Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года
Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года

15 янв 2024 в 09:13

А сейчас ещё на Вайлдбериз цены вырастут... У них ущерб предварительно больше чем вся прибыль за последние 5 лет...

15 янв 2024 в 13:14

В чем тогда заключается экономический рост,о котором вещал с экранов ТV президент?

15 янв 2024 в 09:11

Whiskas в пакетиках подорожал для котов...

15 янв 2024 в 16:19

Вообще вопрос нужно правильно задать так - Уважаемые граждане процветающей страны с постоянным ростом экономики....Назовите мне что вообще НЕ ПОДОРОЖАЕТ....

Гость
15 янв 2024 в 09:16

С середины января изменения ценников станут еще заметнее - НИ ЧЕГО СТРАШНОГО! ЭТО ВСЕГДА ТАК ПРОИСХОЛДИТ С ПЯТЫМИ ЭКОНОМИКАМИ МИРА И ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКОЙ ЕВРОПЫ!😂😂😂

Гость
15 янв 2024 в 09:15

Нашли чем удивить, мы с такими ценами скоро без трусов останемся.

Гость
15 янв 2024 в 09:13

Зарплаты когда будут дорожать, почему на месте стоят с 2018 года, никакой индексации, власти вы куда смотрите, как можно жить на 35 тыс рублей сейчас с такими грабительскими ценами.

Гость
15 янв 2024 в 09:37

⚡️Росстат: доля россиян с доходами выше 100 тыс. рублей в месяц составляет 7,4% населения.

Четверть века вставания с колен.
Возрождение России.
Сплошные прорывы и рывки.
И всё равно лишь 7% россиян имеют больше несчастной тысячи долларов в месяц.

В то же время 20% россиян имеют доход менее 20 тыс. рублей в месяц.

То есть каждый пятый в "великой сверхдержаве" нищенствует с максимум 200 долларов на месяц, а многие не имеют даже сотни.

Это именно нищета, причём нищета беспросветная, без каких-либо перспектив из неё выбраться.

Эти 20% россиян, то есть 30 миллионов человек, проведут в нищете ВСЮ жизнь.

"Крупнейшая экономика Европы", как тут недавно бредил Путин, ага.

Гость
15 янв 2024 в 09:14

одно стабильно у нас - зарплаты, не растут никогда.

Гость
15 янв 2024 в 09:35

цены повысили на 3-5-7%, А В МАГАЗИНЕ НА 40-50%!
ЧЁ ЗА БРЕД?

Гость
15 янв 2024 в 09:40

⚡️Губернатор Петербурга Беглов: Россия ведёт "СВО", чтобы на Донбассе в школах не было гендерно-нейтральных туалетов.

Не шучу.
Он действительно это заявил.

15 янв 2024 в 09:56

вот если бы только одни продукты надо было .

Гость
15 янв 2024 в 10:00

доллар дорожает-цены растут, доллар дешевеет-цены растут, всё без изменений, как обычно все доп. расходы перекладываются на население и не видно этому ни конца, ни края=(

Гость
15 янв 2024 в 09:42

Жить как жили, так уже точно не будем. Это коснется всех и старых и малых, бедных и богатых и пора это уже понять.

15 янв 2024 в 09:34

тут летом статья была что на 5 т.р с копейками можно месяц нормально питаться .депутаты посчитали .У меня на кота где то 2.5 т.р уходит .Мы тут в Пятерке с персоналом смеялись .что на 5 т.р двух котов прокормить можно )))

Гость
15 янв 2024 в 09:46

Это всё ещё небольшие рывки? Или уже прорывы?

ДеД
15 янв 2024 в 09:55

Довели страну!

Гость
15 янв 2024 в 12:02

Почему все "патриоты" только в теме про СВО хорохорятся? Интересно послушать, что они расскажут про повсеместное обнищание народа нашей страны.

Гость
15 янв 2024 в 09:50

Гуманитарных "ножек Буша" уже будет, похоже будем вспоминать как лучшее время

Гость
15 янв 2024 в 10:46

Как только пенсии на копейку поднимут, сразу цены выросли в рубли.

15 янв 2024 в 10:19

осенью нормальное молоко в пакетах стоило по 68 р .а сейчас оно же по 80 .р .и еще повысят .

Гость
15 янв 2024 в 10:14

Или вы врете,или нам врут.Сказано же,что живем с каждым днем все лучше.

Гость
15 янв 2024 в 10:30

Вы не понимаете! Все идет по плану! Это специально, чтобы если солдаты НАТО к нам придут, передохли тут нафиг без оригинальной колы, кофе, чая, кур, яиц и мяса. Купить-то не смогут - слишком дорого, вот и склеют ласты с голодухи. Военная хитрость! Смекаете? ;)

Гость
15 янв 2024 в 11:41

обнаглели совсем

Гость
15 янв 2024 в 12:05

Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года - ТАКОЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ С ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКОЙ В ЕВРОПЕ И ПЯТОЙ В МИРЕ!

Гость
15 янв 2024 в 12:19

Напишите, что не подорожало!
Наценки сетей от 70% начинаются вот и посчитайте, по какой цене им должны отдавать производители свою продукцию. Нет государственного регулирования и контроля, поэтому всё происходит как в басне И.А Крылова "Лебедь, рак и щука".

15 янв 2024 в 10:46

прибавили пенсию .мне аж целую тысячу с копейками ))полтора кг говядины по 640 р .

А может вместо «начнём привыкать» заменим на «начнём действовать»?

15 янв 2024 в 09:58

я еще в прошлом году читала что 13 миллионов россиян не могут расплатиться по кредитам ..

15 янв 2024 в 09:39

мама говорит что об индексации пенсий в этом месяце по ТВ ничего не говорят ..

Гость
15 янв 2024 в 09:29

будем пить цикорий и листики с огорода заваривать

Гость
15 янв 2024 в 10:33

Ключевое слово "привыкаем".

Горбатый
15 янв 2024 в 10:44

зачем так много написала? короче подорожает ВСЁ и точка.

Гость
15 янв 2024 в 10:48

Здоровье нации никого не волнует.

Гость
15 янв 2024 в 11:50

ура вперёд на выборы голос уйти за цены и качество жизни

Гость
15 янв 2024 в 11:58

И что?

Гость
15 янв 2024 в 12:14

НОВОСТИ ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКИ ЕВРОПЫ: Также сети будут ротировать ассортимент: подорожавшие и не слишком популярные позиции будут исчезать с полок, а новые, более дешевые товары — появляться.

Гость
16 янв 2024 в 11:45

Завтра пенсия, посмотрю, повысили или нет, как обещали)

15 янв 2024 в 09:42

весь год предыдущий цены повышались на многие продукты ..и видимо это никогда не остановится .

Гость
15 янв 2024 в 09:08

Надо затянуть потуже пояса , сплотиться - кругом враги ....)))))

Гость
15 янв 2024 в 09:49

с такими ценами придется на горького топать работать, конкурировать с женщинами .

Гость
15 янв 2024 в 09:15

скоро как в европе будет, отдай жкх, налоги, и ничего от зп не останется))))

15 янв 2024 в 12:13

Вас импотов подразнить.

Гость
15 янв 2024 в 09:26

)))Ад заждался уже!покупайте костюмчики от Зайцева вам они подойдут.

Гость
15 янв 2024 в 12:33

Понятно к чему опросы проводились, вот оно и вылезло

Гость
15 янв 2024 в 12:47

Ой, ну ничего. Вот мы выберем Владимира Владимировича - он обязательно всех этих спекулянтов наругает и порядок наведёт!

Гость
15 янв 2024 в 15:54

КНР готовы фаршем исскуственным снабжение РФ.

Гость
15 янв 2024 в 16:08

Мы решили выехать с Челябинска и жить будем АУЛЕ. А жилье решили сдача мигрантам.

Гость
15 янв 2024 в 16:53

Везде цены вверх , по всему миру . Переизбирать ( или гнать ) надо начальников , во Франции уже маразм . Вымарали всё население , аж пахнет . За забастовки что ли мстят из за океана ?

Гость
15 янв 2024 в 17:00

Не пугайте народ, как пили так и будут пить, сколько раз уже такое было.