Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Гулять так гулять! Житель Трехгорного спустил два миллиона рублей на пиво
Гулять так гулять! Житель Трехгорного спустил два миллиона рублей на пиво

18 янв 2024 в 19:34

шоколадник)

Гость
18 янв 2024 в 19:35

Таким образом нас хотят убедить,что в Челябинске всё отлично с зарплатами.Прямо не город,а миллионник какой-то,одни миллионеры живут!)))

Гость
18 янв 2024 в 20:08

просто деньги отмывают

Гость
18 янв 2024 в 20:13

Пивной Санта!!))

Гость
18 янв 2024 в 20:57

Все покупки были менее 5000р где такой вариант?

Гость
18 янв 2024 в 23:12

ла тут сидят одни нищие в комментариях... да да ... я тоже нищий

Гость
19 янв 2024 в 07:18

Все как из леса. Не купил и не унёс. А просто прошла оплата по чеку. В том же духе сып, торт и пальто. Кто то видел эти покупки воочию? Пиво в пакете унёс? То то же ... Ну аак дети. Это давний и надёжный способ обнаружить денежки легально. Перечислить их от одного к другому. На "голой" вечерухе трусы были за 23 млн. Она их что по частям покупала? Это просто чеки ...

Гость
19 янв 2024 в 09:08

Ух ты, статья для народа, чтоб было стремление к чёрной зарплате?

Гость
19 янв 2024 в 09:40

Купил 24 тыс бутылок пива на 2 ляма. Разве не понятно, что ему есть, где их перепродать. 2 млн /24000 Бут = 83,3 руб за бутылку. За 103 перепродать в Челябинске, +20 руб с бутылки, 480 000 навар

Гость
19 янв 2024 в 10:24

Ну понятно же , что частники чеки не пробивают за каждую покупку , а если покупка идёт безналом, то ее обязательно надо пробить в кассовом чеке, вот и копят, потом пробивают одним чеком

Гость
19 янв 2024 в 10:44

Отмывание денег.

Гость
19 янв 2024 в 11:30

Пить пиво зимой -- не вылезать из замоченого сортире. Да и пиво щас дрянь.

19 янв 2024 в 11:52

А вы говорите денег нету у людей! Вон какие чеки в магазинах))) дай Бог каждому

Гость
19 янв 2024 в 14:06

Этот факт сродни вечеринке Ивлеевой. Надо это взять в разработку налоговой и СМИ.

Гость
19 янв 2024 в 16:56

Они Киборги, они заполонили всю планету

Гость