Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Девятка» яиц больше не будет? Эксперты — о запрете уменьшенных из-за кризиса упаковок продуктов
«Девятка» яиц больше не будет? Эксперты — о запрете уменьшенных из-за кризиса упаковок продуктов

24 дек 2023 в 10:43

Надо создать комиссию, для создания совета с курами, чтоб несли яйца не по 40 грамм, а по 37,6 для сдерживания роста цен

Гость
24 дек 2023 в 10:16

Болтология. Не примут такой регламент. Ценники на полках прилично так взлетят. На 10-20%. А компенсировать производителям социальных продуктов нечем. Это видно по переодической шумихе то с топливом, то с мандаринами, то с яйцами.
Очередная предвыборная имитация кипучей трудовой деятельности. После выборов на нас опять положат ...конституцию.

Гость
24 дек 2023 в 10:00

Официальное сообщение правительства РФ: в Россию прибыли 306 тысяч яиц из Азербайджана.

Если по десятку в руки - хватит 30 тысячам россиян.
Великая держава, величайшая просто.

Гость
24 дек 2023 в 09:35

Девятка не будет , будет только поштучно для всего населения и десяток для олигархов , это к гадалке не ходить ! Наш вождь так и написал в плане на странице 667 абзац 2 - яйца из магазинов пропадут , будем продавать поштучно и по талонам ... Нынешний план нашего стратега это вам не какие то его майские указы этот план он точно воплотит в жизнь !!

Гость
24 дек 2023 в 09:34

Да какие там девятки яиц, их вон уже поштучно продавать додумались. Даже в дефицитные совковые времена такой дичи не было.

Гость
24 дек 2023 в 11:10

И пиво пусть вернут тоже к старой, доброй 0,5 л, а не кастрированные варианты с 0,4

Гость
24 дек 2023 в 09:33

Разве когда-то в России не было кризиса?

Гость
24 дек 2023 в 10:46

)))1 метр уже равен 90 см.(если рос путина 1.7.выходит по меркам СССР 153 см.

Гость
24 дек 2023 в 09:45

Пусть чиновники свои пару яиц упаковывают в меньшую тару, а можно им и поштучно - чтобы больнее было...если они у них ещё остались .

Гость
24 дек 2023 в 10:01

Вместимость одной стандартной фуры составляет до 324 тыс. яиц (30 паллет), по сравнению с 259 тыс. яиц, упакованных в коробки.
(с) Google

Одна из главных экономических новостей последнего времени между прочим! Из Азербайджана заехало аж три (3!) фуры с яйцами!!!
Это победа, ящетаю!

Гость
24 дек 2023 в 10:35

Vic_
Ильич всегда кушал яичницу из пяти яиц. Со свиной грудинкой.

Гость
24 дек 2023 в 10:55

Нам выдавали талоны на трех чел пачка сл масла и литр водки на чел на месяц масло было не всегда а водку 6 бутылок я не пьющая алко получала и несла и плакала
Потом продавала у магазина потому что зарплату по полгода не платили
Это была перестройка
Еще могу про ваучеры сказку рассказать?!?

Гость
24 дек 2023 в 10:56

"Однако ГОСТ, в отличие от технических регламентов, несет лишь рекомендательный характер" Странный замминистра

Гость
24 дек 2023 в 10:59

Покупаю на пенсию яйца 🥚 🥚. Лет 10 уже поштучно 2шт в неделю

Вырастут ли цены? Однозначно вырастут, не будут производители отгружать килограмм товара по цене 887 граммов. Попытками побороть шринкфляцию власть вытаскивает на поверхность инфляцию.

Гость
24 дек 2023 в 14:59

Лишь бы по 6 штук яйца остались, нам это намного удобнее, десяток не съедаем, выбрасывать приходится