Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Беспорядки в Эквадоре могут привести к пустым прилавкам в России? Эксперты — о дефиците и росте цен на бананы
Беспорядки в Эквадоре могут привести к пустым прилавкам в России? Эксперты — о дефиците и росте цен на бананы

16 янв 2024 в 09:26

А почему цены выросли в России? На США и Европу ситуация в Южной Америке почему не повлияла? А, да, русофобы в Эквадоре же.

Гость
16 янв 2024 в 09:03

Ясно , эквадорские бандиты виноваты что все дорожает , не наши ....

Гость
16 янв 2024 в 09:08

Если бы не эквадорские наркокартели - жизнь в России была бы прекрасна ....))))

Гость
16 янв 2024 в 10:19

подумаешь бананов не будет , все конец света, скоро будем перловку жрать, уже к этому идет , настоящий прорыв, возвращение в 90-е в бедность и нищету

Гость
16 янв 2024 в 11:51

Ждём роста цен на хлеб из-за таяния льдов Антарктиды.

16 янв 2024 в 12:08

За пару лет БАНАН стал соц-продуктом у нас и подорожал на 120%
==
сборщик бананов в Эквадоре - з/п 550 долларов/мес

Гость
16 янв 2024 в 10:16

бананы по 140-160 рублей, куда катимся, когда они всегда 70-90 руб были.

Гость
16 янв 2024 в 09:32

Бананы? После бананов Гоа, Шри-Ланки и Тайланда Эквадорские бананы есть невозможно... Перестали их покупать.

Гость
16 янв 2024 в 11:30

Осенью будет самое шоу. Когда не будет мяса, картошки, круп. Которые выращиваются на нашей земле.

16 янв 2024 в 09:04

Эквадорские пацаны, тоже Адидас носят?

Гость
16 янв 2024 в 10:25

цены на яблоки тоже конские, ничем от бананов не отличаются, даже яблок нет по нормальной цене, ничего нет дешевого , даже местных яблок не могут вырастить, все привозное

Гость
16 янв 2024 в 09:11

Эта страна завтра распадётся! Какие бананы.

Гость
16 янв 2024 в 11:04

"Именно слабый рубль ведет к подорожанию бананов, считает Ирина Козий."

ирэшнэ козлицина не думает (видимо не чем) - почему бакс был по 100, а теперь 90! То есть ДЕШЕВЫЙ ДОЛЛАР, а ЦЕНЫ РАСТУТ!!!

16 янв 2024 в 11:40

мне как то эти бананы по барабану ))

Гость
16 янв 2024 в 11:41

Аблигация

Позвольте товарищи ,без кур и яиц можем как-то обойтись ,но бананы-это второй хлеб и мы не потерпим такого безобразия на пустующих прилавках, ,будем лично жаловаться во Вторсермед))

Гость
16 янв 2024 в 10:22

как, где-нибудь беспорядки, так у нас цены растут на все, смешно просто

Гость
16 янв 2024 в 10:38

Беспорядки в Эквадоре могут привести к пустым прилавкам в России - ТАКОЕ ПОСТОЯННО ПРОИСХОДИТ С ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКОЙ ЕВРОПЫ.

Гость
16 янв 2024 в 11:30

Не отвлекайте банановыми историями. Дороги не чищены. Глава не комментирует ничего!

16 янв 2024 в 12:55

Не бананом единым жив человек! Прорвемся!

Гость
16 янв 2024 в 09:14

Vic_
Хорошо, что в Азербайджане всё спокойно, миллионы яиц РФ получит . . .

Гость
16 янв 2024 в 09:58

люблю банан, без него мне никак не прожить.

Гость
16 янв 2024 в 11:35

В прошлом году в России существенно подорожали почти все продукты: яйца, курица, хлеб и даже бананы - вот зачем обманывать?
Хлеб не сильно подорожал и в принципе понятно почему - инфляция идет и все дорожает, естественно дорожает и сырье и оплата труда и затраты на производство и перевозку. Бананы - они и в прошлом году стоили как сейчас - это товар на который оказывает влияние множество факторов - урожайность, цена нашей национальной валюты, транспортная составляющая (а морские перевозки сейчас сильно подорожали из за конфликтов в Красном море) и т.п.
А яйца подорожали только в декабре, но скоро ценник уменьшиться, как это было с гречкой и огурцами. Про огурцы кстати - почему-то вспоминают про них только зимой, когда ценник около 300 руб за кг и забывают летом, когда ценник падает до 65 руб за кг.

Гость
16 янв 2024 в 11:45

Эквадорские бананы - собственность американской компании Юнайтед Фрутс.
Эквадорские там только рабы на плантациях.

Гость
16 янв 2024 в 11:59

Как теперь жить без бананов из Эквадора? Все пропало!

Гость
16 янв 2024 в 12:32

В СССР бананы были в Коркино помню в 1977 году завалены все прилавки . А вообще продовольствие в России уже не актуально , зерна выше крыш .

Гость
16 янв 2024 в 11:35

А свинина твоя Россия вышла цена. Не стыдно. Украина свиней мяса дешевле чем России. Качество жизни Украины лучше стало. А пенсии украинских граждан рост идёт. Булка хлеба Украины дешевле чем России. Сахар Украины дешевле России и народ знает Европа им помочь.

Гость
16 янв 2024 в 11:39

Несчастные эквадорцы.
У них беспорядки...
То ли дело у нас - порядки и стабильность.

Гость
16 янв 2024 в 11:42

Даже неграмотные эквадорские индейцы борются за свои права.

Гость
16 янв 2024 в 12:51

С РФ ЧВК много ЧВК людей и вот они и нещадно виновны в нищете африканцев.

Гость
16 янв 2024 в 12:49

Там лишь бы ЧВК сильно нагнули,иначе эти с иной страны ЧВК враги той страны. Чем больше с ЧВК убивают,тем лучше АФРИКАНСКИМ странам выжить.

Гость
16 янв 2024 в 13:00

Придется перейти на пупырчатые огурцы...

Гость
16 янв 2024 в 13:33

В Нытинске придел мечтаний бананы, до чего людишки опустились некогда гордого города Челябинск!

Гость
16 янв 2024 в 14:57

Я:! Лариса Рябых из Самары -: бананы- не ем!) Я ими заБавляюсь!!)

Гость
16 янв 2024 в 16:43

Я Лариса Рябых из Самары;;: против Путина;! И поэтому Я- буду голосавать: за ХарЯтонова!!!!

Гость
16 янв 2024 в 18:07

Неугодные комментарии подчищают и остается только всякая муть. Из за этого создается ощущение что комментируют только душевнобольные.

Гость
16 янв 2024 в 18:29

Мы теперь уже и от Эквадора зависим?! 😂😂😂 Без бананов могу прекрасно прожить! А вот без мяса и яиц... 😠😠😠😠

Гость
16 янв 2024 в 19:24

Расстонались... Бананы подорожали! Ну и фиг с ним. Не нашенская это еда. Жили без них и дальше проживем. Главное, чтобы наши привычные российские овощи и фрукты были доступны. А бананы - это головная боль тех, кто в последнее время активно преподносил нам бананы важнее картошки. Бизнес у них, понимашь, рушится. По-людски, сочувствуем, но переживем потерю.

16 янв 2024 в 18:07

Как жить дальше...

А. Сапармурадова
16 янв 2024 в 09:42

Гагарино хорошо почисчено. Да и Агалаково и Машиностроителей и ДК Станкомаш.