Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Кто получит больше денег в 2024 году: пересчитываем пенсии, пособия и материнский капитал по новым правилам
Кто получит больше денег в 2024 году: пересчитываем пенсии, пособия и материнский капитал по новым правилам

Гость
5 янв 2024 в 10:44

Ммм, понятненько. Самые сытые, одетые, здоровые( зрение, зубы и прочие части тела), это, оказывается, пенсионеры.
Интересно, в каких аптечных сетях закупаются депутаты?

5 янв 2024 в 10:09

Ну, беременных южан теперь палками не прогнать.

Гость
5 янв 2024 в 10:57

Реальная новость от ТАСС:

Силуанов исполнил мечту девочки из Нижнего Новгорода в рамках акции "Елка желаний"

"Министр финансов РФ подарил ей миксер"

Представляете, сверхдержава, богатейшая ресурсами страна, 2024 год, девочка мечтает о миксере(!!) И Министр финансов великодушно ей его дарит!! И это освещает ведущее пропагандистское издание страны!
🙈🙈🙈

Гость
5 янв 2024 в 10:54

Больше денег получат депутаты,чинуши,губернаторы,для простого народа отходы.

5 янв 2024 в 11:04

эти их прожиточные минимумы только курам на смех

Гость
5 янв 2024 в 11:42

В следующие выборы победит Бободжон..

Гость
5 янв 2024 в 11:12

Новости вставания с колен.

С января по ноябрь 2023 года стоимость куриных яиц в России выросла в среднем на 36%. В Крыму и Пензенской области стоимость выросла на 60%, а на Камчатке и в Магаданской области цены увеличились незначительно — на 0,77% и 2,96% соответственно.

В России появилась новая валюта! Интересно, как скоро курс рубля привяжут к цене на яйца?

Гость
5 янв 2024 в 11:30

Универсальное пособие напрямую связано с прожиточным минимумом, даже с несколькими. Во-первых, назначается семьям с детьми до 16 лет и беременным женщинам, если среднедушевой доход семьи меньше одного прожиточного минимума на душу населения.

Уже до 16 лет? Было же до 17)

гость
5 янв 2024 в 14:43

с момента введения так называемого универсального пособия выплаты на детей перестали получать почти половина тех семей которые раньше его получали... и всё это было с ехидной улыбкой сказано со всех центральных телеканалов как великое благо для наших любимых россиян с детьми 💪🦴 вы главное 17 марта Не забудьте поставить галочку в нужном месте напротив известной вам фамилии 👍

Гость
5 янв 2024 в 10:16

скоро сделают что на мат капитал можно будет дозу купить.

Гость
5 янв 2024 в 10:29

Vic_
Слово пацана! из "кооператива" . . .

Кен Ройдман
5 янв 2024 в 10:45

Радует, что абубакры в хеджапах еще более народят дикого приплода, столь необходимого василичу и афто блогуру.

Гость
5 янв 2024 в 11:07

Хватит кормить семьи с детьми! Они и так зажрались уже на этих пособиях!

Гость
5 янв 2024 в 13:40

Мрот 20. Прожиточный минимум 13. Машина депутата 5 млн рублей. Вы до сих пор не поняли зачем они идут во власть?

Гость
5 янв 2024 в 16:12

Пособия нужно отменить,так как кто их получают-работают не официально,скрывая доходы. Знаю одну парикмахершу -работает нелегально,но зато получает пособия как безработная. И еще говорит,что от государства нужно брать по максимуму,а налоги ты платишь? Вот такие вот люди и получают пособия за наши налоги.

Гость
5 янв 2024 в 19:16

Верните мобилизованных!

Гость
5 янв 2024 в 19:16

Верните мужа! Я устала!

Гость
5 янв 2024 в 19:17

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
5 янв 2024 в 19:17

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
5 янв 2024 в 19:16

Когда закончится сво?

Гость
6 янв 2024 в 10:51

ветеран труда-выплата1395р.-огромное спасибо государству благодетелю,что еще мусорные баки есть

Гость
6 янв 2024 в 10:54

ветеран труда -выплата1395р.-спасибо благодетелю государству ,что еще мусорные баки есть

Гость
11 янв 2024 в 23:41

Только когда это будет, на портале госуслуг все по старинке, нет обновление МРОТ и прочее☹️

гость
5 янв 2024 в 14:32

что с головой у тех кто придумал срок 70 дней после родов для выхода матери на работу? вы вообще представляете О чём вы пишете? два с половиной месяца после родов ни одна женщина в здравом уме на работу не пойдёт, это даже обсуждать не то чтобы смешно а просто глупо... однако законодательство как бы почти прямо указывает на то чтобы женщина сразу после родов выходила на работу потому что прекращается выплата ей пособия... И после этого вы предлагаете нам переизбрать царя на новый срок?

Гость
5 янв 2024 в 18:54

"В среднем по России ПМ на душу населения в 2024 году установлен на уровне 15 453 рублей."

На Украине минимальная зарплата 6700 гривен, а гривна сейчас 2,42 рубля - то есть 16214 р.

Естественно, украинцы и будут отбиваться всеми силами от наших с их МРОТом 15 453р.
С которых к тому же берутся куча налогов, тогда как там с прожиточного минимума никаких налогов не берется, и вдобавок например платежей за капремонт у них вообще нет.