2024 в 12:38

Предполагаю, что таким способом людей готовят к цифровому рублю.
Кто-то писал: удалил приложение. Наверное, это самый верный способ

2 февр 2024 в 16:00

Ну че, огрызок решает, что вам ставить на телефон, а что нет. Демократия по-американски! Очень давно хочу приобрести айфон, но с сильно урезанными основными функциями (оплата телефоном через NFC, приложения российских банков, установка любого ПО из сторонних источников и т.д.) не вижу смысла платить достаточно большие деньги за аппарат, который будет круто ограничен в функционале, заставлять "плясать с бубном", чтобы обойти ограничения. Очень жаль... Пока сижу на андроиде...

Гость
2 февр 2024 в 16:35

Значит надо менять гаджет. Что все зациклены на этих айфонах, не понимаю...

Гость
2 февр 2024 в 23:53

У меня Huawei P40 pro. Emui 12. Все важные приложения обновляются через Rustore, или AppGallery. У дочери планшет на Harmony 4,0 Все летает и не разу система не висела. Айфон только у жены и она постоянно с ним напрягается, но не хочет его менять.То дубль гис отвалится, то еще что то . Так что яблоко в нашей стране это для меня просто кирпич. Смиритесь уже )))

Гость
3 февр 2024 в 03:01

Пир во время чумы?

Гость
3 февр 2024 в 12:06

у моих подруг смартфоны, и мне кажется что они лучше айфона

Гость
3 февр 2024 в 16:23

Мамона захватил всех, вы посмотрите как вы собачитесь, и из за чего, на пустом месте. Люди в нелюдей превращаются, душу плохо гаджетам да в сноски определили.

Гость
3 февр 2024 в 18:21

Напрягает этот Сбер везде сунуть нос свой, от кредитки их давно отказалась, осталась карта Мир, пенсия на нее идет. Но зрею и от нее отказааться, открыла карту Мир в другом банке, можно пенсию туда перевести и забыть напрочь о вездесущем, а новое приложение однозначно не буду устанавливать, у меня долгов нет, а свои финансы и без них смогу УЧЕСТЬ