Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Не время выпендриваться — берите по любой цене». Из-за чего подорожали яйца и что будет дальше
«Не время выпендриваться — берите по любой цене». Из-за чего подорожали яйца и что будет дальше

23 дек 2023 в 10:40

Путин распорядился победить бедность за три дня!
Бедные россияне опасаются, что по распоряжению Путина их сведут к нулю!

23 дек 2023 в 09:24

🤔 Если бы каждая 3я семья в стране решила бы на месяц отказаться от потребления:

- яиц
- курятины
- помидор и огурцов

Если бы каждая 4ая семья сократила бы свои поездки на личном автомобиле вдвое (или пересели на 1 автомобиль)...

То цены бы на продукты и топливо сначала бы остановились, а потом бы рухнули вниз.

Но для этого нужно иметь РАЗУМ и ХАРАКТЕР, что свойственно гораздо меньшему количеству наших соотечественников, увы 🤔🫤

п.с. А государство должно ограничить экспорт пошлинами или запретом... но, увы, наше государство - не про народ и его комфортное существование 😕

23 дек 2023 в 09:58

Никакие турецкие яйца не помогут снизить цены! Пока они дойдут до наших прилавков, покупатели привыкнут к новым ценам! Да и вообще! Человек ко всему привыкает. Даже к петле. Подергается-подергается и привыкнет. Не припомню, чтобы когда-нибудь цены на что-нибудь снижались до прежних показателей.
С новым годом всех.

23 дек 2023 в 16:54

Потому и дорожают, что сметают. Ажиотаж подняли - спрос увеличился. Кто-то наживается.

23 дек 2023 в 09:12

Страна безостановочно скатывается всё глубже и глубже в пропасть деградации и упадка из-за низости и ущербности, роскоши по царски, беспредельных богатства и власти, бессовестных манипуляций/тёмных махинаций/тайных убийств, ушлого оборотней, чудовища в образе благообразной и нестяжательной скромности устроившего этот кошмар.

Эйс
23 дек 2023 в 09:24

В росте цен на яйца виновны сами россияне- у них слишком выросли доходы и они стали слишком много есть! Госдума РФ осуждает обжорство и призывает пенсионеров меньше есть!

Гость
23 дек 2023 в 10:23

Кто смотрит телевизор? Как там Соловьёв со Скабеевой переобуваются на счёт поставок яиц из стран НАТО? Воюем мы со всем НАТО или не со всем?))

Гость
23 дек 2023 в 15:32

А вот председатель комитета госдумы говорит что спрос на яйца поднялся из-за того, что выросло благосостояние россиян. А не курсы валют и цена энергоносителей! Вы что, не доверяете представителям власти?

Гость
23 дек 2023 в 15:22

Яйца из Турции???Какой продукт следующий будет ? Позор!!!

23 дек 2023 в 09:14

дожили ..яйца из -за границы возить

23 дек 2023 в 12:33

Только на тазик Оливье 15 яиц надо. На шубу столько же, на еврейский салат 4 штуки...

Гость
23 дек 2023 в 10:11

Стесняюсь спросить, а куда девался наш уникально богатый урожай зерновых, как нам вещают с телеэкранов телевизора? Натуральное позорище и эпический провал- в такой стране как Россия остаться без яиц, в прямом и переносном смысле...

Гость
23 дек 2023 в 09:19

сейчас самые дешевые яйца в ашане, 105 руб.

Гость
23 дек 2023 в 13:29

У нас в Пермском крае находится пять крупнейших птицефабрик! Ни о каком дефиците и речи быть не может.
Просто чиновники решили подзаработать по случаю Нового года!
Тут многие ссылаются на производителей... Вы серьёзно???
Ведь производитель— КУРИЦА!!!

Гость
23 дек 2023 в 10:44

Яйца не хранятся, поэтому и смысла их запасать нет.

гость
23 дек 2023 в 11:32

вчера 22.12 в Магните купил яйца куриные витаминые ситно 1 сорт по 99.99 за 10 шт.

Гость
23 дек 2023 в 12:02

Осталось потерпеть ещё 2 срока!

Гость
23 дек 2023 в 09:20

Вчера купила в киоске Чебаркульские яйца по 144 рубля за десяток, также были яйца отборные по 160 рублей, никуда не годится такое повышение цен.

Эйс
23 дек 2023 в 09:31

Власти обязаны навести порядок , нужны ежедневные массовые обыски в домах пенсионеров, должны изыматься излишки товаров, бензин, яйца, валюта, мука и сахар , которые бестолковые скрепоносцы запасают в погребах как хомяки!

23 дек 2023 в 09:17

в советское время кассетами брали по 30 штук ..любопытно на Пасху сколько стоить будут .обычно дорожают к ней .Да уж .любители красить яйца теперь подумают о сим процессе .а стоит ли ?))

Гость
23 дек 2023 в 10:12

Гойда, товарищи! Гойда! 😂😂😂

Гость
23 дек 2023 в 12:00

Зачем врёте на пустом месте? В каждом магазине этих яиц полно.

Гость
23 дек 2023 в 12:06

Неужели опять выберут это чудо?

Гость
23 дек 2023 в 13:18

Когда закончится сво?

Гость
23 дек 2023 в 12:25

74 как обычно, панику для пенсионеров нагоняют. Нормально все

Гость
23 дек 2023 в 12:26

Что то ажиотажа-то мы и не видим в магазинах. Откуда инфа?

Гость
23 дек 2023 в 13:02

А зачем им столько яиц?
Они их что грохотками поедают?
У меня в среднем не более 1 Яйца в день выходит.

Гость
23 дек 2023 в 09:13

А еще пару лет назад почему-то яйца импортировать не приходилось.

Гость
23 дек 2023 в 09:30

да пускай они там лежат пока птенцы не проклюнуцца

Гость
23 дек 2023 в 09:29

По любой цене? Это стёб чтоли?

Гость
23 дек 2023 в 09:41

Прорыв за прорывом.

Гость
23 дек 2023 в 09:41

Все идет по плану.

Гость
23 дек 2023 в 09:51

Vic_
При коммунизме яйца должны бы быть бесплатными))).. . и образно говоря, коммунизм - это когда переполнены домашние холодильники, а не только витрины магазинов

Гость
23 дек 2023 в 09:50

Vic_
зашёл в магазин и подумал что наступил коммунизм. яйца по 10 рублей за десяток(обычно 25-30рублей)
всё оказалось прозаичней. из-за жары куры в местном хозяйстве несутся как угорелые. и вот чтобы товар не пропадал... их продают так дёшево.))) интересно правда?

Гость
23 дек 2023 в 10:13

Страшно представить сколько сейчас яиц тухнет в холодильниках у NPC. Сахар скупали, но он то годами храниться может, а тут обломс)

Гость
23 дек 2023 в 10:13

Население России осталось без яиц. По научному это кастрация называется...

Гость
23 дек 2023 в 10:12

Яйца 🥚 не кушаю

Гость
23 дек 2023 в 10:30

Старухи закупились тележками. На Пасху будут перепродавать крашенные!👍😂😂😂😜

Гость
23 дек 2023 в 11:18

Ответим враждебному блоку НАТО закупками яиц с их птицефабрик!

Гость
23 дек 2023 в 11:29

Звучит как издевательство!

Гость
23 дек 2023 в 12:04

Это уже дно или ещё днище?

Гость
23 дек 2023 в 13:04

если чтолько яиц жрать то можно и заквохтать

Гость
23 дек 2023 в 13:16

Где Навальный ?

Гость
23 дек 2023 в 13:17

Кто последний за яйцами?

Гость
23 дек 2023 в 13:17

Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р?

Гость
23 дек 2023 в 13:17

Верните мобилизованных!

Гость
23 дек 2023 в 13:53

в монетке по 144 уже - не так уж сильно я люблю яйца)

Гость
24 дек 2023 в 13:56

Странно, куда делись яйца? Всегда были и бац, пропали.

Эйс
23 дек 2023 в 09:26

Нужно срочно ввести талоны на яйца, российские пенсионеры переводят свои сбережения из рублёвой бумаги в продукты , массово скупают яйца , муку, сахар и кетчуп, чтобы после нового года продать втридорога!

23 дек 2023 в 09:13

это где это Селяночка столько стоит ?????