Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Путин извинился за цены на яйца
Путин извинился за цены на яйца

Гость
14 дек 2023 в 16:19

Сбой? смешно. У нас уже лет 20 сбои. Если был разовый эпизод, поверили бы. А так - это всего лишь симптом масштабной болезни. А имя ей - " воля к власти" при отсутствии порядка, ответственности и уважения к гражданам.

14 дек 2023 в 16:15

участник сво просит у путина на прессконференции яйца. путин такой- ну подорожали что теперь ныть то. ан нет. это другое.....

Гость
14 дек 2023 в 16:17

А у него с яйцами как ?

Гость
14 дек 2023 в 16:36

у самого министра с яйцами может и всё в порядке, но вот с куриными в стране не очень... президенту, только и осталось, что с ценами на куриные яйца разбираться, хотя и это навряд ли у него получится. . шло бы всё правительство на заслуженную пенсию, возраст уже, хватит, дайте дорогу молодым!

Гость
14 дек 2023 в 17:48

Опять врёт, с чего вдруг спрос на яйца увеличился, он всегда одинаковый , кроме пасхи.

Гость
14 дек 2023 в 17:35

и эти люди хотят поднять демографию , да у вас для курей то не получается сделать жизнь чтоб они неслись хорошо , а так молодец извинился и снова красавчик , мол царю с боярами не повезло , а боярам с народом не подфартило , так и живем

Гость
14 дек 2023 в 16:18

Когда балет?

Гость
14 дек 2023 в 16:26

смешно слушать эти пресс-конференции

Гость
14 дек 2023 в 16:20

сытый голодного не разумеет

Гость
14 дек 2023 в 16:56

Не пойму, говорили же что с курями и хлебом у нас все ок, завались. Экспортируем. А на поверку оказалось что приходится импортировать

18 дек 2023 в 16:31

А за всю свою провальную политику по всем направлениям не хочет извиниться, как Ельцин?

18 дек 2023 в 16:35

Согласен, а и корову со свиньёй тоже на балконе выращивать, а чего, надо помогать нашему правительству))))

18 дек 2023 в 16:46

При Ельцине были окорочка Буша, при этом - яйца Эрдогана, чего нибудь русского будет в нашей стране или только разочарования.

Гость
14 дек 2023 в 16:21

Ща от Эрдогана как навезут курей и яиц! Интересно, каков порядок цен - учитывая дистанцию и расходы на логистику.

Гость
14 дек 2023 в 16:24

Прошу отнестись с пониманием.... Где-то я это уже слышал.

Гость
14 дек 2023 в 16:44

Какой сбой? Ясно же, что сговор.

Гость
14 дек 2023 в 17:39

Ага, а в остальном у нас полный "порядок" дно уже.

Гость
14 дек 2023 в 16:21

Это строитель коммунизма! Я смотрел по телевизору там говорили что в омериге яйца ещё дороже стоят! Поэтому не надо сгущать краски! Вместо того чтоб ныть взяли бы и курицу у себя на балконе завели! Круглый год было бы и мясо и яйца бесплатные!

Гость
14 дек 2023 в 16:21

помимо яиц цены на все конские

Гость
14 дек 2023 в 16:37

Я не часто хожу в магазины, но 2 месяца назад, уж куриных снадобий и яичек завались было по сносным ценам . Что произошло?

Гость
14 дек 2023 в 16:19

Это строитель коммунизма! Какой у нас хозяин душевный - извинился перед простыми людьми! Хотя за что извиняться? Это не яйца дорогие, а у вас денег нет потому что работать не хотите. Это разные понятия!

Гость
14 дек 2023 в 16:21

пусть себе свои извинения........ну вы поняли.....

Гость
14 дек 2023 в 16:25

А вот и долгожданный анекдот. "Что у вас с яйцами? " "Всё в порядке!"

Гость
14 дек 2023 в 17:23

Почему усач не дает слово ЧЕЛЯБИНСКУ ?

Гость
14 дек 2023 в 17:47

Этомк персонажу веры нет

Гость
14 дек 2023 в 16:28

У меня вопрос, он постоянно ухе ухе делает. Так вот, насколько это тяжёлая болезнь?

Гость
14 дек 2023 в 16:28

все правильно, чем больше цены - тем больше получает государство налогов...

Гость
14 дек 2023 в 17:19

Почему ЧЕЛЯБИНСКУ не дают слово?

Гость
14 дек 2023 в 18:05

соль,молочка, гречка, макароны, сахар, хлеб, мясо, куры.. теперь яйца, , а что у нас не подорожало?

Гость
14 дек 2023 в 18:13

20 с лишним лет его правления-один сплошной сбой: нищее, вымирающее население, инфляция ....и вишенка на торте-кучка дружков-олигархов, с удовольствием пилящая богатства страны.

Гость
14 дек 2023 в 16:23

А когда у Косилова, какой бы он не был, фабрику отжали, что писали?
А когда он хотел другую фабрику построить тут что писали?
Вот вам и результат.

Гость
14 дек 2023 в 16:16

Тем не менее у нас яца дешевле чем где бы то ни было на украине они стоиили от 160р за грохотку 10 шт

У них вчера обвалилась грывна до 37 за бакс

Яйца будут стоить от 200р на наши деньги.

Гость
14 дек 2023 в 16:33

Не знаю как всем, а Всевышнему слышно
У нас просьба с пацанами - услышь нас
Мы просто глянуть хотели, как там, ладно?
Честно - мы туда и обратно..

Гость
14 дек 2023 в 17:11

Главное что с этим что-то делают. Сейчас импорт налаживают, чтобы цены не росли на них

Гость
14 дек 2023 в 17:16

В Краснодаре там цена на яйца еще покруче, чем у нас. Этого вопроса многие ждали. Получается, взял на контроль?

Гость
14 дек 2023 в 18:31

А за воблу не извинился!

Гость
14 дек 2023 в 19:31

Этот вопрос уже закрыт, цену снизят на яйца. Давайте обсудим что-то другое?

Гость
14 дек 2023 в 19:31

Наш президент красавчик! Как всегда - 4 часа отработал как на духу. Смотрела с удовольствием трансляцию

Гость
14 дек 2023 в 19:37

Не нужно беспокоится, яиц на всех хватит. Сейчас ещё Турция отправлять начнёт

Гость
14 дек 2023 в 19:36

Просто кто-то посеял панику, что куриных яиц не хватит на всех, вот и началось

Гость
14 дек 2023 в 20:21

Цена на яйца всегда зимой росла, на сколько я помню. Потому что в зимний период расходов больше на содержание, плюс кое-где на фабриках эпидемия гриппа возможна. Знаю точно летом раза в два будет дешевле.

Гость
14 дек 2023 в 20:42

Храни грешных и всю Россию... А ведь ещё лет 12...мама дорогая ЧТО ДАЛЬШЕ

Гость
15 дек 2023 в 02:16

следующей проблемой после яиц будет туалетная бумага, запасайтесь 🤣

Гость
15 дек 2023 в 09:33

Интересный процент, я почему рост цен в 2 раза увидел.

Гость
15 дек 2023 в 11:46

Пацаны не извиняются…

Гость
19 дек 2023 в 17:24

Пацаны не извиняются!

Гость
19 дек 2023 в 21:45

Прошу отнестись с пониманием, часть ...дцатая.

Гость
20 дек 2023 в 14:16

Сбой у них, а платим мы

14 дек 2023 в 17:55

один стал президентом.
Хочет помочь всем друзьям.
он - хороший, только об этом
знают друзья да он сам.

Эйс
14 дек 2023 в 17:09

с охлами пора заканчивать!