Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Доллар по сто, яйца по сто двадцать и неподъемная ипотека: каким запомнился 2023 год
Доллар по сто, яйца по сто двадцать и неподъемная ипотека: каким запомнился <nobr class="_">2023 год</nobr>

Гость
31 дек 2023 в 13:55

Доллар уже давно по 200р. Но нам рисуют лживый и очень заниженный курс доллара. Обман людей 200%

Гость
31 дек 2023 в 14:23

А где подскажите в мире по другому ? Проживаю в ФРГ , все продукты подорожали в три - четыре раза и более . Десяток яиц стоит 3 евро . Зарплата с учётом всех вычетов 1500 евро , это для местных почти ноль .

31 дек 2023 в 14:31

Хлеба нет в городе. Финиш. Надо ещё медаль ей выдать. Позор

Гость
31 дек 2023 в 14:06

да при президенте РФ Медведеве россияне жили лучше, гораздо лучше

Гость
31 дек 2023 в 13:09

А мне запомнился год потерей даже надежды на улучшение жизни людей.

Гость
31 дек 2023 в 13:15

Кто в Белгороде живет, чем запомнился?

Гость
31 дек 2023 в 18:42

Как же вам нравится негативить, конец года, нет что то хорошее бы написать

Гость
31 дек 2023 в 18:45

Роста цен на бензин не заметила, всегда как заправлялась, так и заправляюсь

Гость
31 дек 2023 в 13:07

А мне запомнился новым ( старым) президентом. И что президент будет жить вечно.. Только не знаю и не понимаю хорошо это или нет.
Пишите.

Гость
31 дек 2023 в 13:15

)))как уже надоел этот путин.не могу его видеть в телевизоре.уходи !!!

Гость
31 дек 2023 в 14:01

2024 выплаты репараций

Гость
31 дек 2023 в 16:52

Яйца за 159 вчера покупала в Монетке, в Магните нет в налиции яиц.

Гость
31 дек 2023 в 18:41

С чего бы ипотека неподъемной была? У на с она вообще льготная, платим себе спокойно

Гость
31 дек 2023 в 18:40

Лично для меня этот год был хорошим. Зарплаты увеличилась, выплаты жене на ребенка увеличили, проценты по ипотеке семейной не повышали

Гость
31 дек 2023 в 19:25

Год был непростым, как бы кто не глумился над этой фразой. Второй год мужики на передовой, и дай Бог, все это закончится в 2024

Гость
31 дек 2023 в 13:06

Лучше бы вы его не составляли...

Гость
31 дек 2023 в 13:22

А мне запомнился свадьбой авто блогера

Гость
31 дек 2023 в 13:21

А мне запомнился этот год посадками за слова, замену ценников, изъятием книг Акунина, арестом режиссера Берковича за спектакль Финист ясный сокол, и изюминка вечеринка Ивлеевой.

Гость
31 дек 2023 в 13:26

каким-бы не был 2023 г , можно точно , со 100% вероятностью сказать, что 2024 будет хуже, страна в очередной раз сползла в историческую колею (оттепель-заморозка-оттепель-...)

Гость
31 дек 2023 в 14:05

это строитель коммунизма!! зато стало наше все, не рыночное!! нужно немного потерпеть и будет только лучше!

Гость
31 дек 2023 в 14:38

Год как год, нормальный год, не надо ныть.

Гость
31 дек 2023 в 14:43

Спасибо "национальному лидере и великому вождю" за эти достижения и прорывы.

Гость
31 дек 2023 в 16:28

Давеча рекламу малаховский передачи показывали.Девочку спросили какой был год.Замечательный,кино чебураху сняли.Занавес.

Гость
31 дек 2023 в 18:38

Доллар уже наибе 100 рублей. Он и почти 60 был, чего вы это не вспоминаете?

Гость
31 дек 2023 в 18:41

Доллар постоянно меняется в цене, сто он редко бывает

Гость
31 дек 2023 в 18:39

Да и яйца в цене снизили. Две недели цены побыли высокими, теперь снизились.что бы хорошее вспомнили

Гость
31 дек 2023 в 18:45

А зачем нам зерновая сделка была нужна? Вы на запад работаете?

Гость
1 янв 2024 в 03:44

В регионах России (в городах миллионниках)средняя зарплата 300 евро без всяких высчетов, комуналка от этого составляет 25%.

Гость
1 янв 2024 в 20:31

Подорожало всё, кроме человеческой жизни. Жизнь единственное, что подешевело в России.

Гость
2 янв 2024 в 06:27

Продолжайте голосоввть как все и как всегда

Гость
31 дек 2023 в 13:35

2023 - без яиц, а 2024 - без мяса

Гость
31 дек 2023 в 15:07

Яйца уже по 200. Президента никто не слушает. Цены не снижают.

Гость
31 дек 2023 в 13:05

23 года стабильности в исполнении твердого и четкого геополитика.

Гость
31 дек 2023 в 13:36

Я не хочу наступления Нового года, так как он принесёт повышение цен на ЖКХ, продукты и прочее.

Гость
31 дек 2023 в 17:20

А Я ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ВАЛЮТУ.... ЯЙЦА ВСЕДЕРЖАТЕЛЯ.....

31 дек 2023 в 17:32

Мне год запомнился пропажей свеклы из магазинов.