Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Курс в 100 рублей станет привычным? Экономисты — о том, сколько будет стоить доллар в 2024 году
Курс в 100 рублей станет привычным? Экономисты — о том, сколько будет стоить доллар в 2024 году

11 янв 2024 в 21:28

"Путин: Россия стала первой экономикой Европы"
Европы???😂
Ну только лишь с конца если 😂

P.S. Для справки: пособие у безработных у так загнивающей европы 586 евро в месяц - 56 т.р.

11 янв 2024 в 18:10

НАВАЛИТЬ, КОГДА ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК ПОЧИСТЯТ? ЭТО ЖЕСТЬ ПРСТО!!!! мершу НА ВЫХОД!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 17:51

Хорошо, если такой курс будет, то и зп должны быть от 100 тыс рублей, тк раньше все минимум 1 тыс$ получали, а сейчас что, 300-400$, ужас как в африке уже зп.

11 янв 2024 в 21:56

1 доллар = 10 яиц 😁

Гость
11 янв 2024 в 17:36

А отсутствие жратвы, или холод в квартире для человека может стать привычным, или нет?

Гость
11 янв 2024 в 17:42

Доллар скукоживается и мы имеем все больше рублей за него (с) ....сам Путин,величайший геостратег и экономист, говорил....

Гость
11 янв 2024 в 17:45

Жалкий бакс пугливо скукожился до ста полновесных рублей!

Гость
11 янв 2024 в 17:55

при таком курсе работодатели обязаны будут увеличивать зарплату иначе никто работать за четыреста долларов не будет, жизнь дорогая стала, отдай за квартиру 25-30 тыс за месяц однушки, питание 20 минимум на человека, расходы другие, это 80-120 тыс минимум надо получать.

Гость
11 янв 2024 в 17:38

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
11 янв 2024 в 19:23

Российская валюта в течение года будет слабеть........... Кто бы сомневался!

11 янв 2024 в 20:42

наивняки лапшу не успевают стряхивать....

Гость
11 янв 2024 в 18:22

А винтовки дадут, чтоб мы защищали монарха. А скоро посадят нас в танк, вперед за любимый Сбербанк.

Гость
11 янв 2024 в 19:10

все уже привыкли к доллару за 100, живем с этим, а когда наконец почистят дороги и дворы?

Гость
11 янв 2024 в 17:38

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
11 янв 2024 в 17:45

Почистите снег. Я устал!

Гость
11 янв 2024 в 17:38

Верните мобилизованных!

Гость
11 янв 2024 в 17:38

Когда закончится сво?

Гость
11 янв 2024 в 17:38

Верните мужа! Я устала!

Гость
11 янв 2024 в 18:18

Если курс рубля не вырастет в ближайшее время хотя бы до 30 рублей за доллар, я за действующего президента свой голос не отдам!
P.S. Да я бы и так за него свой голос не отдал.

Гость
11 янв 2024 в 17:39

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
11 янв 2024 в 18:33

Администрация города понимает что общественный транспорт сегодня на большинстве остановок нарушает ПДД и нарывается на штрафы по количеству таких остановок? (остановка вне разметки, высадка с 2 линии и т.д.)

Миша
11 янв 2024 в 19:33

молодец эксперт!

Гость и
11 янв 2024 в 20:14

а члб Кам пофиг скоко доллар они все за рубли покупают

Гость
11 янв 2024 в 20:52

2012 год, Донецк признан самым богатым и процветающим городом Украины. В городе новейший аэропорт, впереди Чемпионат Европы по футболу, солнце и открытый мир...

А потом туда пришёл Гиркин со своими "дружками".

Гость
11 янв 2024 в 18:56

ВМС Ирана задержали американский танкер в водах Оманского залива!

Гость
11 янв 2024 в 19:59

Юань будет , можете верить - можете не верить , но будет юань . Закрутилось колесо истории . Зачем с Россией поссорились , ума не приложу какие недалёкие .

Гость
11 янв 2024 в 19:07

У нас есть гора она возвышается над всеми как Гималаи. Отгадайте что это?!

Гость
11 янв 2024 в 19:27

То же самое послушать астролога, нумеролога или Глобу

Гость
11 янв 2024 в 20:39

На Украине не чистят снега, там их нет! Всё просто.

Гость и
11 янв 2024 в 21:14

мы все покупаем за рубли нам пофиг эта зелёная бумажка не важно что во всем мире это расчетная единица и мы граждане страны готовы ещё затянуть пояса сплотиться вокруг лидера и работать безплатно

Гость
11 янв 2024 в 17:36

Нытики погнали

11 янв 2024 в 20:49

Ставлю на 💰 по 200.

Гость
11 янв 2024 в 20:37

На Украине ещё хуже!

Гость
11 янв 2024 в 18:36

Специалисты по бурлению в лужу